Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Серебряный Бор Нерюнгринский район Республика Саха (Якутия) из Нерюнгри Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Владельцы Premio с двигателями 1AZ-FSE. Надежда на Вас.  (Прочитано 8224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
На заглушенной машине нажимаешь 2-3 раза педаль тормоза, чтоб воздух вышел. Потом нажимаешь педаль тормоза и заводишь мотор. Если педаль уйдет немного в пол, значит вакумный уселитель в порядке. Если останется на прежнем уровне, то негерметичен, в следствии чего образуется подсос воздуха.
Немного подправлю))) Педалька должна сразу провалится



 
Оффлайн Александер58186
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 14.07.13
  • Пол: Мужской
  • РУЛЬ СПРАВА - МОЁ ПРАВО
  • E-mail

    Адрес: Смоленск
    Тойота Аллион NZT240, 2002, 1NZ-FE
Ну я и имел это ввиду, спасибо Серег что подправил.



Оффлайн Den101
  • Сообщений: 129
  • Регистрация: 02.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Алтайский край, Бийск
    Тойота Премио, 2003, 1AZ-FSE
Ок, с компом все. Валяются у меня пару дросселей электронных с контрактных движков. Вроде не рабочие, как электрик сказал. Дак я одну разобрал и теперь меня мучеет вопрос как проверить ее работоспособность мультиметром. Как проверить в мануале есть а распиновки нет. С виду как новые. Вот эта на машина не реагировала на педаль газа.



Оффлайн Димитрий 0907
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 05.01.18
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Улан удэ
    Тойота Аллион, 2002, 1AZ-fse
Ты имеешь в виду комп? Можно будет заморочиться.



Ты фишку от клапана егр отключи и все!  Проблема исчезнет,  но чек гореть будет.