Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Ивановка Калманский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Встреча состоялась, фото ЗДЕСЬ ;)

Скачал :yes:
1 (10%)
Посмотрел, всё круто ;)
5 (50%)
Хочу обратно :blush:
4 (40%)

Проголосовало пользователей: 8

Автор Тема: 6-я Майская межрегиональная встреча клуба Allion & Premio 2016 года!!!  (Прочитано 126718 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
давайте в Монголию сам не был хотя рядом живу. но туда все равно через нас ехать



Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
давайте в Монголию сам не был хотя рядом живу. но туда все равно через нас ехать
Борис, совсем не обязательно через вас, есть и другие варианты - 2 через Тыву и 1 через Горный Алтай  ;) Хотя я ехала именно через вас, т.е. через Монды  ;D 200 км вдоль озера Хубсугул 2 с половиной дня пахала как грейдер  :wacko1:



Оффлайн Tatyanka
  • Сообщений: 235
  • Регистрация: 04.03.13
  • Пол: Женский
  • Татьяна
  • E-mail

    Адрес: Bratsk
    Тoyota Рremio, 2002, 1zz-fe
давайте в Монголию сам не был хотя рядом живу. но туда все равно через нас ехать

Боря, ты сам сначала определись поедешь ты или нет ;D



Оффлайн Ванёк 774
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 02.09.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Куйбышев НСО
    Тойота Аллион, 2002, 1ZZ-FE
Тоже хочу съездить. Поеду % на 70 уверен. Если что 2 взрослых + 1 киндер(6 лет).




Оффлайн Zakaz4ik
  • Сообщений: 1316
  • Регистрация: 09.09.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Томск
    Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Алтай конечно прекрасное, и в мае достаточно теплое место, но на мой скромный взгляд, не надо зацикливаться на одном месте. Мы были в Новосибирске , потом Алтае, затем Кемерово, еще Алтай , последний Томск. Против Алтая не имею не чего, но мне кажется нужно и новые места покорять, Русь-матушка она огромная нам еще лет на цать мест для встреч хватит. Отдаю голос за Красноярский край, но еду с большинством.



Оффлайн Zakaz4ik
  • Сообщений: 1316
  • Регистрация: 09.09.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Томск
    Аллион, 2003, 1ZZ-FE
И в лучших традициях демократии предлагаю провести голосование в два тура, т.е. по результатам первого тура выбираем два место победителя и выставляем их на второй тур.



Оффлайн 11111111111111
Лично я ЗА любое место, главное больше народу. Новое место конечно хорошо, но когда 20 человек едут к одному за 1000км на новое место, где будут сидеть под такой же березой, на берегу той же реки. что и за 100 км от своего города это перебор. Я все понимаю, но все же комфорт большинства должен быть превыше. Встреча по большому счету это беседка, замечательное общение, казан с Мишаниным пловом и спальное место в новом доме. Извините, я может и грубо.... Пусть решит все голосование и большинство. Я сам за Алтай, там хоть березы на горах растут и река холодная. Никого не хотел обидеть, это просто мысли....



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Лично я ЗА любое место ...

... где нет комаров, которые зеркала отламывают  :lol: :lol: :lol:

P.S. Как всегда по голосовалке, я хоть и за новые места, но мы как всегда ограничены количеством средств и свободного времени, так что приходится выбирать более доступное.
В общем время есть - голосуем, высказываем мнения !!!



Оффлайн Zakaz4ik
  • Сообщений: 1316
  • Регистрация: 09.09.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Томск
    Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Я тоже за голосование и мнение большинства, а по поводу  100 км., так нам (Томичам), что на Алтай около 700, что  в Красноярск те же 700 без разницы, тут суть не в километрах а в компании, которая у нас всегда была ОТЛИЧНОЙ. Поэтому я предлагаю найти
такой же березой, на берегу той же реки.  казан с Мишаниным пловом и спальное место в новом доме.



Оффлайн 11111111111111
... где нет комаров, которые зеркала отламывают  :lol: :lol: :lol:
P.S. Как всегда по голосовалке, я хоть и за новые места, но мы как всегда ограничены количеством средств и свободного времени, так что приходится выбирать более доступное.
В общем время есть - голосуем, высказываем мнения !!!
Да... комары были лютые :)


« Последнее редактирование: 21 Ноября 2015, 20:01:25 от Анатолий_НСК »

Оффлайн 11111111111111
Я тоже за голосование и мнение большинства, а по поводу  100 км., так нам (Томичам), что на Алтай около 700, что  в Красноярск те же 700 без разницы, тут суть не в километрах а в компании, которая у нас всегда была ОТЛИЧНОЙ. Поэтому я предлагаю найти
Саша, согласен...как большинство решит так тому и быть......



Оффлайн Zakaz4ik
  • Сообщений: 1316
  • Регистрация: 09.09.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Томск
    Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Повторюсь
И в лучших традициях демократии предлагаю провести голосование в два тура, т.е. по результатам первого тура выбираем два место победителя и выставляем их на второй тур.



Оффлайн 11111111111111

Оффлайн 11111111111111
Хотелось бы увидеть в обсуждении "новеньких", услышать их мнение. Мы то и так договоримся :) Я Вконтакте разместил сылку....тишина пока. Только 1 человек с Новосиба отписался, что собирается.



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Не, нам до Красноярска точно не успеть :blush:


« Последнее редактирование: 21 Ноября 2015, 05:30:02 от Дрон »