Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Красногорск Московская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Подрез на дороге  (Прочитано 32921 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
Re: Подрез на дороге
« Ответ #60 : 10 Апреля 2009, 19:27:00 »
zig:
Конечно обычный новый автопром. У нас госслужба, можно пользоваться только отечественным автотранспортом. Правда там бывают движки роторные, а обычные как правило от Мерса :)
не хило роторные, знаю что раньше на 09 шли наши роторные, перли дай боже.
инкасация или ово
Типа Мазды Рыксы че ли?



 
Оффлайн Punisher
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 08.10.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: НСО
    Allion, 2005, 1ZZ-FE
Re: Подрез на дороге
« Ответ #61 : 12 Апреля 2009, 21:34:44 »
ага именно или как от маленького самолёта))



Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: Подрез на дороге
« Ответ #62 : 24 Августа 2009, 17:11:20 »
Пишу согласно теме:
Всю неделю старики просили им помочь в саду  :nea:и вот было выбрано воскресенье для помощи родителям в уборке урожая и посадке виктории. Поехали с сыном :yes:, другим все это и нафик не нужно ???, а мы вроде как обязаны :-\. Едем в сад медленно, потому как работать не очень хочется :hang1:. Перед самым садоводческим товариществом, точнее уже ехали вдоль забора этого сада, я опускаю взгляд на бардачек под рулем, чтобы достать сигаретку, как вдруг удар :wacko1: и я лечу на обочину :shout:, а за обочиной болото все в камышах >:(... Все обошлось, остановился перед болотом :i_am_so_happy:.Оказалось Ф.Фокус шел на обгон всей колонны машин не убедившись в встречных авто и как только из-за правого поворота появилась машинка :o, замечательная юная леди :good: пошла на таран моего авто :girl_angel:. По приезду ГАИ она ничего вразумительного сказать не могла :sorry:, а лишь бубнила -виновата, виновата... Начались мои хождения по мукам... :(



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Подрез на дороге
« Ответ #63 : 24 Августа 2009, 17:17:52 »
Мое тебе сочувствие :(
гемора конечно теперь дофига, самое главное что как сделают



 
Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
Re: Подрез на дороге
« Ответ #64 : 24 Августа 2009, 17:30:17 »
Да уж...  :-\



Оффлайн Ciciron
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 10.04.09
  • Пол: Мужской
  • TRD
  • E-mail

    Адрес: Красноярск
    Toyota Allion, 2002, 1ZZ-FE
Re: Подрез на дороге
« Ответ #65 : 25 Августа 2009, 07:45:36 »
По теме....
По утрам по дороге до работы слушаю авторадио всегда, иногда смешно иногда полезные и забавные вещи говорят.
Вот одна из них: "Как превратиться из козла на дароге в вежлевого водителя? - Вовремя моргнуть "аварийкой". Вот так вот:)




Оффлайн mayorovka
  • Сообщений: 534
  • Регистрация: 09.02.09
  • Пол: Мужской
  • Константин
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Подрез на дороге
« Ответ #66 : 25 Августа 2009, 08:17:17 »
Lecha, сочувствую тебе. Самое обидное, что из-за дураков на дороге чаще всего страдают добропорядочные водители!



Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
Re: Подрез на дороге
« Ответ #67 : 25 Августа 2009, 08:20:24 »
По теме....
По утрам по дороге до работы слушаю авторадио всегда, иногда смешно иногда полезные и забавные вещи говорят.
Вот одна из них: "Как превратиться из козла на дароге в вежлевого водителя? - Вовремя моргнуть "аварийкой". Вот так вот:)
Сегодня утром по пути на работу на Батурина наблюдала картину, как 2 козла не успели стать вежливыми водителями... Оба пытались совершить маневр с целью, как я предполагаю, припарковаться, и ни один из них не удосужился включить указатель поворота... Такое глупое столкновение!...


« Последнее редактирование: 25 Августа 2009, 08:34:55 от Galla »

Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: Подрез на дороге
« Ответ #68 : 25 Августа 2009, 08:45:40 »
Lecha, сочувствую тебе. Самое обидное, что из-за дураков на дороге чаще всего страдают добропорядочные водители!
Про дураков - можно, о девочках - ни, ни.... :nea:
Эт все фигня, железо... Ратую за то, чтобы все и всегда оставались живыми.
В дополнении к девочкам.. Вчера звоню своей виновнице, спрашиваю узнали где у Вас страховая? Она мне объясняет. Приезжаю, жду ее, идем на третий этаж пешком, ждем мин. 15 очередь из 3-х человек, подаем документы. Сотрудница страховой смотрит на нас как на идиотов. У барышни штамп огромный стоит "РОССТРАХ", а она меня через весь город вызвала в "РОСГОССТРАХ".



