Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Барнауле Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Устраивает ли Вас модератор SBшник?

Да
31 (96.9%)
Нет
1 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 32

Автор Тема: Обсуждение работы SBшник на посту модератора форума  (Прочитано 74050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Можно узнать у уважаемых модераторов, чем помешала моя ссылка на обьявление в барахолке форума о продаже японского обвеса? Хоть сообщение в личку написали бы что ли для приличия....
Ранее ссылки бросал на продажу обвесов по сайтам, ничего нормально было, может кто то ищет....
SBшник, Не соглашусь с тобой!!!
Тему он в Барахолке создал а в этой теме кинул ссылку на неё. Тема профильная его объявлению.

Цитата из Правил Форума: "Решения Модераторов - закон. Они могут вам нравиться либо не нравиться, но обязательны к выполнению. Не допускается обсуждение в открытом виде действий Администратора и Модеpатоpов в модерируемых ими разделах Форума. Любые попытки обсуждения на Форуме вопросов, касающихся санкций Модераторов по отношению к Пользователям (в том числе и Вам лично), могут привести к автоматическому получению Вами предупреждения. Если вам что-то не нравится в действиях Модератора – напишите ему лично, или Администратору Форума."
Я думаю, комментарии излишни, назначайте premio-habarovsk, модератором данного раздела! Не я это придумал....



 
Оффлайн КолянЧо
  • Сообщений: 2022
  • Регистрация: 18.11.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota - управляй мечтой, ВАЗ - не ссы, доедем...
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ-FE
Цитата из Правил Форума: "Решения Модераторов - закон. Они могут вам нравиться либо не нравиться, но обязательны к выполнению. Не допускается обсуждение в открытом виде действий Администратора и Модеpатоpов в модерируемых ими разделах Форума. Любые попытки обсуждения на Форуме вопросов, касающихся санкций Модераторов по отношению к Пользователям (в том числе и Вам лично), могут привести к автоматическому получению Вами предупреждения. Если вам что-то не нравится в действиях Модератора – напишите ему лично, или Администратору Форума."
Я думаю, комментарии излишни, назначайте premio-habarovsk, модератором данного раздела! Не я это придумал....
Сказал как отрезал и Баста ))). Всё забыли, не флудим ))



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Billy-Bons,
Я понял Вань, публично действия модераторов обсуждать не буду, по всему остальному через личку :yes:



Оффлайн IgorSLV
  • Администратор
  • Сообщений: 1860
  • Регистрация: 04.01.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
    Клуб владельцев Toyota Allion E-mail

    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
Игорю-админу напиши, он разберется!

Не нужно мне писать, есть темы на каждого модератора (ссылки есть здесь Модераторы форума) в них и пишите свои претензии к модераторам, а форумчане уже решат голосованием, устраивает их этот модератор или нет.



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Моё мнение - Иван прав



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Моё мнение - Иван прав
Серега вот ты согласен с Иваном.
А сам поступил как Роман при продаже чехлов Ребят никто чехлы на наш салон не покупал?Если можно фото!Охота красивые чехлы))

Мое мнение, Иван не прав.
Ссылка была на раздел Форума(автобарахолка) в профильной теме.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Серега вот ты согласен с Иваном.
А сам поступил как Роман при продаже чехлов Ребят никто чехлы на наш салон не покупал?Если можно фото!Охота красивые чехлы))

Мое мнение, Иван не прав.
Ссылка была на раздел Форума(автобарахолка) в профильной теме.
Да так, но если модератор посчитал нужным удалить, оспаривать не стал бы



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Да так, но если модератор посчитал нужным удалить, оспаривать не стал бы
Это не флуд, и этим все сказано!!!

Я высказал свое мнение. :yes:



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Мне кажется тут какие то двойные стандарты, кто то в этой же теме ссылки бросает,- пофигу, я ссылку бросил,- срезали, нет спору нет, можно сказать что это флуд, Но тогда давайте все удалять, тогда ветка превратится в "а я знаю где можно купить хороший обвес, но не скажу где, ищите сами, ссылки давать нельзя."
Кроме того можно было в личку чекануть, так мол и так ,- удали за то и то. А то сообщения удаляются только треск стоит. Вообще, как уже и писал я например ссылки и ранее в этой теме бросал на продажу чьих то обвесов на дроме, и насколько помню помог форумчанину этим с покупкой долгожданной мечты.
Вот как то так.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Мне кажется тут какие то двойные стандарты, кто то в этой же теме ссылки бросает,- пофигу, я ссылку бросил,- срезали, нет спору нет, можно сказать что это флуд, Но тогда давайте все удалять, тогда ветка превратится в "а я знаю где можно купить хороший обвес, но не скажу где, ищите сами, ссылки давать нельзя."
Кроме того можно было в личку чекануть, так мол и так ,- удали за то и то. А то сообщения удаляются только треск стоит. Вообще, как уже и писал я например ссылки и ранее в этой теме бросал на продажу чьих то обвесов на дроме, и насколько помню помог форумчанину этим с покупкой долгожданной мечты.
Вот как то так.
Это у нас на форуме такая Анархия, на параллельном за это можно и предупреждение схлопотать



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Это у нас на форуме такая Анархия, на параллельном за это можно и предупреждение схлопотать
Что такое паралельный? Какаято соседняя ветка? :-\
Не предупреждение не хочу, мне форум вкатывает! Мне здесь нравиться :good:



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Что такое паралельный? Какаято соседняя ветка? :-
Не предупреждение не хочу, мне форум вкатывает! Мне здесь нравиться :good:
http://allion-premio.ru/forum/



Оффлайн 11111111111111
Это решение Ивана как модератора. Он следит за этим разделом, ему и руль в руки.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Это решение Ивана как модератора. Он следит за этим разделом, ему и руль в руки.
+1



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Модератор тот же человек, и его работа подчинена правилам форума.
Где прописано что нельзя давать ссылки о продаже в профильных темах. Не секрет что многие форумчани ищут обвесы (Иван к их числу не относится) почему им нельзя помочь. Я б еще согласился, если б какой нибудь сторонний ресурс тулил свои товары. Но тут форумчанин с приличным стажем, кидает ссылку на раздел нашего же сайта, почему не помочь человеку???