Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Красногорск Московская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Подрез на дороге  (Прочитано 32855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Подрез на дороге
« Ответ #45 : 24 Марта 2009, 01:45:10 »
Вот только одна проблема, как простому смертному срок не получить, за  его ношение ???, уж лучше травматику или газовый с собой возить :yes:



 
Оффлайн Капитан
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 28.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Хабаровск
Re: Подрез на дороге
« Ответ #46 : 09 Апреля 2009, 15:22:05 »
Есть правило трех Д: Дай Дорогу Дураку.
Таких дебилов я обычно поматерю и дальше поеду. Но особо наглым можно и колеса прострелить. Как правило на этом разборки заканчиваются.
ну вы блин даете ;D...по логике после таких действий разборки только должны начинаться...
а как на счет безопасности окружающих???  :hi:
У нас случай был. Один джип другого подрезал, из обоих мужички вышли постреляли друг в друга, как ни в чём не бывало сели в машины и разъехались даже морды бить друг другу не стали, хорошо что без потерь. Сейчас права купить проще, чем сдать на них, а подрезалы в основном из тех кто права купил, а ездить не купил. Вообще на дорогах ИМХО все должны быть вежливыми, ну а баранов лучше объезжать стороной.



Оффлайн FreeDom
  • Сообщений: 196
  • Регистрация: 07.07.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Барнаул
    Тойота Премио
Re: Подрез на дороге
« Ответ #47 : 10 Апреля 2009, 07:22:48 »
Celler - не стесняйся, колись настоящий с собой в машине возишь?
А че колотся-то? Нет у меня АК-47, он состоит на вооуружении в ВС. У нас в основном "Валы" и "Кедры".
с АК-47 без погон можно и с ментами повздорить. :)
тоже неплохой аргумент в споре
Да и ВАЛ тоже не слишком спорный аргумент.
А меня был с оружием в юности "веселый" случай.... До сих пор без смеха не вспоминаю...
В общем это было в 1999 г. массово закрывались военные училища, военные кафедры в институтах, школы прапорщиков... Вот одном из таких училищ мне пришлось поучаствовать в закрытии. Штабной ГАЗ 66, в него решили грузить вооружение. Погрузили поехали. Надо сразу сказать что вооружение изучалось мото-стрелковой роты, и последним в машину грузили пулемет НСВ. Кто не знает, дура калибра 12,7 мм. Внешне выглядит очень внушительно.
В общем поехали...Надо сказать, что все кто в кабине сидели одеты в гражданку, а два бойца сидят в кузове, присматривают за арсеналом..
 Едем, минут через 10, останавливаемся,.. машину подрезает 99 и встает спереди. Выходят двое, я сзади на ВАЗ 2106 остановился, смотрю...  Начинается.. куда ты ку прешь, зачем подрезал... чуть не угробил... и т.д. и т.п. а сами пытаются в кузов заглянуть, что за груз везем... самый настырный почти залез, на фаркоп ногой встал, вроде как в кузов лезть, а от туда сквозь тент ему прямо в лоб ствол НСВ. Его глаза в тот момент нужно было видеть... На всю жизнь запомнил.... Закончилось все благополучно, 99 с визгом покрышек улетела в неизвестном направлении..



Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Re: Подрез на дороге
« Ответ #48 : 10 Апреля 2009, 15:23:45 »
Тож случай со мной был... Подъезжаю к светофору... метров 50 осталось, скорость примерно 50км... Двигаюсь в крайнем правом ряду под поворот направо... :yes: В кармане стоит Ленд Ровер (эт который SPORT)... :good: И за 10м передо мной начинает выезжать влево на мою полосу... :o без поворотников... :o Я по тормозам и, сохраняя осторожность, прижимаюсь к его левому крылу сантиметров 30... :P и... резко сигналю... ПИИИИИИИИИИИ... :shout: Он встал как вкопанный.... :o Я тоже остановился и посмотрел в его стекла, благо не тонирован он был... :o Вы бы видели этого мордоворота под 50 с хвостиком...  8) и его ОООЧЕНЬ большие глаза... :crazy: Он обделаться успел наверное раз 5.... :hang1: Машинка то новая и ОООЧЕНЬ дорогая....



