Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Клёновское Нижнесергинский район Свердловская область из Нижние Серги Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Отдых у воды + рыбалка + охота!!  (Прочитано 304120 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: Отдых у воды + рыбалка + охота!!
« Ответ #825 : 28 Марта 2011, 10:17:31 »
Собираюсь, если все сложится, дней через десять в Астрахань на рыбалочку. :)


http://www.youtube.com/watch?v=iX1plbT9roE&feature=player_embedded#at=96
Здорово так ловить!!! :good: :good: :good:А что там за рыба? ???



Оффлайн lawyer
  • Сообщений: 864
  • Регистрация: 25.10.10
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (7 фото)
  • Константин 89620583063

  • Адрес: Омск
    Toyota Camry, 2006
Re: Отдых у воды + рыбалка + охота!!
« Ответ #826 : 28 Марта 2011, 10:20:19 »
Собираюсь, если все сложится, дней через десять в Астрахань на рыбалочку. :)


http://www.youtube.com/watch?v=iX1plbT9roE&feature=player_embedded#at=96
Здорово так ловить!!! :good: :good: :good:А что там за рыба? ???
Походу килька какая-то  :D



Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
Re: Отдых у воды + рыбалка + охота!!
« Ответ #827 : 28 Марта 2011, 12:54:18 »
Собираюсь, если все сложится, дней через десять в Астрахань на рыбалочку. :)


http://www.youtube.com/watch?v=iX1plbT9roE&feature=player_embedded#at=96
Олег;если так будешь ловить то с прицепом ехать придется. ;D



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Отдых у воды + рыбалка + охота!!
« Ответ #828 : 28 Марта 2011, 14:30:26 »
Собираюсь, если все сложится, дней через десять в Астрахань на рыбалочку. :)


http://www.youtube.com/watch?v=iX1plbT9roE&feature=player_embedded#at=96
Мы пацанами так же ловили около плотины



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Отдых у воды + рыбалка + охота!!
« Ответ #829 : 09 Апреля 2011, 13:11:09 »
Вчера сдал экзамен на права по управлению катером и мотолодкой, ответил 10 из 10 правильно, 15-го получать в ГИМСе.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Отдых у воды + рыбалка + охота!!
« Ответ #830 : 09 Апреля 2011, 13:12:24 »
Вчера сдал экзамен на права по управлению катером и мотолодкой, ответил 10 из 10 правильно, 15-го получать в ГИМСе.
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :drinks: :drinks: :drinks:



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Отдых у воды + рыбалка + охота!!
« Ответ #831 : 09 Апреля 2011, 13:15:52 »
Спасибо  Серега!!!



Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Re: Отдых у воды + рыбалка + охота!!
« Ответ #832 : 09 Апреля 2011, 14:14:17 »
Игорь, поздравляю! :good: Теперь осталось только на космонавта сдать и будет полный комплект  8)



Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: Отдых у воды + рыбалка + охота!!
« Ответ #833 : 09 Апреля 2011, 15:07:05 »
Ну, все... Меняй бейсболку на капитанскую фуражку. ;D



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Отдых у воды + рыбалка + охота!!
« Ответ #834 : 09 Апреля 2011, 15:19:42 »
Игорь, Сколько по деньгам вышло? хочу на гидроцикл правами заморочиться



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Отдых у воды + рыбалка + охота!!
« Ответ #835 : 09 Апреля 2011, 18:08:45 »
Вика спасибо!!!  :give_rose:Может и стал бы космонавтом :good:, но курсов для этого мало будет, а в детстве хотелось.  ;D

Олег, теперь с моря себе черную фуражку привезу, раньше брату их в подарок  привозил. ;D

Серега, у нас стоит 8 000, а если еще и гидроцикл, то 12000. Есть интернет курсы, то ли в Рязани, то ли в Ярославле, там обучение стоит в районе 2 500 руб.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Отдых у воды + рыбалка + охота!!
« Ответ #836 : 09 Апреля 2011, 18:55:13 »
Вика спасибо!!!  :give_rose:Может и стал бы космонавтом :good:, но курсов для этого мало будет, а в детстве хотелось.  ;D

Олег, теперь с моря себе черную фуражку привезу, раньше брату их в подарок  привозил. ;D

