Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Ивановка Калманский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

10.11.12г Красавица Клава:)  Я и Клава на работе;) Клава на работе Танюшкина Алёнка официально прокачена ;)

Автор Тема: Новосибирский филиал Автоклуба (6)  (Прочитано 206220 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #300 : 24 Апреля 2014, 08:12:27 »
И мои поздравления тебе! :good: Кстати, Лёха, я тот самый покупатель твоей ПРЕМКИ) Так что она не уходит из клуба) И аватарку смени, а то расселся в моей машине)))
Я кстати часто вижу на Димитровском мосту и на Димитрова где Сибмост стояла как то ;)



Оффлайн Maxus
  • Сообщений: 846
  • Регистрация: 21.04.14
  • Пол: Мужской
  • Управляй мечтой.
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Honda Avancier, 2000
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #301 : 24 Апреля 2014, 09:35:15 »
Я кстати часто вижу на Димитровском мосту и на Димитрова где Сибмост стояла как то ;)
Наблюдательный. Я работаю там :yes:



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #302 : 24 Апреля 2014, 17:50:59 »
Наблюдательный. Я работаю там :yes:
Я каждое утро там езжу ;), так что если будет сигналить красная Калдина не удивляйся это я ;)



Оффлайн Алексей_360
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 25.12.10
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (7 фото)
  • Управляю мечтой!!!
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Премио, 2008, 2ZR
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #303 : 24 Апреля 2014, 18:08:48 »
Ребята, привет! Купил эту машину!  :yahoo: Новый хозяин - это я :hi: Приеду конечно! Пока я знаю только о встрече, которая намечается на Алтае на майские праздники. Туда, к сожалению, попасть не смогу. А так всегда с удовольствием. Почитав Лёхины посты, узнал кое-что новое о своей Премке  :-\
Максим привет! И что ты нового узнал о моей бывшей Премки? У меня с машиной проблем не было ни каких! А ты же вроде ее продавал? Передумал!!!!



Оффлайн Алексей_360
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 25.12.10
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (7 фото)
  • Управляю мечтой!!!
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Премио, 2008, 2ZR
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #304 : 24 Апреля 2014, 18:11:46 »
И мои поздравления тебе! :good: Кстати, Лёха, я тот самый покупатель твоей ПРЕМКИ) Так что она не уходит из клуба) И аватарку смени, а то расселся в моей машине)))
Спасибо Макс! Сменю обязательно аватарку, как время будет с фоткатся в кашкае! :wacko1:



Оффлайн Алексей_360
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 25.12.10
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (7 фото)
  • Управляю мечтой!!!
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Премио, 2008, 2ZR
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #305 : 24 Апреля 2014, 18:13:13 »
Леша, поздравляю с покупкой!! )) пусть она тебя всегда радует!  ;)
Спасибо Катерина!



Оффлайн Алексей_360
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 25.12.10
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (7 фото)
  • Управляю мечтой!!!
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Премио, 2008, 2ZR
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #306 : 24 Апреля 2014, 18:15:55 »
Если честно, качество отделки салона и пластика в машине не очень! В Премки в 100000 раз лучше! Я своей говорю, так шуткой, давай продадим и Премку в 260 кузове купим! :)Она говорит время покажет, да и левый руль на трассе я ощутил!



Оффлайн Maxus
  • Сообщений: 846
  • Регистрация: 21.04.14
  • Пол: Мужской
  • Управляй мечтой.
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Honda Avancier, 2000
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #307 : 25 Апреля 2014, 04:27:32 »
Максим привет! И что ты нового узнал о моей бывшей Премки? У меня с машиной проблем не было ни каких! А ты же вроде ее продавал? Передумал!!!!
Привет! Узнал, что была шёркнута о задний бампер (но это мелочи). Видел, что ты на форуме искал передний бампер (но это тоже мелочи, т.к. сам передок вроде цел). Да, продавал - один день. История такая ;D : Снимал чехлы, и черт меня дернул снять пластиковые порожки, там я с удивлением обнаружил ШОВ :o...Думаю, все, распил....Расстроился ппц как. :( Сразу выставил на продажу, на следующий день, зашел сюда на форум и давай искать тему про распилы. Многие обнаруживали такие швы, и как оказалось, швы это заводские. Потом еще снял обшивку боковых стоек, убедился, что там точно все цело, к тому же ПТСка в порядке, и у меня как камень с сердца упал :yahoo: Сразу пошел снял с продажи. Машиной доволен. К тебе претензий никаких, спасибо, что сохранил ее в таком состоянии каком она сейчас. Сиденья, конечно, можно помыть. Вот что хотел спросить - на холодную слышен ни то свист, ни то гул, не то вой, будто генератор воет, причем обнаружил это сразу после покупки. Заехал на СТО, послушали фанендоскопом, указали на маслянный фильтр, заменили и вуаля. Немного покатался снова началось  :-\ Ты не сталкивался с ним?



Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #308 : 25 Апреля 2014, 05:45:57 »
Привет! Узнал, что была шёркнута о задний бампер (но это мелочи). Видел, что ты на форуме искал передний бампер (но это тоже мелочи, т.к. сам передок вроде цел). Да, продавал - один день. История такая ;D : Снимал чехлы, и черт меня дернул снять пластиковые порожки, там я с удивлением обнаружил ШОВ :o...Думаю, все, распил....Расстроился ппц как. :( Сразу выставил на продажу, на следующий день, зашел сюда на форум и давай искать тему про распилы. Многие обнаруживали такие швы, и как оказалось, швы это заводские. Потом еще снял обшивку боковых стоек, убедился, что там точно все цело, к тому же ПТСка в порядке, и у меня как камень с сердца упал :yahoo: Сразу пошел снял с продажи. Машиной доволен. К тебе претензий никаких, спасибо, что сохранил ее в таком состоянии каком она сейчас. Сиденья, конечно, можно помыть. Вот что хотел спросить - на холодную слышен ни то свист, ни то гул, не то вой, будто генератор воет, причем обнаружил это сразу после покупки. Заехал на СТО, послушали фанендоскопом, указали на маслянный фильтр, заменили и вуаля. Немного покатался снова началось  :-\ Ты не сталкивался с ним?
ремень генератора поменяй!



Оффлайн Maxus
  • Сообщений: 846
  • Регистрация: 21.04.14
  • Пол: Мужской
  • Управляй мечтой.
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Honda Avancier, 2000
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #309 : 25 Апреля 2014, 05:47:29 »
ремень генератора поменяй!
Думал уже, на выходных возьму, поменяю.



Оффлайн Maxus
  • Сообщений: 846
  • Регистрация: 21.04.14
  • Пол: Мужской
  • Управляй мечтой.
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Honda Avancier, 2000
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #310 : 25 Апреля 2014, 05:49:19 »
Сменю обязательно аватарку, как время будет с фоткатся в кашкае! :wacko1:
Да я ж шутя, сиди наздоровье в Премке, не жалко)



Оффлайн Алексей_360
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 25.12.10
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (7 фото)
  • Управляю мечтой!!!
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Премио, 2008, 2ZR
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #311 : 25 Апреля 2014, 07:12:57 »
Привет! Узнал, что была шёркнута о задний бампер (но это мелочи). Видел, что ты на форуме искал передний бампер (но это тоже мелочи, т.к. сам передок вроде цел). Да, продавал - один день. История такая ;D : Снимал чехлы, и черт меня дернул снять пластиковые порожки, там я с удивлением обнаружил ШОВ :o...Думаю, все, распил....Расстроился ппц как. :( Сразу выставил на продажу, на следующий день, зашел сюда на форум и давай искать тему про распилы. Многие обнаруживали такие швы, и как оказалось, швы это заводские. Потом еще снял обшивку боковых стоек, убедился, что там точно все цело, к тому же ПТСка в порядке, и у меня как камень с сердца упал :yahoo: Сразу пошел снял с продажи. Машиной доволен. К тебе претензий никаких, спасибо, что сохранил ее в таком состоянии каком она сейчас. Сиденья, конечно, можно помыть. Вот что хотел спросить - на холодную слышен ни то свист, ни то гул, не то вой, будто генератор воет, причем обнаружил это сразу после покупки. Заехал на СТО, послушали фанендоскопом, указали на маслянный фильтр, заменили и вуаля. Немного покатался снова началось  :-\ Ты не сталкивался с ним?
Ни разу не сталкивался с такой проблемой.У меня вой был похожий как ты говоришь, у меня ремень генераторы был сильно потрескан я его поменял и тишина.х Может ремень маленько подносился. Передний бампер был в сколах и потертостях поэтому и красил а садний то же шерканули  маленько главное железо все целое а пластик он и есть пластик.



Оффлайн Алексей_360
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 25.12.10
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (7 фото)
  • Управляю мечтой!!!
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Премио, 2008, 2ZR
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #312 : 25 Апреля 2014, 07:14:22 »
Да я ж шутя, сиди наздоровье в Премке, не жалко)
:i_am_so_happy: :)



Оффлайн 11111111111111
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #313 : 25 Апреля 2014, 07:26:35 »
mak_r, Машина скучает по Лёхе, вот и воет :)



Оффлайн 11111111111111
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #314 : 25 Апреля 2014, 07:27:55 »
Если серьезно, то потдержу тему с ремнем...