Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Петровка Черемховский район Иркутская область из Черемхово Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Флудильня, не знаете куда написать, пишите здесь!!! (6)  (Прочитано 227188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maxus
  • Сообщений: 846
  • Регистрация: 21.04.14
  • Пол: Мужской
  • Управляй мечтой.
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Honda Avancier, 2000
Не, если с умом - не начнут. Я скоро год, как не ем мяса, рыбу, яйца, хлебобулочные и т.п. Только овощи и крупы в разных вариантах. Но килограммы стал терять, когда перестал чаёвничать между перекусами. Тупо - сахар нах, печенюшки-шанешки - нах, пузико - нах-нах ) 8 кило слетело за 3 месяца.
Ну без мяса и рыбы я точно не смогу :-\ А без остального, в принципе, нормально



Оффлайн Maxtech
  • Сообщений: 492
  • Регистрация: 09.07.10
  • Пол: Мужской
  • Машины меняются - форум остается
  • В добрый путь! E-mail
    Адрес: Амурская обл.
    Toyota Voxy, 2014, 2ZR-FE
Ну без мяса и рыбы я точно не смогу :-\ А без остального, в принципе, нормально
Это устойчивое заблуждение, не имеющее под собой реальной основы ) Первый мой опыт вегетарианства длился 15 лет. Я даже не худел. Потом совратили на безалкогольное пиво, потом коньяк - снова стал есть, что попало. Через 2 года сказал себе - ша, не надо делать себе нехорошо.
Но, в принципе, дело это сугубо индивидуальное.



Оффлайн Maxus
  • Сообщений: 846
  • Регистрация: 21.04.14
  • Пол: Мужской
  • Управляй мечтой.
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Honda Avancier, 2000
Это устойчивое заблуждение, не имеющее под собой реальной основы ) Первый мой опыт вегетарианства длился 15 лет. Я даже не худел.
получается никакого результата 15-летнего вегетарианства?



Оффлайн 11111111111111
Я ел мясо и рыбу и буду есть. Всегда вспоминаю армию, замерзнеш на полигоне, чая с салом и хлебом навернеш и хорошо, тепло. Не думаю, что с помидорки или кашки я бы согрелся. Комбат всегда говорил, сибиряк должен есть мясо и сало, что бы сил хватало. Как пример приводил китайцев... Наши поставляли им самолеты, стали учить летать, китайцы теряли сознание при виражах. Оказалось, что кушая один рис они не вывозили физически нагрузок. Мясо и рыбу часто готовлю на костре, на углях, в казане, копчу. Считаю, что все должно быть в меру, и поесть и выпить, ну и поголодать. Как вариант соблюдать пост.



Оффлайн 11111111111111
Про вес... Бросил курить, набрал, теперь стабильно 95 кг плюс минус 1 кг. Ем все.



Оффлайн Maxus
  • Сообщений: 846
  • Регистрация: 21.04.14
  • Пол: Мужской
  • Управляй мечтой.
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Honda Avancier, 2000
Я как-то пробовал питаться по принципу дробного питания. Это реально помогает. Почувствовал результат уже на первой неделе. Но меня хватило только на две недели :mocking:



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
ну хз. по собственной воле я бы хрен стал всякое амно есть. еслиб меня инфаркт не долбанул то ел бы все подряд и курил бы . ну и работал бы заодно ;D



Оффлайн Maxtech
  • Сообщений: 492
  • Регистрация: 09.07.10
  • Пол: Мужской
  • Машины меняются - форум остается
  • В добрый путь! E-mail
    Адрес: Амурская обл.
    Toyota Voxy, 2014, 2ZR-FE
получается никакого результата 15-летнего вегетарианства?
Почему же никакого? Очищение организма и сознания весьма позитивно сказывается на нравственном и физическом здоровье. Вот только идти на поводу у своего сознания и эго нельзя. Оно сразу же повернет на старые привычки: друзья, обычаи, "все так делают" и пр. Ну, теперь-то, думаю, уже меня с понталыку не собьют )



