Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Мамоново Калининградская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Помогите разобраться с Multi AV Station  (Прочитано 95941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sanych
  • Сообщений: 724
  • Регистрация: 03.06.10
  • E-mail
    Адрес: омск
    premio, 2002, 1ZZ
Re: Помогите разобраться с Multi AV Station
« Ответ #105 : 09 Мая 2012, 08:28:13 »
получилось.....



 
Оффлайн Andrej24
  • Сообщений: 1796
  • Регистрация: 06.12.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Красноярск
    Toyota Wish zge20, 2009, 2zr
Re: Помогите разобраться с Multi AV Station
« Ответ #106 : 09 Мая 2012, 08:33:27 »
Тоже разобрался



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Помогите разобраться с Multi AV Station
« Ответ #107 : 12 Мая 2012, 08:48:49 »
Что-то у меня бяда с Multi AV Station.
Еду, слушаю радио, никого не трогаю. Решил переключить станцию и фиг, кнопки не срабатывают. Радио играет, но куда-то переключить не могу. Остановился, заглушил, поворачиваю ключ, а экран вообще черный, но радио играет (потом присмотрелся, сквозь черноту немного видно что-то на экране), но на кнопки также реакция 0. Доехав на место заглушил машину и ушел в магаз, вернулся минут через 15, включил зажигание... и о чудо! майфун работает как ни в чем ни бывало. Очень странная канитель. Прокатался с месяцок, проблем не было, а вот вчера снова повторилось. Ехал слушал с флешки музыку через приблуду подключенную через AV вход, тут бац, тишина, смотрю на экран - трэк идет, с пульта музыка переключается, но тишина. Попробовал переключить радио - фигвам, кнопки опять не реагирую. Остановился, заглушил, повернул ключ - экран черный. Постоял минут 10, включил зажигание - все в порядке. Поехал дальше, минут через 20 снова музыка отрубилась и снова те же симптомы. Приехал домой, постоял на парковке, голова снова заработала как надо. Что это может быть? По симптомам как будто что-то перегревается в башке. Еще на перегрев чего-то думаю потому, что когда первый раз клинануло был солнечный день, потом надолго установилась пасмурная и холодная погода, а вчера солнечно и тепло и снова выплыл глюк. Может кто сталкивался? Чего ковырять?



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Re: Помогите разобраться с Multi AV Station
« Ответ #108 : 12 Мая 2012, 08:52:43 »
по твоему пока не знаю что. а вот другу в свое время подарил аэрофлот нокиа н96 который тогда только вышел. поехали на аршан была жара. купались а телефон лежал на камушке. ииииии все контакты расплавились



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Помогите разобраться с Multi AV Station
« Ответ #109 : 12 Мая 2012, 10:55:37 »
Что-то у меня бяда с Multi AV Station.
Еду, слушаю радио, никого не трогаю. Решил переключить станцию и фиг, кнопки не срабатывают. Радио играет, но куда-то переключить не могу. Остановился, заглушил, поворачиваю ключ, а экран вообще черный, но радио играет (потом присмотрелся, сквозь черноту немного видно что-то на экране), но на кнопки также реакция 0. Доехав на место заглушил машину и ушел в магаз, вернулся минут через 15, включил зажигание... и о чудо! майфун работает как ни в чем ни бывало. Очень странная канитель. Прокатался с месяцок, проблем не было, а вот вчера снова повторилось. Ехал слушал с флешки музыку через приблуду подключенную через AV вход, тут бац, тишина, смотрю на экран - трэк идет, с пульта музыка переключается, но тишина. Попробовал переключить радио - фигвам, кнопки опять не реагирую. Остановился, заглушил, повернул ключ - экран черный. Постоял минут 10, включил зажигание - все в порядке. Поехал дальше, минут через 20 снова музыка отрубилась и снова те же симптомы. Приехал домой, постоял на парковке, голова снова заработала как надо. Что это может быть? По симптомам как будто что-то перегревается в башке. Еще на перегрев чего-то думаю потому, что когда первый раз клинануло был солнечный день, потом надолго установилась пасмурная и холодная погода, а вчера солнечно и тепло и снова выплыл глюк. Может кто сталкивался? Чего ковырять?
Если охлаждение работает, то надо искать причину почему перегревается



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Помогите разобраться с Multi AV Station
« Ответ #110 : 12 Мая 2012, 11:20:34 »
Если охлаждение работает, то надо искать причину почему перегревается
охлаждение - это вентилятор в задней части майфуна?



