Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Чёрная Грязь городской округ Солнечногорск Московская область из г. Зеленоград Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Внимание владельцы свежекупленных Premio/Allion модели до 2005 г  (Прочитано 20114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrej
  • Гость
кто нибудь знает как снять панель(торпедо ) полностью. Хочу проклеить вибропластом



 
Оффлайн Diman898
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 12.07.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota Allion 05 ZZT240
  • E-mail

    Адрес: г.Красноярск
    Тойота Аллион, 2005, 1ZZ-FE
Если у вас стоит магнитола - сверху обычный кассетник, снизу CD со щелкой ;-) НЕ ВЗДУМАЙТЕ как тут многие советуют :-( выдавить её на себя дабы снять!!!! Я только что наблюдал процесс снятия, и начинается все это с панели где коробка передач! и далее вверх, в результате снялась _ВСЯ_ система влючая управление климатом (включая бордачек что под ним) - т.е. это как бы моноблок! Я тщательно разглядел это все и пришел в недоумевание КАК НАРОД УМУДРЯЕТСЯ СНЯТЬ Магнитолу отдельно... не делайте этого - 100% повредите пласмасски.

у меня аллион 2005г,там штатная магнитолла снимается проще?



andrej
  • Гость
Все снял без проблем, два самореза по краям за воздуховодами и резко вверх и на  себя.
проклеил моторный отсек и саму панель внутри. Результатом доволен.