Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Залиман Богучарский район Воронежская область из Богучара Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Треск, щелчки в торпеде premio 245  (Прочитано 11866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн no name 27
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29.09.21
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    premio 245, 2004, 1zz
Треск, щелчки в торпеде premio 245
« : 29 Сентября 2021, 05:14:42 »
Добрый день всем, впервые сталкиваюсь с таким случаем когда приходиться прибегать к помощи форума)) Проблема такая, щелкает не сильно громко в районе торпеды где то рядом со спидометром, звук отчетливо слышится ночью, до этого была проблема тоже в той части, шуршал сервопривод положения печки, я поставил контрактный, сейчас через какое то время начались эти щелчки, причем когда глушишь мотор, полностью ключ вытаскиваешь и все равно звуки продолжаются, сижу минуты 2 наверно и все равно щелкает. Торпеду снять могу конечно, но чувствую что уже пластик весь устал там)) уже два раза сам снимал в одиночку, сейчас же хочу чтобы вы мне дали совет в чем может быть проблема, по возможности приготовиться и уже по факту снимать и решать проблему. Спасибо!