Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Бирск Республика Башкортостан Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Накладки на зеркала  (Прочитано 120308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nednox
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 12.11.14
  • Пол: Мужской
  • 幸福と幸運

  • Allion, 2003, 1ZZ-FE
Re: Накладки на зеркала
« Ответ #255 : 13 Декабря 2016, 17:49:49 »
Друзья,прошу помощи в поиске накладок на зеркала с повторителями,под покраску.
На тюнингаторе нет.
Поиск именно таких.



 
Оффлайн bezumny
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 06.06.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
Re: Накладки на зеркала
« Ответ #256 : 12 Января 2017, 13:22:11 »
Toyota Premio .
 По поводу накладки :
 Починил проводку , Алёша который делал в своё время этот "тюнинг" провод не зафиксировал в двери и он обтерся и в итоге его разорвало ограничителем двери.
 Саму накладку приклеил термоклеем - держится хорошо .
  Заодно сделал тюнинг в виде стрелки  диодного повторителя за зеркальнвй элемент на правое зеркало и тут встал вопрос ....


https://yadi.sk/i/CYbeh6rz38ZjT8

https://yadi.sk/i/kNRNC95c38ZjYF

https://yadi.sk/i/un0Bjpqf38ZqMv


 Вечером отлично видно, но вот днём печально , из салона видно нормально ,со стороны врядли кто увидит, да и надо ли оно это? Вот я и думаю стоит ли на втором зеркальном элементе снять сзади слой под диоды , не хочется нарушать целостность зеркального элемета и чтобы я сам из салона видел эти "коцки"/ Кто что думает по этому поводу????

 И надо решить ещё один вопрос , в своё время был удар с левой стороны и после этого перестал работать обогрев зеркал .При разборке правого зеркала сам нагревающий элемент я проверил - нагрев идёт , значит проблема в другом месте , дааа, и ещё - после того раза периодически авто бьет током и проверяя контакты подходящие к подключению обогрева зеркала оказалось что оба контакта проходят на массу авто ,а такого быть не должно .


« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 13:30:07 от bezumny »

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Накладки на зеркала
« Ответ #257 : 12 Января 2017, 23:13:40 »
Toyota Premio .
 По поводу накладки :
 Починил проводку , Алёша который делал в своё время этот "тюнинг" провод не зафиксировал в двери и он обтерся и в итоге его разорвало ограничителем двери.
 Саму накладку приклеил термоклеем - держится хорошо .
  Заодно сделал тюнинг в виде стрелки  диодного повторителя за зеркальнвй элемент на правое зеркало и тут встал вопрос ....


https://yadi.sk/i/CYbeh6rz38ZjT8

https://yadi.sk/i/kNRNC95c38ZjYF

https://yadi.sk/i/un0Bjpqf38ZqMv


 Вечером отлично видно, но вот днём печально , из салона видно нормально ,со стороны врядли кто увидит, да и надо ли оно это? Вот я и думаю стоит ли на втором зеркальном элементе снять сзади слой под диоды , не хочется нарушать целостность зеркального элемета и чтобы я сам из салона видел эти "коцки"/ Кто что думает по этому поводу????

 И надо решить ещё один вопрос , в своё время был удар с левой стороны и после этого перестал работать обогрев зеркал .При разборке правого зеркала сам нагревающий элемент я проверил - нагрев идёт , значит проблема в другом месте , дааа, и ещё - после того раза периодически авто бьет током и проверяя контакты подходящие к подключению обогрева зеркала оказалось что оба контакта проходят на массу авто ,а такого быть не должно .
На обогрев идёт плюс и минус. зеркало счищать не стоит иначе оно перестанет быть зеркалом



Оффлайн bezumny
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 06.06.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Москва
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
Re: Накладки на зеркала
« Ответ #258 : 13 Января 2017, 16:04:11 »
Нашёл ссылку где товарищ счищал места под светодиоды ,правда на kia ceed fl
https://www.drive2.ru/l/6561139/



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Накладки на зеркала
« Ответ #259 : 14 Января 2017, 01:07:40 »
Нашёл ссылку где товарищ счищал места под светодиоды ,правда на kia ceed fl
https://www.drive2.ru/l/6561139/
Где счистите будут просто тёмные пятна . А если попадёт влага пойдёт паутина и далее элемент на выкид



Оффлайн Алексей105
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1305
  • Регистрация: 19.05.17
  • Пол: Мужской
  • Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! А.Эйнштейн
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Накладки на зеркала
« Ответ #260 : 03 Октября 2017, 12:38:49 »
Друзья,прошу помощи в поиске накладок на зеркала с повторителями,под покраску.
На тюнингаторе нет.
Поиск именно таких.

Подскажите, вам удалось узнать номер данных накладок?



Оффлайн Александер58186
  • Сообщений: 615
  • Регистрация: 14.07.13
  • Пол: Мужской
  • РУЛЬ СПРАВА - МОЁ ПРАВО
  • E-mail

    Адрес: Смоленск
    Тойота Аллион NZT240, 2002, 1NZ-FE
Re: Накладки на зеркала
« Ответ #261 : 03 Октября 2017, 13:42:19 »
У меня такие были. Эти накладки с короллы и их чуть доделать надо.