Серега, у нас стоит 8 000, а если еще и гидроцикл, то 12000. Есть интернет курсы, то ли в Рязани, то ли в Ярославле, там обучение стоит в районе 2 500 руб.
Ясненько, надо поискать



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Re: Отдых у воды + рыбалка + охота!!
« Ответ #837 : 20 Апреля 2011, 05:22:33 »
Вчера сдал экзамен на права по управлению катером и мотолодкой, ответил 10 из 10 правильно, 15-го получать в ГИМСе.
Поздравляю :drinks:, а у нас бред с этим, лодок и катеров больше чем у полгорода, а сдавать только в Кемерово :(, очередной советский идиотизм. В этом году смог только выбить себе права на управление внедорожными мотосредствами (снегоход, квадрик ...). Вот теперь думаю, как бы ещё на лодку замутить :) ...



Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: Отдых у воды + рыбалка + охота!!
« Ответ #838 : 21 Апреля 2011, 17:16:12 »
Поездка в Астраханскую область, а именно на р. Бузан близь пос. Володарский.

Что для мусульманина Мекка, то Волга для рыбака, хоть раз да нужно там побывать… ;D
Старт из Челябинска в 4:30 утра на двух авто, у товарища боевая шестерка и чтобы не злить товарища пускаю его первым, я за ним. В районе Юрюзани он обходит дальнобоев, а я не успеваю, знак и плетусь за ними мин. 10, когда обгоняю, то товарища и след простыл, ну я втопил и тут чувствую, что авто мое как будто не на колесах, а как на мыле в бане… Останавливаюсь и офуеваю, три колеса спущено… Бля, только вчера перекинул в гараже зиму на лето и тут раз, такая незадача. Звоню тов., а тот недоступен, горы, мать ети. Выковыриваю компрессор, качаю все три…вроде не шипят, держат. Газ в пол, погнали догонять, через три – четыре км машина вновь поплыла. Останавливаюсь, та же картина, три колеса спущено… Опять 15мин. Качки и уже тихонечко до ближайшего населенного пункта, а это Усть-Катав. Заезжаю, нахожу ш.монтажку, а они там все работают в день с 9:00, поматерился на их режим жизни и отправился искать шинку на трассу. Через 8 км кафешки и шинка, но тоже с 9:00.. Фули делать, сидим пьем кофе.. В 9:15 появляется шимомонтажник, вердикт: все соски на литье вышли из строя, замена сосков (минус 600рэ из бюджета на вечерние посиделки у костра) и в путь. К тому времени тов. Уже прошел Уфу и мне в трубку типа, догонишь до Самары.. Ну я и втопил, перед Самарой расстояние соклатил до 30км и тут незадача, не заметил в гонке знак и (минус 5т.рэ из бюджета на вечерние посиделки у костра). От Самары едем вместе, при въезде в Астрахпнскую обл. нам звонят парни из Володарского и говорят у них ураган сломал шатер и сдуло палатки и к тому же идет дождь. Принимаем решение остановиться и переждать погоду на р. Ахтуба не доезжая г. Харабали. Нашли путнее место, рядом тусуются Москвичи, но с уловами у них пролет. Берем спины и начинаем чесать реку. Странно, у нас практически на каждом забросе берет щучка до кг, у меня даже прицепилась чехонька, ну ладно..все зашибок…руки то еще помнят…спины затолкали под машины и принялись «здороваться с рекой», на это дело мы везли с собой пять бутылочек вискаря.. Заварганили макароны по флотски и айда разговоры вести, Заполночь, подул свежий ветер, запахло дождичком, мы быстренько все под стол и по машинам баиньки. Утром я встал первым, достал спиннинг и опять на речку… Щука берет даже под ногами, даже не интересно. Проснулся друг, вижу его за излученной со спином в руках. Сходимся вместе, решаем, что нужно завтракать, звонить в Володарский и если все пучком, ехать до месса, примерно еще 220-230км. Садимся за стол, Сергей тянется рукой под столик а там кастрюльки с нашим хавчиком ек… Начинаем искать кастрюлю, варить то снова в лом, да и не в чем. Долгая история, короче Серега находит черный пакет с кастрюлей и ложками в ней за 