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Помогите разобраться с Multi AV Station
« Ответ #111 : 12 Мая 2012, 11:31:30 »
охлаждение - это вентилятор в задней части майфуна?
Именно он



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Помогите разобраться с Multi AV Station
« Ответ #112 : 12 Мая 2012, 12:22:59 »
блин, снова разбирать... Он же по идее сразу должен крутиться при включении зажигания?



Оффлайн Serg_r34
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 20.01.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Волгоград
    Allion, 2002, 1ZZ-FE
Re: Помогите разобраться с Multi AV Station
« Ответ #113 : 12 Мая 2012, 12:42:51 »
Что-то у меня бяда с Multi AV Station.
 Может кто сталкивался? Чего ковырять?
С возрастом начинается беда с контактами внутри мультимедии. При чем если сделаешь диагностику, то скорее всего выдастся код "нет связи с блоком навигации". Со временем начинает прогреесировать, отключается чаще и на более длительные сроки. Я устал с этим бороться, достали постоянные сборки-разборки иногда не дающие результата и приобрел 2х диновую мультимедию с соответствующей рамкой. Потеряю линии парковки, что очень жалко, но получу полноценную навигацию и все остальное прочее плюс спокойствие нервной системы, что значительно дороже.
Покупал известного бренда, потому как был печальный опыт общения с китайскими поделками.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Помогите разобраться с Multi AV Station
« Ответ #114 : 12 Мая 2012, 12:53:43 »
блин, снова разбирать... Он же по идее сразу должен крутиться при включении зажигания?
Конечно



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Помогите разобраться с Multi AV Station
« Ответ #115 : 12 Мая 2012, 13:21:13 »
Serg_r34, Хотелось бы родной оставить телевизер. Мне он нравится. Кроме навигатора у меня на нем есть все. Может и правда с вентилятором проблема всего лишь, его заменить не сложно. А с самой магнитолой все ок, до сих пор диски отлично читает. В прохладную погоду она не глючит.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Помогите разобраться с Multi AV Station
« Ответ #116 : 12 Мая 2012, 13:22:57 »
С возрастом начинается беда с контактами внутри мультимедии. При чем если сделаешь диагностику, то скорее всего выдастся код "нет связи с блоком навигации". Со временем начинает прогреесировать, отключается чаще и на более длительные сроки. Я устал с этим бороться, достали постоянные сборки-разборки иногда не дающие результата и приобрел 2х диновую мультимедию с соответствующей рамкой. Потеряю линии парковки, что очень жалко, но получу полноценную навигацию и все остальное прочее плюс спокойствие нервной системы, что значительно дороже.
Покупал известного бренда, потому как был печальный опыт общения с китайскими поделками.
Серёга так не у всех так,меня моя только радует есть всё кроме навигации



Оффлайн Serg_r34
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 20.01.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Волгоград
    Allion, 2002, 1ZZ-FE
Re: Помогите разобраться с Multi AV Station
« Ответ #117 : 13 Мая 2012, 08:05:20 »
Так я и не спорю, наоброт считаю заводскую мультимедию самой правильной и органичной. Устраивала она меня на все 100 и пытался лечить ее до последнего. После всего этого можете представить на сколько меня достала вышеописанная проблема, что пошел и купил поделку от стороннего производителя.



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Помогите разобраться с Multi AV Station
« Ответ #118 : 13 Мая 2012, 15:40:24 »
Serg_r34, у тебя были те же самые симптомы что и у меня?



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Помогите разобраться с Multi AV Station
« Ответ #119 : 13 Мая 2012, 16:28:32 »
Сегодня ездил не мало. Температура +25, солнце. Как летом, в общем. Машина черная, накалилась, поэтому ездил с кондером. Перегревов головы не было. Может в воздуховоде дырку проковырять чтобы воздух попадал на голову :)