Оффлайн Maxtech
  • Сообщений: 492
  • Регистрация: 09.07.10
  • Пол: Мужской
  • Машины меняются - форум остается
  • В добрый путь! E-mail
    Адрес: Амурская обл.
    Toyota Voxy, 2014, 2ZR-FE
Я ел мясо и рыбу и буду есть. Всегда вспоминаю армию, замерзнеш на полигоне, чая с салом и хлебом навернеш и хорошо, тепло. Не думаю, что с помидорки или кашки я бы согрелся. Комбат всегда говорил, сибиряк должен есть мясо и сало, что бы сил хватало. Как пример приводил китайцев... Наши поставляли им самолеты, стали учить летать, китайцы теряли сознание при виражах. Оказалось, что кушая один рис они не вывозили физически нагрузок. Мясо и рыбу часто готовлю на костре, на углях, в казане, копчу. Считаю, что все должно быть в меру, и поесть и выпить, ну и поголодать. Как вариант соблюдать пост.
Не так давно (в историческом плане) проводились эксперименты на выносливость. В одном из них группа проф.спортсменов, включая олимпийских чемпионов, против сторонников вегетарианства. Задача - пройти пешком по пустыне Сахара 500 км. У спортсменов было полное мед. и прочее обеспечение, у вегетарианцев только то, что несли с собой. По итогу спортсмены не дошли, несколько человек в крайне тяжелом состоянии были госпитализированы, состояние у всех крайне измотанное. Вегетарианцы дошли все, а некоторые набрали вес...
Вы только не подумайте, что я агитирую, просто об этом мало кто задумывается, а официальная инфа искажается...



Оффлайн Maxtech
  • Сообщений: 492
  • Регистрация: 09.07.10
  • Пол: Мужской
  • Машины меняются - форум остается
  • В добрый путь! E-mail
    Адрес: Амурская обл.
    Toyota Voxy, 2014, 2ZR-FE
Кстати, сейчас много людей вообще не едят - праноеды. Можно в Инете много инфы найти, Дмитрий Лапшинов, например, да много людей. На Западе целые поселения праноедов, дети рождаются праноедами. Так что всеедение это далеко не есстественное состояние человека...


« Последнее редактирование: 29 Апреля 2014, 02:13:19 от Maxtech »

Оффлайн Maxtech
  • Сообщений: 492
  • Регистрация: 09.07.10
  • Пол: Мужской
  • Машины меняются - форум остается
  • В добрый путь! E-mail
    Адрес: Амурская обл.
    Toyota Voxy, 2014, 2ZR-FE
ну хз. по собственной воле я бы хрен стал всякое амно есть. еслиб меня инфаркт не долбанул то ел бы все подряд и курил бы . ну и работал бы заодно ;D
А у людей всегда так - пока не прижмёт, всё думают, что бессмертные. Я сам курил с малолетства, бухал и пр. лет до 25. Не то, чтобы здоровье стало подводить, но как-то раз задумался, ведические книги стал читать. Потом стал наблюдать вокруг, как люди даже моего возраста начинают загибаться и умирать вдруг, неожиданно. Короче говоря, я для себя выбор сделал ) 



Оффлайн Maxtech
  • Сообщений: 492
  • Регистрация: 09.07.10
  • Пол: Мужской
  • Машины меняются - форум остается
  • В добрый путь! E-mail
    Адрес: Амурская обл.
    Toyota Voxy, 2014, 2ZR-FE
Про вес... Бросил курить, набрал, теперь стабильно 95 кг плюс минус 1 кг. Ем все.
Это закономерно. Курение парализует нервные импульсы ГМ, угнетает функции организма, в т.ч. и аппетит. Бросил курить, стал больше есть. Причем есть что попало - и совместимое и не совместимое. Отсюда и излишний вес. Но это не самое страшное. Хуже, что это всё практически не усваивается, очень плохо переваривается и забивает кишечник наглухо. Потом возникают такие проблемы, как рак и пр. прелести современной цивилизации. Это тоже факт.
Млин, какая-то лекция получилась. Пардоньте, не со зла ))



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Может тему создать про здоровое питание ;)



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
Может тему создать про здоровое питание ;)
в ней питать друг другу мозг :D



Оффлайн Виктор 777
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 29.08.13
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (3 фото)
    E-mail

    Адрес: Амурская область, г.Благовещенск
    Toyota Premio, 2005, 1ZZ-FE
 :) Я никогда не заморачивался по поводу хавки. И никогда не наберал больше того , что есть ))) Только в армии набрал 15 кг. Домой пишел, все скинул в первый же месяц.