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Подрез на дороге
« Ответ #69 : 25 Августа 2009, 08:49:47 »
Lecha, сочувствую тебе. Самое обидное, что из-за дураков на дороге чаще всего страдают добропорядочные водители!
Про дураков - можно, о девочках - ни, ни.... :nea:
Эт все фигня, железо... Ратую за то, чтобы все и всегда оставались живыми.
В дополнении к девочкам.. Вчера звоню своей виновнице, спрашиваю узнали где у Вас страховая? Она мне объясняет. Приезжаю, жду ее, идем на третий этаж пешком, ждем мин. 15 очередь из 3-х человек, подаем документы. Сотрудница страховой смотрит на нас как на идиотов. У барышни штамп огромный стоит "РОССТРАХ", а она меня через весь город вызвала в "РОСГОССТРАХ".

ой-ёй! сочувствую!! :( щас по стране вапще ломы с выплатами, по судам в Барнео народ ходит, так не платят... мелкие разоряются... :( сам ждал 4 мес - и то сказали быстро, тк сумма маленькая 19тыс... :)



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Подрез на дороге
« Ответ #70 : 25 Августа 2009, 08:52:07 »
Lecha, сочувствую тебе. Самое обидное, что из-за дураков на дороге чаще всего страдают добропорядочные водители!
Про дураков - можно, о девочках - ни, ни.... :nea:
Эт все фигня, железо... Ратую за то, чтобы все и всегда оставались живыми.
В дополнении к девочкам.. Вчера звоню своей виновнице, спрашиваю узнали где у Вас страховая? Она мне объясняет. Приезжаю, жду ее, идем на третий этаж пешком, ждем мин. 15 очередь из 3-х человек, подаем документы. Сотрудница страховой смотрит на нас как на идиотов. У барышни штамп огромный стоит "РОССТРАХ", а она меня через весь город вызвала в "РОСГОССТРАХ".
ниче, это временное, с годами пройдет  ;)



Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: Подрез на дороге
« Ответ #71 : 25 Августа 2009, 08:56:39 »
Сам раз лет 15 назад утром 8 марта поехал с цветами и шампанским поздравлять маму. На правом плавном повороте решил обогнать и не учел дорожного полотна, там скользко было. Попытался перестроится, меня заносит... Не долго думая на противоположную обочину ухожу и торможу, а встречка такого маневра не поняла, по тормозам и закрутило ее. Хорошо ей встречных небыло. Стоит авто посередине, я подбегаю, открываю дверь, а там две юных леди - все трясутся... Первое что я услышал, нихY@се праздник начался.... Пришлось для мамы заезжать за цветами и шампанским еще раз.



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Подрез на дороге
« Ответ #72 : 25 Августа 2009, 08:57:51 »
Сам раз лет 15 назад утром 8 марта поехал с цветами и шампанским поздравлять маму. На правом плавном повороте решил обогнать и не учел дорожного полотна, там скользко было. Попытался перестроится, меня заносит... Не долго думая на противоположную обочину ухожу и торможу, а встречка такого маневра не поняла, по тормозам и закрутило ее. Хорошо ей встречных небыло. Стоит авто посередине, я подбегаю, открываю дверь, а там две юных леди - все трясутся... Первое что я услышал, нихY@се праздник начался.... Пришлось для мамы заезжать за цветами и шампанским еще раз.
:( :( :( и :D :D :D



Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
Re: Подрез на дороге
« Ответ #73 : 25 Августа 2009, 09:18:14 »
С джентельменом девчонки повстречались по утру...   :pardon:



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Подрез на дороге
« Ответ #74 : 29 Августа 2009, 18:26:43 »
:) вот кстати на поведение на дороге влияет и радио в том числе:
например еду недавно по ди-эфэм такая песня:
я персона вип-вип,
у меня есть джип-джип,
обгоняю, подрезаю,
все сигналят: пип-пип!
:) :) :)
(деффушка кстати поет) :)
ЗЫ: нога сама на гашетку в пол уходит, блин... :)