Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Брусяна Городской округ Сухой Лог Свердловская область из Сухого Лога Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Встреча состоялась 12.06.2015г, качаем фото и видео со встречи ЗДЕСЬ :gamer:

Мне понравилась встреча :i_am_so_happy:
11 (84.6%)
Мне не очень :nea:
1 (7.7%)
Полный отстой :bad:
0 (0%)
Я вообще нечего не помню ???
1 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 13

Автор Тема: У кого есть желание поехать летом на Чаны, вам сюда.  (Прочитано 133748 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Серёга_261
  • Сообщений: 1274
  • Регистрация: 22.10.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    TOYOTA ALLION, 2003, 1ZZ
У меня жена вчера в 5 вечера уснула и сегодня в 8 утра проснулась.  ;D



 
Оффлайн 11111111111111
У меня жена вчера в 5 вечера уснула и сегодня в 8 утра проснулась.  ;D
я с дачи приехал, сходил в баньку, коньяка 150 выпил и тоже до утра уснул, даже не ужинал.



Оффлайн Резидент_55
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3154
  • Регистрация: 02.04.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (1 фото)
  • ST-190 -> NZT240 -> ZRT-271 -> CW4W -> GF2W
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Outlander, 2012, 4B11
я что то даже не помню где фотоаппарат  :crazy:



Оффлайн Sima_nsk
  • Сообщений: 1498
  • Регистрация: 04.02.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Новосибирск
    Premio '04
Щас с Лениного перекину, выложу без цензуры, кому что не надо - поудаляете ;)



 
Оффлайн 11111111111111
Щас с Лениного перекину, выложу без цензуры, кому что не надо - поудаляете ;)
ждем...



Оффлайн wolf54ru
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 21.06.14
  • Пол: Мужской
  • wolf54ru

  • Адрес: Новосибирск
    Тойота премио, 2004, 1ZZ-FE
Комары не кусали, потому что их ветром сдувало :gamer:, да и деревьев близко не было, а то бы машины к ним притягивало ;D ;D ;D
и благо что там мелко было! :girl_angel: ;D



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
У меня тут у Другана сын родился, так что только домой вернулись. Не смог отказать Другу - он меня ещё вчера (14.06) ждал, даже ночью, но к сожалению я не смог подъехать :(, т.к. домой добрались 15.06 часа в два дня по Кузбасскому времени.

Маленько отмылись, сумки разобрали, постирались :).

В общем для себя вывел итог следующий :) :

Как говориться в пословице, что Друзья проверяются не только когда всё хорошо. Скорее всего - это судьба проверить наши отношения по другим стандартам.

За эту встречу мы пережили многое, как радости так и не очень :). Друзья остались друзьями - ЭТО ГЛАВНОЕ (!!!). Если кто-то кого-то обидел - приношу извинения за Всех. Сам под раздачу попал так, что до сих пор отхожу (морально, душевно ...) и жду снимков :(. В оконцовке с берега уехали все своим ходом, не смотря на воду под капотом, пробитые баки и разорванные колёса. Все держались вместе и помогали друг другу - ЭТО ли НЕ ГЛАВНОЕ ?!!!...

Конечно, каждый для себя сделает выводы свои. Единственное, я надеюсь, каждый из нас получил больше позитива, чем обратного. Ведь ни кто ни куда не пропал, голодный не остался, ночевали все под крышей (если хотели :) (Андрюха вроде как охранял наш покой от народа на десятке) ), уехали все вместе.

Отдельно судьбе говорю СПАСИБО за то, что свела нас с Максиком (Максим 54РУС вроде как на форуме). Благодаря Тебе мы не только поели свеженины, НО и заимели нового Друга в Чанах. Передавай Виктору огромный привет и ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО !!! Без него всё бы оказалось для нас гораздо сложнее. Отдельное ему спасибо за шурпу - в жизни не ел вкуснее бульона из баранины. Если ты вырастишь на наших встречах, получишь права и приедешь на очередную Межрегионалку уже сам (ну как бы про Маму-Лену не забудь, когда поедешь ;) ), то думаю ни кто не будет против, что бы присвоить Тебе официальное звание "Сына автоклуба". Думаю ни кто против не будет :)

Если кого обидел - простите. Саня (Резидент) передай супруге от меня извинения за вечерние эмоции, когда спасали твою тачку, всё таки у меня не трактор и даже не джип  :(:pardon:.

От себя скажу следующее: ни капли не жалеем что поехали. 2 000 км намотаны не зря. Пусть было и плохое, но значит так нужно - случайностей не бывает. Единственное, конечно, подозрение на цвет крышек  ;D, но тем не менее. А то у нас всё как-то пять лет проходило без запинки :) - вот нас и встряхнуло  ;D

Слава Богу, что все живы, здоровы. Все дома в конце концов.

Так что залатываем дыры в бюджете, в "Конях", на одежде и начинаем придумывать новые приключения !!!  ;D ;D ;D

Цитировать
"Друзья познаются в беде!" — правильные эти слова, но, к сожалению, далеко не все люди верно их толкуют. Многие, например, не понимают того, что настоящий друг, как бы он тебе ни сочувствовал, не будет кривить душой и потакать твоим слабостям. (Источник)

P.S. Ещё раз простите за первый плов. Видимо готовился ко второму, сам не зная этого.  ;D



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Ну и отдельным постом конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО Друзьям за помощь в замене колёс в полевых условиях, за поиски покрышек в Новосибе, за ужин да и просто за то что Вы есть !!! (И едите горелый плов ;D ;D ;D)



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
в следующий раз буду снимать колеса по приезду  :crazy:
и не тебе одному :blush:



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Модератор
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Кидайте фотки кто делал....
Пока до домашнего компа не добрался :pardon:



Оффлайн Maxus
  • Сообщений: 846
  • Регистрация: 21.04.14
  • Пол: Мужской
  • Управляй мечтой.
  • E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Honda Avancier, 2000
 Dgeday, душевно написал



Оффлайн Резидент_55
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3154
  • Регистрация: 02.04.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (1 фото)
  • ST-190 -> NZT240 -> ZRT-271 -> CW4W -> GF2W
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Outlander, 2012, 4B11
Миша, не переживай, жена моя даже и не помнит про вытягивания и твои эмоции, говорит если бы я утопил тачку, она бы мне мозг долго сверлила ))))



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Модератор
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Ну и отдельным постом конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО Друзьям за помощь в замене колёс в полевых условиях, за поиски покрышек в Новосибе, за ужин да и просто за то что Вы есть !!! (И едите горелый плов ;D ;D ;D)
И самое главное "мы счастливы" :yahoo: :yahoo: :yahoo:



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Dgeday, душевно написал
Уж как есть :)



Оффлайн 11111111111111
Пока до домашнего компа не добрался :pardon:
Скидывай, Юлька просит  ;D