Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Крутое Тавдинский городской округ Свердловская область из Тавды Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Флудильня, не знаете куда написать, пишите здесь!!! (8)  (Прочитано 218045 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
Привет Геннадий.
Тут надо сделать акцент на то, что 6 т.р это обзор ОДНОГО авто.
Не понравится - он посмотрит другое авто, но и выкатит счет за услуги 12 т.р и так далее...
Поэтому если хочется остаться в бюджете, то придется соглашаться на первое предложенное, либо каждый день отслюнявливать по 6 рублей...
Я думаю это Дмитрий имел ввиду
   Я понимаю его работу так.Я нахожу на дроме авто мне понравившийся созваниваюсь с продавцом и говорю о том что иван килин будет проверять автомобиль если продавец честный он даст авто на проверку а если нет будет отмазываться так как Килина на рынке уже знает каждый продавец. После этого иван осматривает авто пробивает аукционник, толщиномером весь кузов смотрит, а на гибридах проверяет состояние батарейки делает подробный фото и видео отчет и присылает мне а я уже соглашаюсь либо нет.Потом он его гонит в транспортную и я получаю через месяц свой авто. В полне все справедливо.



 
Оффлайн Алексей105
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1305
  • Регистрация: 19.05.17
  • Пол: Мужской
  • Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! А.Эйнштейн
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
   Я понимаю его работу так.Я нахожу на дроме авто мне понравившийся созваниваюсь с продавцом и говорю о том что иван килин будет проверять автомобиль если продавец честный он даст авто на проверку а если нет будет отмазываться так как Килина на рынке уже знает каждый продавец. После этого иван осматривает авто пробивает аукционник, толщиномером весь кузов смотрит, а на гибридах проверяет состояние батарейки делает подробный фото и видео отчет и присылает мне а я уже соглашаюсь либо нет.Потом он его гонит в транспортную и я получаю через месяц свой авто. В полне все справедливо.

Ну если в таком ключе рассматривать, то соглашусь )



Оффлайн Алексей105
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1305
  • Регистрация: 19.05.17
  • Пол: Мужской
  • Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! А.Эйнштейн
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Сегодня помыл на мойке, 210 руб.
Красотень  :i_am_so_happy:



Оффлайн Саня 080
  • Сообщений: 1286
  • Регистрация: 22.02.11
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой,Вечно трезвый потому что ВЕЧНО за рулем.
  • Первый Аллион 2002 года с мотором 2008 года. )))))
  • E-mail

    Адрес: Кемеровская область г. Прокопьевск
    Тойота Аллион, 2002, 1 NZ
Вообще пред история. Встретил я у себя в городе Прокопьевск Кемеровской области Аллион с 62 регионом на обвесах и вроде бы чего такого, но этот Аллион был у Сереги из Москвы. И полез я на дром чтоб посмотреть по номерам историю тачки и вот что нашел. пробег скручивается а цена растете https://www.nomerogram.ru/n/b885hy62-1abc204f0/?o=9lG7J30qOERVilf8JCgim22jQQ0ezi3HnlaPCwk6vq4. Как говорит один мой друг Пи...ы они.



 
Оффлайн Di-[man]
  • Сообщений: 1839
  • Регистрация: 31.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Нижневартовск
    Toyota RAV4 (5G) 2wd, 2020, M20A-FKS
   Я понимаю его работу так.Я нахожу на дроме авто мне понравившийся созваниваюсь с продавцом и говорю о том что иван килин будет проверять автомобиль если продавец честный он даст авто на проверку а если нет будет отмазываться так как Килина на рынке уже знает каждый продавец. После этого иван осматривает авто пробивает аукционник, толщиномером весь кузов смотрит, а на гибридах проверяет состояние батарейки делает подробный фото и видео отчет и присылает мне а я уже соглашаюсь либо нет.Потом он его гонит в транспортную и я получаю через месяц свой авто. В полне все справедливо.
В том то и страх, что его все знают и он всех знает. Они там по тихому договорятся о чем угодно, о чем ты даже и подозревать не сможешь.
Толщиномер - 2 фотки с каждого замера ? - да ну нафиг - не верю и не поверю никогда. А так-то да, скажут то что человек услышать желает.
Фотки не передают оттенки краски. Состояние салона: на фото чисто, приезжаешь к авто - а туда даже садиться не хочется (все угаженное как миинимум)

ЭЭЭЭх, похоже вы не видели "перекупов" настоящих, да и подборщиков тоже.

p.s. Звонил как-то во владик, когда машину искал. Общался с продаваном. Обещал девственный авто. А когда на это аво реально взглянули (не заинтересованные люди) - оказалось, крыло деланное, в моторе говно, и т.д. и т.п.


