Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Казачий Первомайский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Глюки Starline Twage B9 и как с ними бороться!  (Прочитано 129148 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Глюки Starline Twage B9 и как с ними бороться!
« Ответ #135 : 04 Декабря 2010, 23:09:19 »
у нас грубоговоря колхоз большой не кто не понимает, я сегодня продал машину в деревню, они даже птс не смотрели, а шоке от камеры з.х, главное желание как говорится
Ну если так то бери, начнутся проблемы скинешь :yes: ;)



Оффлайн Nokian
  • Сообщений: 743
  • Регистрация: 01.06.10
  • Не водите машину быстрее чем летает Ваш Ангел-Хранитель!
  • Фотоальбом (1 фото)
    E-mail

    Адрес: Ирк.обл.
    Тоyota Allion, 2005, 1ZZ
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2010, 08:38:44 от Nokian »

Оффлайн KLIM1
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 17.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: НОРИЛЬСК
    Тойота Аллион, 2007, 2-ZR
Re: Глюки Starline Twage B9 и как с ними бороться!
« Ответ #137 : 07 Декабря 2010, 21:31:55 »
привет.могет каму нить будет интересна?поставил на машинку стар лайн б92диалог и gsm-модуль(до етова стояла пандора 2500делюкс)проста нарадоваца немогу растояние не помеха,просто набираю номер с тела. и управляю сигой.красота.



Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Re: Глюки Starline Twage B9 и как с ними бороться!
« Ответ #138 : 08 Декабря 2010, 15:24:41 »
Вопрос, ставлю на автозапуск по таймеру, сначала активирую автозапуск, потом выставляю таймер, но на сколько бы я его часов не ставил он всё равно каждые 2 часа греет машину, все бы ничего, но ночью задалбливают трели брелка! Подскажите как поставить на 4 часа? Может порядок другой установки?

поставил на машинку стар лайн б92диалог и gsm-модуль
Цена вопроса?



Оффлайн KLIM1
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 17.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: НОРИЛЬСК
    Тойота Аллион, 2007, 2-ZR
Re: Глюки Starline Twage B9 и как с ними бороться!
« Ответ #139 : 08 Декабря 2010, 21:43:10 »
turist,напиши какая у тебя сига стоит.



Оффлайн Насамомделе
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 03.10.10
  • Пол: Мужской
  • Premio '05 1ZZ
  • E-mail

    Адрес: Иркутск
    Тойота Премио, 2005, 1ZZ-FE
Re: Глюки Starline Twage B9 и как с ними бороться!
« Ответ #140 : 17 Декабря 2010, 09:59:15 »
подскажите пожалуйста как решить проблему мигания индикатора Starline B9 при движении иногда даже когда стоит заведенная.... мигает обычно по 3 раза... на СТО говорят типа капот не до конца закрыт... я вообще убрал с капота концевик, но мигание продолжается.... глаза режет в вечернее время жуть... помгите плиз )



Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Re: Глюки Starline Twage B9 и как с ними бороться!
« Ответ #141 : 17 Декабря 2010, 12:44:21 »
turist,напиши какая у тебя сига стоит.
старлайн в9, этож я тему и создал.
Ещё вопрос, брелок иногда когда таймер заканчивается, тупо пиликает, но не так как машину заводит, посмотрел, время вышло, а машина не заведенная  :- Я так понял если сигнал с брелка не дошел до машины, то отдыхай?
А по температуре такая же песня? или там не надо чтобы брелок был в зоне досягаемости сигналки?



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Глюки Starline Twage B9 и как с ними бороться!
« Ответ #142 : 17 Декабря 2010, 17:07:11 »
подскажите пожалуйста как решить проблему мигания индикатора Starline B9 при движении иногда даже когда стоит заведенная.... мигает обычно по 3 раза... на СТО говорят типа капот не до конца закрыт... я вообще убрал с капота концевик, но мигание продолжается.... глаза режет в вечернее время жуть... помгите плиз )
1 включен какой-то режим сигналки
2 проводка барахлит, или концевики в дверях/багажнике отходят
3 неисправность блока управления сигналки, вернуть заводские настройки



Оффлайн Oleg
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 359
  • Регистрация: 13.04.08
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Алтайский край, Барнаул
    Toyota Allion, 2003, 1ZZ-FE
Re: Глюки Starline Twage B9 и как с ними бороться!
« Ответ #143 : 18 Декабря 2010, 19:39:12 »
подскажите пожалуйста как решить проблему мигания индикатора Starline B9 при движении иногда даже когда стоит заведенная.... мигает обычно по 3 раза... на СТО говорят типа капот не до конца закрыт... я вообще убрал с капота концевик, но мигание продолжается.... глаза режет в вечернее время жуть... помгите плиз )

Посмотри датчик температуры двигателя. Сработок ложных не бывает, особенно на заведенной с автозапуска?



Оффлайн KLIM1
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 17.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: НОРИЛЬСК
    Тойота Аллион, 2007, 2-ZR
Re: Глюки Starline Twage B9 и как с ними бороться!
« Ответ #144 : 19 Декабря 2010, 22:43:49 »
подскажите пожалуйста как решить проблему мигания индикатора Starline B9 при движении иногда даже когда стоит заведенная.... мигает обычно по 3 раза... на СТО говорят типа капот не до конца закрыт... я вообще убрал с капота концевик, но мигание продолжается.... глаза режет в вечернее время жуть... помгите плиз )
тебе просто её неправильно подключили .позвони в подержку стар лайн они тебе подскажут или твоим криворуким установщикам(всмысле подскаж :bad:ут)88003338030 бесплатно.


