Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Пурысево Первомайский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Радары детекторы и видеорегистраторы  (Прочитано 275642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dimon66
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 17.10.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Екатеринбург
    Аллион, 2002, 1NZ
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #210 : 20 Октября 2010, 05:38:29 »
у меня вопрос по этой теме: кто-нибудь может рассказать, как дать питание этому устройству напрямую? без прикуривателя
Я от магнитофона запитался, купил провод метра 2-3 и штекер, провел под торпедой, за обшивку стойки, за обшивку потолка и вывел в районе зеркала.



 
Оффлайн 8Dmitry8
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 17.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край
    Toyota Camry V40, 2007
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #211 : 20 Октября 2010, 07:19:27 »
Подключил к замку зажигания через дополнительный предохранитель



Оффлайн Effgen
  • Сообщений: 816
  • Регистрация: 21.04.09
  • Пол: Мужской
  • fu.k da police
  • Allion 1.8

  • Адрес: Тухлосибирск
    Тойота Аллион, 1zz-fe
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #212 : 20 Октября 2010, 07:24:39 »
стоит кранч 214б, ловит всё, нареканий нет, теперь хоть знаю где камеры работающие висят, и слышу когда меня меряют, брал за 2000



Оффлайн skladnoy
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 02.06.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Новосибирск
    Аллион ZZT240, 2002, 1ZZ-FE
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #213 : 20 Октября 2010, 11:23:23 »
Знакомый таксист на днях рассказал, как его остановили за скорость, а у него радар детектор даже не пикнул, показали фото и все такое, потом выяснилось, они используют радар излучает который в старом диапозоне, и новые ловушки не видят его.....я прям в а*уе... тока хотел прикупить а тут уже гайцы придумали старье использовать, надо бумагу на эти приборы требовать может нет сертификатов....


Я вот тож ехал с юга (с "антирадаром", не помню каким, спецально брал у друга на эти покатушки) и в Ростовской области на трассе засняли меня при 153км/ч. И этот самый прибор них не пропищал даже... Стоимость прибора около 3 000 рублей. Дак вот приехал вернул ему и решил для себя, х-ня это полная.



 
Оффлайн gector
  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 21.09.10
  • Пол: Мужской
  • ОтНоСиСь К дРуГиМ тАк, КаК хОтЕл ЧтОбЫ ОтНоСиЛиСь К тЕбЕ!
  • Фотоальбом (35 фото)
  • Витяня
  • E-mail

    Адрес: г. Новосибирск & г. Карасук (родина)
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #214 : 20 Октября 2010, 12:21:56 »
ну кому как....



Оффлайн skladnoy
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 02.06.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Новосибирск
    Аллион ZZT240, 2002, 1ZZ-FE
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #215 : 20 Октября 2010, 12:29:01 »
Согласен. Вот после такой промашки я задумался об установки на авто рации СВ диапазона. С ней точно будешь оповещен о "засадах" и прочих неприятностях на дорогах. Вот только пока еще не купил, свободного нала нет :(



Оффлайн skladnoy
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 02.06.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: г.Новосибирск
    Аллион ZZT240, 2002, 1ZZ-FE
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #216 : 20 Октября 2010, 12:30:51 »
Кстате мошь у кого стоят? Поделитесь информацией по удобству общения, своевременной и достоверной информации... Ну и о моделах и марках раций.



Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #217 : 20 Октября 2010, 12:35:43 »
Игорь, Zig, появится, думаю объяснит. Он уже пару лет с ней гоняет на юга. В Челябинске он мне демонстрировал как ей пользоваться. Да и здесь где-то он освещал сей девайс.



Оффлайн gector
  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 21.09.10
  • Пол: Мужской
  • ОтНоСиСь К дРуГиМ тАк, КаК хОтЕл ЧтОбЫ ОтНоСиЛиСь К тЕбЕ!
  • Фотоальбом (35 фото)
  • Витяня
  • E-mail

    Адрес: г. Новосибирск & г. Карасук (родина)
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #218 : 20 Октября 2010, 12:38:10 »
что за рации еще? :) ловють ментовские рации что ли?



