Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Заозёрный Красноярский край Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Сигнализация для 260 кузова (при наличии всего одного ключа)  (Прочитано 59158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrej24
  • Сообщений: 1796
  • Регистрация: 06.12.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Красноярск
    Toyota Wish zge20, 2009, 2zr
Есть обходчики без чиповые, стоили от 3500 до поднятия цен. Соседу на Витц ставили, а чип изготовить 4500р. Повторюсь, до поднятия цен.
Ищите нормальных спецов.



 
Оффлайн Jolko
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 12.01.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Тойота Премио, 2010, 2ZR
Есть обходчики без чиповые, стоили от 3500 до поднятия цен. Соседу на Витц ставили, а чип изготовить 4500р. Повторюсь, до поднятия цен.
Ищите нормальных спецов.

Не всё так просто...не делают они такие чипы! Я же написал! 4 сто и все отказались, мастеру даже лично звонил который чипы прописывает...сказал покупать ключ оригинальный от премки или аллиона не старше 2009ого года и прошивать его к моей машине, а после уже, ставить сигналку...вот я и сижу третие сутки в шоке!!! Купил блин, мечту...

Чем новее машина, тем больше головняков...пипец. Ездил бы на 2005г премки и горя не зал...она у меня была в идеале=(



Оффлайн Jolko
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 12.01.15
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Тойота Премио, 2010, 2ZR
Есть обходчики без чиповые, стоили от 3500 до поднятия цен. Соседу на Витц ставили, а чип изготовить 4500р. Повторюсь, до поднятия цен.
Ищите нормальных спецов.

По поводу обходчиков если кому будет интересно, нашёл вроде человека который сказал "Ну в принципе я узнавал, вроде можно, оставьте машину на пол дня, мы попробуем и если да то поставим".

Но как то таким "в принципе, если да" не очень верится=)

Ладно, завтра им отдам машинку. Посмотрим что из этого выйдет.



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
По поводу обходчиков если кому будет интересно, нашёл вроде человека который сказал "Ну в принципе я узнавал, вроде можно, оставьте машину на пол дня, мы попробуем и если да то поставим".

Но как то таким "в принципе, если да" не очень верится=)

Ладно, завтра им отдам машинку. Посмотрим что из этого выйдет.
Читайте форум внимательно. Несколько человек, в том числе и я, ставили безключевые обходчики и сигналки самостоятельно и есть фотоотчеты об этом. Ключевое слово для поиска - Fortin
Так же лично я прописывал и новые ключи и б.у. и тоже писал об этом. Ищи,  все есть на форуме.



 
Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
Вот, кое-что нарыл поиском про прописывание новых ключей Вопросы по голой комплектации Toyota Allion 260
Получил машинку :)
Как прописать б.у. ключ, заплатив 15баксов за расчет PASS CODE сигнал о непристегнутом ремне безопасности

про сигналку + обходчик Сигналки Starline c CAN-модулем получили офф. поддержку наших авто в 260 кузове Читайте всю тему!

А вот ссылки на фотоотчеты из вышеприведенной темы Сигналки Starline c CAN-модулем получили офф. поддержку наших авто в 260 кузове читайте вниматьно все посты после этого отчета, особенно про аналоговое подключение  к ЦЗ, оно все-таки нужно!

Сигналки Starline c CAN-модулем получили офф. поддержку наших авто в 260 кузове
Сигналки Starline c CAN-модулем получили офф. поддержку наших авто в 260 кузове



« Последнее редактирование: 13 Января 2015, 07:59:02 от igorvod »

Оффлайн 35kvartal
  • Сообщений: 1372
  • Регистрация: 05.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: 79RUS
http://alarmtrade.ru/articles/68.htm#block-7
В Pandora DLX 5910 и Pandora 5000 NEW  получается прятать ключ не надо, и FORTIN не нужен? Пишут сигнализация сама умеет делать обходчик штатного иммобилайзера ?



Оффлайн igorvod
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3124
  • Регистрация: 10.04.13
  • Пол: Мужской
  • Моя машина и доработки на DRIVE2.RU
    Адрес: Курган
    Toyota Allion NZT260, 2010, 1NZ-FE
http://alarmtrade.ru/articles/68.htm#block-7
В Pandora DLX 5910 и Pandora 5000 NEW  получается прятать ключ не надо, и FORTIN не нужен? Пишут сигнализация сама умеет делать обходчик штатного иммобилайзера ?
Всё по-прежнему. Любо ключ хоронить, либо Fortin ставить. Там ведь четко написано, что поддерживаются  KIA и Hyundai с кнопкой, совместные выродки Renault-Nissan: LADA Largus, Nissan Terano, Nissan Almera, а так же уродцы с румынскими корнями Renault Logan, Renault Sandero, Renault Duster.



Оффлайн saan00
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 02.09.15
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Far far away
    Много, 2013, 2az
Находил как обмануть свет, чтобы он гас после того как заглохнет матор на автозапуске. А сейчас не могу найти. Может кто поможет? а то приходится спускаться, чтобы выкл свет (



Оффлайн Okad
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24.11.16
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Сургут
    Toyota, 2002, 1ZZ-FE
http://alarmtrade.ru/articles/68.htm#block-7
В Pandora DLX 5910 и Pandora 5000 NEW  получается прятать ключ не надо, и FORTIN не нужен? Пишут сигнализация сама умеет делать обходчик штатного иммобилайзера ?

Ну так эти модели Пандоры вообще отличаются универсальностью, а главное и сверхнадёжностью. Если не воздействовать как-то физически, то машину то и не вскроешь. Да и та же 5000 new вообще основательно напичкана датчиками и прочими полезными функциями. Сам хочу себе обновить сигналку и поставить именно эту.



Оффлайн Premio 22rus
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 16.11.16
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Тойота Премио, 2008, 3ZR-FAE
Всё по-прежнему. Любо ключ хоронить, либо Fortin ставить. Там ведь четко написано, что поддерживаются  KIA и Hyundai с кнопкой, совместные выродки Renault-Nissan: LADA Largus, Nissan Terano, Nissan Almera, а так же уродцы с румынскими корнями Renault Logan, Renault Sandero, Renault Duster.
пандора dx-50B и ключ не нужно прятать)