« Последнее редактирование: 17 Июля 2019, 14:58:57 от Di-[man] »

Оффлайн Di-[man]
  • Сообщений: 1839
  • Регистрация: 31.10.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Нижневартовск
    Toyota RAV4 (5G) 2wd, 2020, M20A-FKS
Привет Геннадий.
Тут надо сделать акцент на то, что 6 т.р это обзор ОДНОГО авто.
Не понравится - он посмотрит другое авто, но и выкатит счет за услуги 12 т.р и так далее...
Поэтому если хочется остаться в бюджете, то придется соглашаться на первое предложенное, либо каждый день отслюнявливать по 6 рублей...
Я думаю это Дмитрий имел ввиду
абсолютно верно, именно это



Оффлайн афин
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 06.08.14
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Сочи
    Тойота Аллион, 2010, 2zr-fae
Только с аука надо брать, может ещё электричку есть смысл глянуть. И то у меня уроды на корабле или СВХ второй чип сперли, по выходу из Японии точно был.


« Последнее редактирование: 18 Июля 2019, 10:03:52 от афин »

Оффлайн Андрей1980
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 29.09.18
  • Пол: Мужской
  • ZRT260, 1.8XL, перл.
  • E-mail

    Адрес: Арсеньев, Приморский край
    Toyota Premio, 2013, 2ZR-FAE
Добрый вечер! Подскажите, что за приблуда? Нашел под торпедой в ногах водителя, ни к чему прикреплена не была. думал мож какой датчик от сигналки, сел в авто, поставил на сигналку, подождал около 1 минуты, трёс, поворачивал, но ничего не произошло



Оффлайн Андрей1980
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 29.09.18
  • Пол: Мужской
  • ZRT260, 1.8XL, перл.
  • E-mail

    Адрес: Арсеньев, Приморский край
    Toyota Premio, 2013, 2ZR-FAE
и вот еще одна непонятная штука. Находилась верху левой стойки лобового стекла, ни к чему не прикреплена. Лобовое мененное. Проводка явно не заводская, закреплена не так, и провода уходят мимо предохранителей, вниз. Моё предположение - антенна от платных дорог ETC



Оффлайн dragon7
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05.02.14
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Томск
    Toyota Allion, 2002, 1ZZ-FE
Доброго дня. Кто катает на липучках-что посоветуете до 18 тр за 4шт? Сам ездил на IG 10, хорошая, но быстро изнашивается, мягкая, и на goodyear модификацию не помню, дубовая, держака нет совсем. Смотрю на bridgestone revo gz либо blizzak ice, yokohama IG60 либо что нибудь из continental, что конкретно не знаю. За contivikingcontact 7 21 тр считаю неоправданно дорого. Ваше мнение?



Оффлайн Алексей105
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1305
  • Регистрация: 19.05.17
  • Пол: Мужской
  • Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! А.Эйнштейн
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Доброго дня. Кто катает на липучках-что посоветуете до 18 тр за 4шт? Сам ездил на IG 10, хорошая, но быстро изнашивается, мягкая, и на goodyear модификацию не помню, дубовая, держака нет совсем. Смотрю на bridgestone revo gz либо blizzak ice, yokohama IG60 либо что нибудь из continental, что конкретно не знаю. За contivikingcontact 7 21 тр считаю неоправданно дорого. Ваше мнение?

Приветствую, вот тут почитай

Зимняя резина (2)



Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
У меня сейчас континенталь, резина очень шумная, но держит хорошо, шипы пока все на месте за 1,5 сезона



Оффлайн gennadii
  • Сообщений: 1798
  • Регистрация: 02.12.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: краснодар
    Тойота премио, 2009, 3ZR-FAE
Доброго дня. Кто катает на липучках-что посоветуете до 18 тр за 4шт? Сам ездил на IG 10, хорошая, но быстро изнашивается, мягкая, и на goodyear модификацию не помню, дубовая, держака нет совсем. Смотрю на bridgestone revo gz либо blizzak ice, yokohama IG60 либо что нибудь из continental, что конкретно не знаю. За contivikingcontact 7 21 тр считаю неоправданно дорого. Ваше мнение?
       bridgestone revo gz отличная резина тихая и проходимая была на короле. Советую.



Оффлайн Invictus
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 16.05.19
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Краснодар
    Toyota Allion, 2005, 1.8
У меня сейчас континенталь, резина очень шумная, но держит хорошо, шипы пока все на месте за 1,5 сезона
Профилактику делаешь какую-то ?



Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
Нет ничего не делаю