Оффлайн nednox
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 12.11.14
  • Пол: Мужской
  • 幸福と幸運

  • Allion, 2003, 1ZZ-FE
Re: Накладки на зеркала
« Ответ #262 : 30 Октября 2017, 16:52:57 »
Всех приветствую.Прошу помощи кто подключал накладки .
Подключил я их к проводам которые с левой стороны у пассажира в ногах.Коса.
Там я взял зеленый с желтой полосой провод на (+) и с кузова ( - ).
Теперь у меня при включение правого поворотника моргают обе накладки))),а при включение левого ни одна.
Посмотрел на задних фарах к поворотам с обеих сторон подходит зеленый с желтой полосой.
Как подключить,что бы все работало правильно.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Накладки на зеркала
« Ответ #263 : 30 Октября 2017, 17:50:53 »
Всех приветствую.Прошу помощи кто подключал накладки .
Подключил я их к проводам которые с левой стороны у пассажира в ногах.Коса.
Там я взял зеленый с желтой полосой провод на (+) и с кузова ( - ).
Теперь у меня при включение правого поворотника моргают обе накладки))),а при включение левого ни одна.
Посмотрел на задних фарах к поворотам с обеих сторон подходит зеленый с желтой полосой.
Как подключить,что бы все работало правильно.
На поворотники тянул с блока  за правой коленкой там же установлено реле поворотов



Оффлайн Андрей Соколов
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 20.02.10
  • E-mail
    Allion, 2006, 1zz-fe
Re: Накладки на зеркала
« Ответ #264 : 24 Июня 2018, 17:40:47 »
Всем привет. 6 лет назад поставил накладки на зеркала простые без повторителей, Allion 240 кузов, за время эксплуатации проблем не возникало. накладки поизносились малехо. где то сам покорябал. В общем рещил обновить и поставить новые. Старые снял с помощью лески и даже замотал их за 500 руб. Но вот беда новые с одной стороны при скорости 80 км/ч стали свистеть и чем быстрее тем свист громче, отодрал добавил еще скотч и снова приклеил идентично как на зеркале слева, но блин... то не свистит, а это все равно только теперь в интервале от 90 до 120 км/ч. Что ему нужно ни как не пойму. Наклеено все одинаково, левое не свистит, правое свистит. Накладку снимаешь всё - тишина. Что делать теперь незнаю, может у кого возникала такая проблема, подскажите что делать?



Оффлайн Алексей105
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1305
  • Регистрация: 19.05.17
  • Пол: Мужской
  • Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! А.Эйнштейн
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Накладки на зеркала
« Ответ #265 : 24 Июня 2018, 18:06:43 »
Добрый
Хорошо проклейте скотч по периметру, прям по краю, особенно оси 'минус X' и 'плюсовая Y' (чтоб там зазоров и щелей не было)



Оффлайн Алексей105
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1305
  • Регистрация: 19.05.17
  • Пол: Мужской
  • Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! А.Эйнштейн
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Накладки на зеркала
« Ответ #266 : 08 Февраля 2019, 21:23:25 »
Вот, походу нашел, корпуса с повторителями от 120 короллы.
На аукционе
Ссылка на страницу ниже.
В строке поиска наколотите "Corolla 120 зеркало", отсортируйте по стоимости и листайте...примерно до 9-10 странице (лоты обновляются поэтому нумерация страниц может сьехать).
Обращаю внимание, что там есть просто накладки! и есть именно корпуса с повторителями!!!, не перепутайте.
Ссылка:
О том что не подошли написал ниже (


« Последнее редактирование: 24 Февраля 2021, 19:45:45 от Алексей105 »

Оффлайн Алексей105
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1305
  • Регистрация: 19.05.17
  • Пол: Мужской
  • Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! А.Эйнштейн
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Накладки на зеркала
« Ответ #267 : 02 Марта 2019, 15:36:11 »
Вот, походу нашел, корпуса с повторителями от 120 короллы.
На аукционе
Ссылка на страницу ниже.
В строке поиска наколотите "Corolla 120 зеркало", отсортируйте по стоимости и листайте...примерно до 9-10 странице (лоты обновляются поэтому нумерация страниц может сьехать).
Обращаю внимание, что там есть просто накладки! и есть именно корпуса с повторителями!!!, не перепутайте.
Ссылка:
http://www.bestjapan.ru

Прямая ссылка в один из лотов:

http://www.bestjapan.ru/auction/item_t594177252.html

Вчера получил накладки, сегодня примерил (без снятия родной) - как то большими показались.
Либо яп положил не те,  либо дорабатывать надо существенно.
Ладно, как основательно доберусь до них, потом сообщу что да как...



Оффлайн Алексей105
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1305
  • Регистрация: 19.05.17
  • Пол: Мужской
  • Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! А.Эйнштейн
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Накладки на зеркала
« Ответ #268 : 03 Марта 2019, 10:07:59 »
Вчера получил накладки, сегодня примерил (без снятия родной) - как то большими показались.
Либо яп положил не те,  либо дорабатывать надо существенно.
Ладно, как основательно доберусь до них, потом сообщу что да как...

Снял зеркала, разобрал все.
Накладки не подошли. Больше чем надо. Походу япошка перепутал и положил от филдера, мля  >:(