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #219 : 20 Октября 2010, 13:58:27 »
Вот тут ребята почитайте Запад России, советы и пожелания



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #220 : 20 Октября 2010, 14:12:02 »
А вообще г.ндонов полно, особенно .......... (не хочу обидеть форумчан с тех регионов) дальнобойщики, хрен когда ответят, поэтому приходится подстраиватся, т.е. спрашиваешь у встречек, когда невдалеке от тебя едет фура в одном с тобой направлении. Частники, такие как мы, в основном слушают и молчат, это в большенстве случаев. А так, если трасса оживленная, то и спрашивать не надо, там эфир аж кипит, все кому не лень взадперед повторяют номера километров где засады. Удобно конечно, особенно в августе, когда арбузники  едут в гору 1км/ч и сплошная,  спросил у встрчки, как обстанова на горе и вперед нарушать. Но все равно рация 100% гарантии  не дает, помимо ее нужно смотреть в оба и иметь в комплекте радар-детектор и еще видеорегистратор, для разрешения спорных вопросов. Мне передали  точку где засада, но все равно налетел, т.к. у них стоит камера без радара, через км машина частная с аппаратурой и через км сами гайцы. Я обогнал у камеры, второрые передали третьему и попадос. Так что решай те сами. Ментовской канал она не ловит.
Кто из друзей ездит, все довольны


« Последнее редактирование: 21 Октября 2010, 11:47:00 от zig »

Оффлайн gector
  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 21.09.10
  • Пол: Мужской
  • ОтНоСиСь К дРуГиМ тАк, КаК хОтЕл ЧтОбЫ ОтНоСиЛиСь К тЕбЕ!
  • Фотоальбом (35 фото)
  • Витяня
  • E-mail

    Адрес: г. Новосибирск & г. Карасук (родина)
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #221 : 21 Октября 2010, 08:45:45 »
пасиб :)



Оффлайн лелик
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 12.11.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Железногорск-24
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #222 : 21 Октября 2010, 16:02:04 »
А вообще г.ндонов полно, особенно .......... (не хочу обидеть форумчан с тех регионов) дальнобойщики, хрен когда ответят, поэтому приходится подстраиватся, т.е. спрашиваешь у встречек, когда невдалеке от тебя едет фура в одном с тобой направлении. Частники, такие как мы, в основном слушают и молчат, это в большенстве случаев. А так, если трасса оживленная, то и спрашивать не надо, там эфир аж кипит, все кому не лень взадперед повторяют номера километров где засады. Удобно конечно, особенно в августе, когда арбузники  едут в гору 1км/ч и сплошная,  спросил у встрчки, как обстанова на горе и вперед нарушать. Но все равно рация 100% гарантии  не дает, помимо ее нужно смотреть в оба и иметь в комплекте радар-детектор и еще видеорегистратор, для разрешения спорных вопросов. Мне передали  точку где засада, но все равно налетел, т.к. у них стоит камера без радара, через км машина частная с аппаратурой и через км сами гайцы. Я обогнал у камеры, второрые передали третьему и попадос. Так что решай те сами. Ментовской канал она не ловит.
Кто из друзей ездит, все довольны
Экстримально конечно, мне кажется лучше иногда по правилам ездить особенно за Уралом, а для этого радар - детектора за глаза- дешевле будет. Мое мнение.



Оффлайн syv
  • Сообщений: 1727
  • Регистрация: 10.12.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (5 фото)
    E-mail

    Адрес: Алтайский край, г.Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #223 : 22 Октября 2010, 08:03:54 »
Взял себе Cobra RU 720 видит все что есть на вооружение ДПС (в общем я доволен особенно на трассе как работает)



Оффлайн Design
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 24.02.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Воронеж
    Toyota Allion, 2002, 1ZZ-FE
Re: Радары детекторы и видеорегистраторы
« Ответ #224 : 29 Октября 2010, 21:26:40 »
Свой кранч 214 подарил тестю, а себе взял вот этот девайс "Cobra RU 775"

Причина замены, кранч не ловит новую искру, которые в последнее время стали появляться, и новый импульсный блок в КРИСах (треногах). Еще сейчас ДПСники стали ставить КРИСы по направлению не на встречу, а на удаление, прячут за остановкой или за машиной. Кобра также без проблем берет отраженный сигнал от впереди идущих машин, при среднем трафике, кранч в данной ситуации был практически бесполезен.
Единственный минус это цена конечно, но если учесть то, что кранч мне съэкономил не одну кобру, думаю и данное устройство окупит себя с лихвой.