Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Петровка Черемховский район Иркутская область из Черемхово Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Флудильня, не знаете куда написать, пишите здесь!!! (6)  (Прочитано 226970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strannik
  • Сообщений: 1878
  • Регистрация: 14.08.12
  • Пол: Мужской
  • Слоник
  • E-mail

    Адрес: Чита
    Nissan Patrol Y62, 2012, VK56VD
Re: Re: Интересное, красивое и креативное видео.
« Ответ #375 : 11 Декабря 2013, 14:53:02 »
Девку жалко, в такое дерьмо попала. У меня супруга тоже попала на таких мусаров. Ехала по дороге 2 полосы в одну сторону и 2 в обратную, стала поворачивать налево, включила поворотник заблаговременно и тут дедушка на копейке рещил по встречке обогнать. Соответственно переднее крыло, бампер, фара и т д. (короче угол стесал), и остановился метров за 10 на обочине. Звонит мне, я говорю свидетели есть? Она говорит что да. Бери номера телефонов их. Взяла. Я позвонил ментам и сообщил о ДТП, так как был на работе приехал через час. Ментов не было. Звоню еще раз им. Сказали ждите. Через 3 часа приехали. Сделали замеры, нарисовали схему и пошли оформлять протокол. Каково же было мое удивление, когда вынесли что она виновата. Я стал немного не в себе, малость до них докапываться, но со мной они отказывались разговаривать вообще. В это же время один из мусаров побежал в местную забегаловку метров в 20 от места ДТП, там постоянно всякие алкаши терлись, че то с ними поговорил, они написали что то и все. На мои просьбы и моей жены позвонить тем людям которые были свидетелями, сказали, что показания уже есть. Короче долго и геморно было с ними общаться и мы не стали им ничего больше объяснять. Забрали наши документы и поехали домой. Сразу же обратились в суд. Судья очень хороший попался так как долго смеялся над объяснениями алкашей. И прочитав реальные объяснения свидетелей, вынес что мы не виновны. Дальше был еще не один суд и походы к адвокатам, но через 2 года мы всю сумму за ремонт отсудили. Мусаров наказывать уже не стали так как жене надоело бегать по судам. Вот такая история. Чуть не забыл жена получила права за месяц до этого случая.
P.S.: остерегайтесь дедушек на дороге.
Хорошо то, что хорошо заканчивается.  ;) Поробуй к нам приедь, я немного лысоват, оставшиеся ито дыбом поднимаются.  ;D



Оффлайн КолянЧо
  • Сообщений: 2022
  • Регистрация: 18.11.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota - управляй мечтой, ВАЗ - не ссы, доедем...
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ-FE
Дальнейшей переписке по этой теме не вижу целесообразным, так как в этой ветке пишут про интересное видео.
Я чёт не въехал, вроде тема называется "Флудильня, не знаете куда написать, пишите здесь!!! (6)", а у тебя про интересное видео ???
Суть не понял: какую девку тебе стало жалко (из первой фразы)?



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Я чёт не въехал, вроде тема называется "Флудильня, не знаете куда написать, пишите здесь!!! (6)", а у тебя про интересное видео ???
Суть не понял: какую девку тебе стало жалко (из первой фразы)?
Тему сверху читай, перенесли флуд с Интересное, красивое и креативное видео.



Оффлайн IgorSLV
  • Администратор
  • Сообщений: 1860
  • Регистрация: 04.01.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
    Клуб владельцев Toyota Allion E-mail

    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
Я чёт не въехал, вроде тема называется "Флудильня, не знаете куда написать, пишите здесь!!! (6)", а у тебя про интересное видео ???
Суть не понял: какую девку тебе стало жалко (из первой фразы)?

Сообщения были перенесены из этой темы Интересное, красивое и креативное видео.



Оффлайн КолянЧо
  • Сообщений: 2022
  • Регистрация: 18.11.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota - управляй мечтой, ВАЗ - не ссы, доедем...
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ-FE
Тему сверху читай, перенесли флуд с Интересное, красивое и креативное видео.
Да я тему то и прочитал, просто не понял как оказалась во флудильне )))



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Да я тему то и прочитал, просто не понял как оказалась во флудильне )))

Дослужишься до Модератора, сразу понимать будешь :lol: :lol: :lol:



Оффлайн 11111111111111
Вчера пиз.анула лампочка в туманке  :o первый раз вижу, что бы так рассыпалась. Пришлось даже туманку снимать, вытряхивать осколки и промывать отражатель :wacko1:



Оффлайн Вл@димиp
  • Сообщений: 1344
  • Регистрация: 17.09.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Стрежевой
    Тойота Премио, 2002, 1NZ-FE
Вчера пиз.анула лампочка в туманке  :o первый раз вижу, что бы так рассыпалась. Пришлось даже туманку снимать, вытряхивать осколки и промывать отражатель :wacko1:
Дима это ксенон?



Оффлайн 11111111111111
Дима это ксенон?
Нет, простой галоген Нарва 4500к. Проработал сумарно год с небольшим (снимал, ставил диоды)



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Вчера пиз.анула лампочка в туманке  :o первый раз вижу, что бы так рассыпалась. Пришлось даже туманку снимать, вытряхивать осколки и промывать отражатель :wacko1:
Видимо конденсат



Оффлайн Серёга_261
  • Сообщений: 1274
  • Регистрация: 22.10.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    TOYOTA ALLION, 2003, 1ZZ
Вчера пиз.анула лампочка в туманке  :o первый раз вижу, что бы так рассыпалась. Пришлось даже туманку снимать, вытряхивать осколки и промывать отражатель :wacko1:
Не в той ли туманке, что треснутая была?



Оффлайн 11111111111111
Не в той ли туманке, что треснутая была?
Да Серёга, в ней. Но там даже в трещине грязи нет, туманка всегда сухая  ???


« Последнее редактирование: 12 Декабря 2013, 18:50:05 от DiAl »

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Да Серёга, в ней.
Теперь ясно откуда влага



Оффлайн 11111111111111
Теперь ясно откуда влага
Наверно.. Но блин, так взорваться... с той зимы трещина и ничего, а здесь Х такая.



Оффлайн Серёга_261
  • Сообщений: 1274
  • Регистрация: 22.10.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    TOYOTA ALLION, 2003, 1ZZ
Да Серёга, в ней. Но там даже в трещине грязи нет, туманка всегда сухая  ???
Необязательно грызя, теплообмен нарушен.