 
Оффлайн Celler
  • Сообщений: 1060
  • Регистрация: 29.07.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (17 фото)
  • Toyota Allion A18, 2005 г.р.
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Toyota Allion, 2005, 1ZZ-FE
Re: Подрез на дороге
« Ответ #49 : 10 Апреля 2009, 16:03:00 »
FreeDom:
Прикольно  :D Тот товарищ обделался однозначно  :D
У нас тут недавно водилы гнали новые машины и около челябинска какие-то придурки (бандюганы) стали их прижимать. Ну наши даже не остановились, колеса и двиги им покрошили из автоматов :)

Вообще какой странный народ, я бы сказал даже оборзевший и безбашенный. Можно подумать, что только у них только какие-то задрыпанные пистолеты. ;)



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Подрез на дороге
« Ответ #50 : 10 Апреля 2009, 16:10:14 »
Тож случай со мной был... Подъезжаю к светофору... метров 50 осталось, скорость примерно 50км... Двигаюсь в крайнем правом ряду под поворот направо... :yes: В кармане стоит Ленд Ровер (эт который SPORT)... :good: И за 10м передо мной начинает выезжать влево на мою полосу... :o без поворотников... :o Я по тормозам и, сохраняя осторожность, прижимаюсь к его левому крылу сантиметров 30... :P и... резко сигналю... ПИИИИИИИИИИИ... :shout: Он встал как вкопанный.... :o Я тоже остановился и посмотрел в его стекла, благо не тонирован он был... :o Вы бы видели этого мордоворота под 50 с хвостиком...  8) и его ОООЧЕНЬ большие глаза... :crazy: Он обделаться успел наверное раз 5.... :hang1: Машинка то новая и ОООЧЕНЬ дорогая....
ну у нас сигнал и не совсем пиииииииииииии, а твердое пи, вот он и обгадился



Оффлайн Alexxx
  • Сообщений: 998
  • Регистрация: 09.11.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г. БРАТСК
Re: Подрез на дороге
« Ответ #51 : 10 Апреля 2009, 16:12:36 »
ПИ было громко и дооооолго... ;D



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Подрез на дороге
« Ответ #52 : 10 Апреля 2009, 16:13:48 »
FreeDom:
Прикольно  :D Тот товарищ обделался однозначно  :D
У нас тут недавно водилы гнали новые машины и около челябинска какие-то придурки (бандюганы) стали их прижимать. Ну наши даже не остановились, колеса и двиги им покрошили из автоматов :)

Вообще какой странный народ, я бы сказал даже оборзевший и безбашенный. Можно подумать, что только у них только какие-то задрыпанные пистолеты. ;)
вот об этом можно по подробнее в теме "Разбой на дорогах", а то многие наши форумчане собрались летом в отпуск, а от вас одна дорога через Челябинск - чугунное Майами России. Я лично через Ебург еду



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Подрез на дороге
« Ответ #53 : 10 Апреля 2009, 16:16:52 »
ПИ было громко и дооооолго... ;D
от тойотовского сигнала многие мондражируют, а у меня братан поставил воздушный американский от грузовика, там бы точно инфаркт схватил чувака. Когда братан сигналит - машины на бордюры залетают



Оффлайн Celler
  • Сообщений: 1060
  • Регистрация: 29.07.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (17 фото)
  • Toyota Allion A18, 2005 г.р.
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Toyota Allion, 2005, 1ZZ-FE
Re: Подрез на дороге
« Ответ #54 : 10 Апреля 2009, 16:18:47 »
zig:
Поинтересуюсь на работе по подробней.



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Подрез на дороге
« Ответ #55 : 10 Апреля 2009, 16:21:41 »
zig:
Поинтересуюсь на работе по подробней.
очень полезная была бы информация, если даже на вооруженных нападают



Оффлайн Celler
  • Сообщений: 1060
  • Регистрация: 29.07.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (17 фото)
  • Toyota Allion A18, 2005 г.р.
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Toyota Allion, 2005, 1ZZ-FE
Re: Подрез на дороге
« Ответ #56 : 10 Апреля 2009, 16:26:48 »
zig:
Поинтересуюсь на работе по подробней.
очень полезная была бы информация, если даже на вооруженных нападают
Так не видно, что вооруженные, все в гражданке, стволы на коленях. :)



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Подрез на дороге
« Ответ #57 : 10 Апреля 2009, 16:28:58 »
zig:
Поинтересуюсь на работе по подробней.
очень полезная была бы информация, если даже на вооруженных нападают
Так не видно, что вооруженные, все в гражданке, стволы на коленях. :)
а машины какие гнали, обычные



Оффлайн Celler
  • Сообщений: 1060
  • Регистрация: 29.07.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (17 фото)
  • Toyota Allion A18, 2005 г.р.
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Toyota Allion, 2005, 1ZZ-FE
Re: Подрез на дороге
« Ответ #58 : 10 Апреля 2009, 16:51:27 »
zig:
Конечно обычный новый автопром. У нас госслужба, можно пользоваться только отечественным автотранспортом. Правда там бывают движки роторные, а обычные как правило от Мерса :)



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Подрез на дороге
« Ответ #59 : 10 Апреля 2009, 16:56:08 »
zig:
Конечно обычный новый автопром. У нас госслужба, можно пользоваться только отечественным автотранспортом. Правда там бывают движки роторные, а обычные как правило от Мерса :)
не хило роторные, знаю что раньше на 09 шли наши роторные, перли дай боже.
инкасация или ово