Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Петровка Черемховский район Иркутская область из Черемхово Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Флудильня, не знаете куда написать, пишите здесь!!! (6)  (Прочитано 227092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alleksashka
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 03.12.13
  • Пол: Мужской
  • Счастливый обладатель Allion с двигателем 2Л

  • Адрес: Кузня
    Тойота Аллион, 2005, 2 Литра
Андрей,получается что я почти всем завидую.У меня нет ни каких прибамбасов кроме литья зимой и китайской магнитолы и та без задней камеры,пока не до нее.Еще забыл дописать,коврик лежит в багажнике от десятки вроде.
Аналогично от 10 в багажнике коврик :)



Оффлайн Deyatel
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 24.04.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Челябинск
    Premio ZZt-245, 2002, 1ZZ
парни, зачем от десятки то, есть же новолайновский.



Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
парни, зачем от десятки то, есть же новолайновский.
Когда я купил машинку я об форуме не знал еще и купил то что подошло.



Оффлайн Alleksashka
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 03.12.13
  • Пол: Мужской
  • Счастливый обладатель Allion с двигателем 2Л

  • Адрес: Кузня
    Тойота Аллион, 2005, 2 Литра
Когда я купил машинку я об форуме не знал еще и купил то что подошло.
+1, это сейчас у меня форумы, экзисты и т.д.



Оффлайн razor198
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 14.06.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Иркутская область, г.Усть-Илимск
    Toyota Premio, 2002, 1NZ-FE
Всем здрасти )
В субботу шарахнул мороз -40 неожиданно, батарейка замерзла и машина тоже, но спасло отца русской демократии, зарядное на 3 часа и обычный ветерок под капот на полтора часа и машина завелась )))



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
Всем здрасти )
В субботу шарахнул мороз -40 неожиданно, батарейка замерзла и машина тоже, но спасло отца русской демократии, зарядное на 3 часа и обычный ветерок под капот на полтора часа и машина завелась )))
а че автоодеяло и прогрев не рулят? :crazy:



Оффлайн razor198
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 14.06.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Иркутская область, г.Усть-Илимск
    Toyota Premio, 2002, 1NZ-FE
а че автоодеяло и прогрев не рулят? :crazy:
Все рулит, и автоодеяло было и прогрев, батарейка просто замерзла, ночью в отдаленных районах -45  было, во двроре очень много машин замерзло...



Оффлайн КолянЧо
  • Сообщений: 2022
  • Регистрация: 18.11.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota - управляй мечтой, ВАЗ - не ссы, доедем...
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ-FE
а че автоодеяло и прогрев не рулят? :crazy:
а я вот хотел автопрогрев убирать, а то че бенз жечь, если на улице -20-22, а прогрев на -18 стоит, а тут вон оно как бывает -40 лупидосит.
Придется мониторить прогноз погоды на ночь ))))



Оффлайн Heatley
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 12.10.13
  • Пол: Мужской
  • бывший хондавод

  • Адрес: г. Киселевск
    Allion, 2002, 1ZZ
Скажите пожалуйста как  доводчики стекл  заставить работать, не могу тему найти, варианты с прошлых машин не срабатывают)



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Скажите пожалуйста как  доводчики стекл  заставить работать, не могу тему найти, варианты с прошлых машин не срабатывают)

  /index.php?topic=747.0.msg6099#msg6099



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
А мы тут с Ховером Н5 трахаемся. Имеем китайца заночевавшего на морозе во дворе. Утром не завелся. Вызвал хозяин отогрев, грел минут 40, замена свечей по ходу отогрева, завелся китаёза. Поехал работать, день катался, вечером "затроил" маленько но ездил. Хозяин на всякий случай загнал его в гараж. Пошёл вчера с утра за авто, а китаец послал его и не заводится. Вот думу думаем чего с ним. Полез я на их форум..... Мать моя женщина!!!!! Да на хрен он сдался с такими поломками!!!! У него за правило пробитие прокладки ГБЦ, свечи , провода, катушки хоть комплектами с собой вози, тосол литрами бежит (и хорошо если найдешь где!)!!!! Это я до коробки и ходовой еще читать не начал!!!!!



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
А мы тут с Ховером Н5 трахаемся. Имеем китайца заночевавшего на морозе во дворе. Утром не завелся. Вызвал хозяин отогрев, грел минут 40, замена свечей по ходу отогрева, завелся китаёза. Поехал работать, день катался, вечером "затроил" маленько но ездил. Хозяин на всякий случай загнал его в гараж. Пошёл вчера с утра за авто, а китаец послал его и не заводится. Вот думу думаем чего с ним. Полез я на их форум..... Мать моя женщина!!!!! Да на хрен он сдался с такими поломками!!!! У него за правило пробитие прокладки ГБЦ, свечи , провода, катушки хоть комплектами с собой вози, тосол литрами бежит (и хорошо если найдешь где!)!!!! Это я до коробки и ходовой еще читать не начал!!!!!
мечта автослесаря. кландайк мать его :D :D :D



Оффлайн КолянЧо
  • Сообщений: 2022
  • Регистрация: 18.11.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota - управляй мечтой, ВАЗ - не ссы, доедем...
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ-FE
А мы тут с Ховером Н5 трахаемся. Имеем китайца заночевавшего на морозе во дворе. Утром не завелся. Вызвал хозяин отогрев, грел минут 40, замена свечей по ходу отогрева, завелся китаёза. Поехал работать, день катался, вечером "затроил" маленько но ездил. Хозяин на всякий случай загнал его в гараж. Пошёл вчера с утра за авто, а китаец послал его и не заводится. Вот думу думаем чего с ним. Полез я на их форум..... Мать моя женщина!!!!! Да на хрен он сдался с такими поломками!!!! У него за правило пробитие прокладки ГБЦ, свечи , провода, катушки хоть комплектами с собой вози, тосол литрами бежит (и хорошо если найдешь где!)!!!! Это я до коробки и ходовой еще читать не начал!!!!!
Жесть, то-то я смотрю что-то китайцев, например Lifan  Х60, 2013-2014 продают - поездили 2-3 месяца и типа "срочно нужны деньги" )))



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Жесть, то-то я смотрю что-то китайцев, например Lifan  Х60, 2013-2014 продают - поездили 2-3 месяца и типа "срочно нужны деньги" )))
ещё новее наверно хотят покупать :mocking:



Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
Как то наблюдал как человек орал до усери что все у него китайское, и телефон и автомобиль и все ему нравится если это заводского исполнения. принес китайский не рабочий регистратор и хотел чтобы ему деньги вернули.