Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Ивановка Калманский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

22.12.2012. 22.12.2012. 22.12.2012. 22.12.2012 22.12.2012. 22.12.2012.

Автор Тема: Новосибирский филиал Автоклуба (6)  (Прочитано 206381 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 11111111111111
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #930 : 11 Октября 2014, 19:51:57 »
А, я люблю свою страну, кто свалил- флаг им в руки и удачи. Куда валить? Везде свои головняки. Народ у нас в большинстве своем хороший и замечательный, просто если за день из 100 человек на дороге попалось 1-2 дебила которые испортили настроение, забить на них и всё. Большинство, по крайней мере мне так попадаются, всегда авариечкой моргнут, пропустят. Молодежь современная- молодцы, много увлеченных, спортивных людей, не курящих, не пьющих..... ну или просто опять же я таких знаю... хотя знаю и крайние им противоположности, курящие соли, пьющие Ягу. Но передохнет их большинство и всё, как и поумирали большинство моих знакомых которые в конце 90-ых героин распробовали.  Страна постепенно развивается, люди как бы не ныли однозначно живут лучше, машины почти в каждой семье, занимайся чем хочешь, зарабатывай.... Ой... да, что писать... Да, дебилов в этом мире хватает, но большинство отличный народ и форум тому подтверждение. Писал просто... не накипело, всё ништяк! Мы русские сильный и великий народ! И повторюсь, в своём большинстве отличные люди и профессионалы в своём деле.



Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #931 : 12 Октября 2014, 07:58:04 »
А, я люблю свою страну, кто свалил- флаг им в руки и удачи. Куда валить? Везде свои головняки. Народ у нас в большинстве своем хороший и замечательный, просто если за день из 100 человек на дороге попалось 1-2 дебила которые испортили настроение, забить на них и всё. Большинство, по крайней мере мне так попадаются, всегда авариечкой моргнут, пропустят. Молодежь современная- молодцы, много увлеченных, спортивных людей, не курящих, не пьющих..... ну или просто опять же я таких знаю... хотя знаю и крайние им противоположности, курящие соли, пьющие Ягу. Но передохнет их большинство и всё, как и поумирали большинство моих знакомых которые в конце 90-ых героин распробовали.  Страна постепенно развивается, люди как бы не ныли однозначно живут лучше, машины почти в каждой семье, занимайся чем хочешь, зарабатывай.... Ой... да, что писать... Да, дебилов в этом мире хватает, но большинство отличный народ и форум тому подтверждение. Писал просто... не накипело, всё ништяк! Мы русские сильный и великий народ! И повторюсь, в своём большинстве отличные люди и профессионалы в своём деле.

Диман ну ты как будто с трудностями не сталкивался, со страховыми нашими, больницами, детскими садами, полицией, судами и тд, пока не подмажешь не поедешь



Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #932 : 12 Октября 2014, 07:58:58 »
Конечно видел 15-20 лет назад, сколько тебе тогда было?
Посчитай если не лениво, застал я то о чем ты говоришь



Оффлайн 11111111111111
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #933 : 12 Октября 2014, 09:23:13 »
Диман ну ты как будто с трудностями не сталкивался, со страховыми нашими, больницами, детскими садами, полицией, судами и тд, пока не подмажешь не поедешь
Нет, ну трудности есть, но всё решаемо, да и не всё так плохо...  С страховыми спокойно бодаются адвокаты, больницы... ну как то не заметил, вроде  лечут, вот недавно зубы делал мне парень молодой, отлично починил. Полиция- вообще сейчас нормально, раньше ППСники тупо могли забрать всё и вся... я помню как в трезвяке обращались с людьми, да и по малолетству насиделся у оперов. Сейчас их терпению позовидовать можно, умников с телефонами и качающих свои права попробуй потерпи... Эта- Назови причину остановки... лет десять назад гайцы напинали бы по опе без разговоров. Ну и взятки как то брать не хотят, я недавно превысил, невкакую не брали, улыбаются, говорят оплатишь и самое интересное, я привысил на 45 км, а штраф написали как на 25. Сказали, что я не спорил, согласился ну и типо на встречу пошли. Конечно есть исключения, но случаи единичны, я про беспределы ментов, халатность врачей, неадекватность вердиктов судей. Больше позитива :) Стакан на половину полон, а не пуст :)



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #934 : 12 Октября 2014, 19:01:24 »
Диман, что с тобой ???



Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #935 : 13 Октября 2014, 04:19:45 »
Диман, что с тобой ???
Толян да все нормально. Достало просто все, тут опять судебные тяжбы намечаются, и началось пиналово



Оффлайн gector
  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 21.09.10
  • Пол: Мужской
  • ОтНоСиСь К дРуГиМ тАк, КаК хОтЕл ЧтОбЫ ОтНоСиЛиСь К тЕбЕ!
  • Фотоальбом (35 фото)
  • Витяня
  • E-mail

    Адрес: г. Новосибирск & г. Карасук (родина)
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #936 : 13 Октября 2014, 05:12:40 »
А на дороге реально стало больше быдло(((( или просто сейчас проще категорию получить стало да авто купить?!... С этим сложно будет справиться ((



Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #937 : 13 Октября 2014, 05:36:30 »
А на дороге реально стало больше быдло(((( или просто сейчас проще категорию получить стало да авто купить?!... С этим сложно будет справиться ((
Это быдло с общественного транспорта на авто пересело, как вспомню про автобусы так вздогну



Оффлайн gector
  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 21.09.10
  • Пол: Мужской
  • ОтНоСиСь К дРуГиМ тАк, КаК хОтЕл ЧтОбЫ ОтНоСиЛиСь К тЕбЕ!
  • Фотоальбом (35 фото)
  • Витяня
  • E-mail

    Адрес: г. Новосибирск & г. Карасук (родина)
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #938 : 13 Октября 2014, 12:33:24 »
Это быдло с общественного транспорта на авто пересело, как вспомню про автобусы так вздогну

Все мы когда то были "пешиками"!!! Это все от культуры в голове и от тога как учили, воспитывали в автошколе. И почему-то зависит от того на чем он едет!? Получается круче всех водилы ХОВ, КАМАЗов и прочих грузовиков)))) Вот правда они во многом как рас таки и воспитаннее!



Оффлайн execute_406
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 04.07.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Premio 1.8 4WD, 2002, 1ZZ-FE
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #939 : 29 Октября 2014, 19:06:57 »
Народ ктонить слыхал что в новосибе творится с бензином????   седня впервые за 2 месяца выйхал с гаража заехал на заправку и тут на тебе .. бенза тютю на сибнефти... только 1 92 и все.... шо за чепуха? ??? :o   что творится?  толи искуственный дефицит или еще чаво...



Оффлайн Sima_nsk
  • Сообщений: 1498
  • Регистрация: 04.02.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Новосибирск
    Premio '04
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #940 : 30 Октября 2014, 05:31:36 »
что творится?  толи искуственный дефицит или еще чаво...
Так и есть, нефть дешевеет, а цены на бензин снижать естественно не хотят, вот и мутят что попало



Оффлайн Maxus
  • Сообщений: 846
  • Регистрация: 21.04.14
  • Пол: Мужской
  • Управляй мечтой.
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Honda Avancier, 2000
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #941 : 30 Октября 2014, 06:50:07 »
Так и есть, нефть дешевеет, а цены на бензин снижать естественно не хотят, вот и мутят что попало
Как всегда в нашем государстве. "Чтобы корова больше давала молока и меньше ела сена её нужно больше доить и меньше кормить!!!"



Оффлайн Dimasss
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 1528
  • Регистрация: 06.07.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Premio, 2003, 1ZZ-FE
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #942 : 30 Октября 2014, 08:26:15 »
Как всегда в нашем государстве. "Чтобы корова больше давала молока и меньше ела сена её нужно больше доить и меньше кормить!!!"
Как это прокоментируют наши патриоты и люди с ними солидарные?



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #943 : 30 Октября 2014, 08:54:07 »
Как это прокоментируют наши патриоты и люди с ними солидарные?
Тоже интересно послушать :)



Оффлайн gector
  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 21.09.10
  • Пол: Мужской
  • ОтНоСиСь К дРуГиМ тАк, КаК хОтЕл ЧтОбЫ ОтНоСиЛиСь К тЕбЕ!
  • Фотоальбом (35 фото)
  • Витяня
  • E-mail

    Адрес: г. Новосибирск & г. Карасук (родина)
Re: Новосибирский филиал Автоклуба (6)
« Ответ #944 : 30 Октября 2014, 09:39:30 »
а еще заметил что в городе какуюто херню в бенз добавляют воняет непонятно чем((((( а в области на том же газпроме обычный запах.