« Последнее редактирование: 19 Декабря 2010, 22:45:24 от KLIM1 »

Оффлайн Nokian
  • Сообщений: 743
  • Регистрация: 01.06.10
  • Не водите машину быстрее чем летает Ваш Ангел-Хранитель!
  • Фотоальбом (1 фото)
    E-mail

    Адрес: Ирк.обл.
    Тоyota Allion, 2005, 1ZZ
Re: Глюки Starline Twage B9 и как с ними бороться!
« Ответ #145 : 20 Декабря 2010, 03:04:15 »
Ещё вопрос, брелок иногда когда таймер заканчивается, тупо пиликает, но не так как машину заводит, посмотрел, время вышло, а машина не заведенная  :- Я так понял если сигнал с брелка не дошел до машины, то отдыхай?
А по температуре такая же песня? или там не надо чтобы брелок был в зоне досягаемости сигналки?

Ты прав, по таймеру надо, чтобы брелок был зоне досягаемости.
А по температуре,сига уже сама в себе устанавливает...

подскажите пожалуйста как решить проблему мигания индикатора Starline B9 при движении иногда даже когда стоит заведенная.... мигает обычно по 3 раза... на СТО говорят типа капот не до конца закрыт... я вообще убрал с капота концевик, но мигание продолжается.... глаза режет в вечернее время жуть... помгите плиз )

Что значит: "Иногда даже когда заведённая"...

Вот нашёл это в инструкции.

В различных режимах работы сигнализации светодиодный индикатор мигает по-разному. Если у Вас нет брелка с жидкокристаллическим дисплеем, индицирующего состояние сигнализации и автомобиля, то определить текущий режим работы сигнализации можно по типу мигания светодиодного индикатора. Типы мигания светодиодного индикатора в соответствии режимам работы сигнализации:

Режим работы сигнализации                                                              Тип мигания светодиодного индикатора
Двигатель запущен дистанционно                                                     Горит постоянно
Режим турботаймера включен                                                                Горит постоянно
Режим иммобилизатора включен                                                 Горит постоянно
Режим охраны выключен                                                            Не горит
Режим охраны включен                                                                       Медленно мигает
Открыты двери, капот или багажник (при включенном зажигании)    Быстро мигает
Вкл режим ежедневного автозапуска или запуска по будильнику     Серии из 2 вспышек
Вкл режим автозапуска по температуре                                                 Серии из 3 вспышек
Вкл режимы автозапуска ежедн или запуска по буд и по темп                Серии из 4 вспышек


« Последнее редактирование: 20 Декабря 2010, 03:05:57 от Nokian »

Оффлайн Sept
  • Сообщений: 244
  • Регистрация: 15.12.09
  • Пол: Мужской
  • 1,8 4WD

  • Адрес: Томск
Re: Глюки Starline Twage B9 и как с ними бороться!
« Ответ #146 : 20 Декабря 2010, 08:47:48 »
Такая вот проблема.. заводишь машину с автозапуска, подходишь к ней, а обороты плавают, как только вставил ключ, нажал на тормоз обороты падают и становятся ровными, спец по сигам сказал, что скорее всего неправильно подключили.



Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Re: Глюки Starline Twage B9 и как с ними бороться!
« Ответ #147 : 20 Декабря 2010, 08:59:11 »
А кто пробовал, поставить на прогрев по температуре, если брелок не показывает температуру двигателя пишет Lo, то как часто будет тарахтеть машина? И вообще он с двигателя берет температуру, или из салона?



Оффлайн romka
  • Сообщений: 1651
  • Регистрация: 22.01.09
  • Пол: Мужской
  • romka с PravOmsk
  • Фотоальбом (5 фото)
  • Линзы тут www.linza55.ru
  • linza55.ru E-mail

    Адрес: Омск
    Allion, 2003, 1ZZ
Re: Глюки Starline Twage B9 и как с ними бороться!
« Ответ #148 : 20 Декабря 2010, 09:05:58 »
TURIST
вы вообще инструкцию читали???
вы с установщиком вашим общались?

это вопросы не форума а именно тех и того кто выше указан!


переименуйте тему - "Кривые руки установщиков"



Оффлайн TURIST
  • Сообщений: 1448
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. © Мухаммед Али.
  • Законы должны иметь для всех одинаковый смысл.

  • Адрес: Алт.край, г.Яровое- г.Новосибирск
    Тойота Филдер, 2001, 1ZZ-FE
Re: Глюки Starline Twage B9 и как с ними бороться!
« Ответ #149 : 20 Декабря 2010, 09:36:23 »
Да блин, работало все нормально, потом через год, датчик двигателя перестал показывать температуру, заехал на СТО где ставил, нажимаю он сука показывает :mad:, уехал с тупой рожей, но потом он окончательно перестал её показывать..
Вот я и хочу знать, может кто пробовал, если поставить автозапуск по температуре как часто он будет заводить машину? ведь температуру он получается не определяет (считывает данные с датчика на двигателе -в книжке написано  ;D )

З.Ы. Попробовал сейчас опытным путем определить как она будет запускаться по температуре, а сигналка даже не встает в этот режим, видимо из-за того что датчик температуру не показывает


« Последнее редактирование: 20 Декабря 2010, 11:40:02 от TURIST »