Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Новороманово Калманский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Какую марку тормозных колодок вы порекомендуете по личному опыту

Оригинал
Нишимба
Кашияма
TSN
 SUMITOMO

Автор Тема: Тормозные колодки (греются, свистят, выбор заменителей)  (Прочитано 350860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей105
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1305
  • Регистрация: 19.05.17
  • Пол: Мужской
  • Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! А.Эйнштейн
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Брал задние колодки Allied Nippon. Скрипели как на камазе. По снятию обнаружил, что накладки шире родных на 1-2 мм.
Поставил Just Drive, полет нормальный.
Вопрос может и глупый, в таком случае посмейтесь...но возник - а можно болгарочкой лишние выступы подпилить и сделать их нужного размера?



 
Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
да я думаю можно если есть болгарочка и руки из нужного места.



Оффлайн WenDor
  • Сообщений: 328
  • Регистрация: 07.04.14
  • Пол: Мужской
  • Не давайте детям слишком часто ронять слёзы, а то им нечего будет уронить на вашу могилу!

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
Пришло время менять передние колодки. В прошлый раз ставил ADVICS SN686P ни разу не пожалел. Не скрипели, чёрной пыли от них нет. Откатал на них 2 года 20 дней. Наездил 33392 км. Буду брать такие же. 8)

В этот раз что-то быстрее стёрлись. Проехал 21048 км. Вот думаю такие же взять (не скрипят, не пылят) или взять Akebono AN 634 WK. Что думаете?



Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
В этот раз что-то быстрее стёрлись. Проехал 21048 км. Вот думаю такие же взять (не скрипят, не пылят) или взять Akebono AN 634 WK. Что думаете?
Недавно поставил такие, первое время поскрипывали, сейчас нормально, не пылят