150м от лагеря. Развязали на пакете узелок а там макаронов ек и кастрюля с ложками вымыты чьим-то языком до блеска. Какая-то умная тварь ночью взяла наш пакетик и тихонечко его унесла на безопасное расстояние и там, даже не порвав его, просунула голову и все чистехонько вылизала.. Ну да ладно, главное кастрюля и ложки остались при нас.. Завтракаем чаем, звоним и выезжаем дальше. В Харабалях Серого останавливает гаец калмык и пишет 40мин протокол за невключенный ближний свет, пока он писал я два раза успел нужду справить. Я ему уже говорю, мол ты че,.. дома заготовки написать не можешь, столько времени драгоценного у нас отнимаешь… Шутки он не разобрал и потихонечку докарябал свой протокол на 100рэ. :mad:
Два с небольшим часа и мы на Бузане, встреча с товарищами, опять здоровкаемся висками с рекой, качаем лодки… На воду первой несем Серегину лодку, второй приносим и ставим на воду мою и тут слышу душещипательный пузырьковый звук… Отодвигаем лодку а там из песка торчит осколок бутылки… Серый, говорит, мало мы за встречу с рекой хряпнули, вот она и воздала нам должное. Вытаскиваем лодку, сдуваем, клеим по походной технологии и между делом продолжаем здороваться с рекой. Лодка заклеена, должна ждать до утра, а мы прыгаем в Серегину и рванули на близьлежайший ерик, отрываться по окуню. Берет на каждом забросе, на вес примерно 400-550гр, весь с икрой. За пару часов устали, да и душа требует продолжения застолья. Снимаемся с места и двигаем к столу, в лодке на вскидку кг 20 рыбы… Ночь незаметно перетекла в утро, разбрелись по машинам и палаткам и буквально через 15мин, как мне тогда показалось, Серый давай нас всех будить. Ну, что делать, выползаем, сразу не умывшись все к столу, пропускаем по три и все в путь по ерикам и протокам.. Лодка моя накачалась без проблем и следов пузырей больше не показывала…Во второй день мы упражнялись по щуке. Вечером давай все солить и чистить и тут я понял, что рыбы мне больше не нужно. Можно было уже отправляться назад, но как же не пойманы еще жерехи и судаки с сомами. Два дня я чесал ямы в поисках данных рыб, а вечером парни ржали, мол что-то у тебя с проводкой не то.. ;D А я им зато у меня заброс лучший из Вас..  :P Да еще случился курьез на воде, сделал я зацеп на свисавшие ветки на берегу, ну и решаю коли течение сильно на веслах мне не подойти и завожу мотор, включаю передачу и прыгаю на нос лодки доставать якорь, а там яма 13м глубины и веревки распущено метров 20, пока с ним карячился лодка поменяла курс и направилась в торчавшие из воды  деревья, я прыгаю к румпелю и в этот момент спиннинг прыгает за борт, со виртуозной скоростью успеваю его схватить и правой рукой тянусь к румпелю мотора…. Потом, вечером у костра, со слов очевидцев: Смотрим, Олега, либо не допил, либо наоборот настроение гуд, подня лодку на дыбы, сам свесился за бор и давай наяривать круг за кругом, и ржут. Я же, в то время думал только об одном как дотянуться до румпеля, чтобы сбросить газ и не оставить глаза на ветках затопленных деревьев. Главное спин не утопил, думал – хрен с этой лодкой, все равно кто-нибудь поймает, а вот спин уже с ямы ни кто не достанет, о чем доказал Серега, гогда при таком же зацепе и маневрах на весла, а течение там приличное, он все же не успел схватить спин и так лишился комплекта стоимостью в десятку. Ну и в оконцовке… Своих жерехов я все же нашел и поймал..Вечером перед отъездом Серый потерял очки и все бубнил, мол оставил в ерике, потом вспоминая что вроде вечером чистил в них рыбу, в итоге ржали до коликов в животе, когда уже машины были заведены и стояли на старте, я грю, пойду кА я попрощаюсь с туалетными кустиками и там, присев, разглядел Серегины очки, промеж свежих …… рыбаков. Принес ему находку и говорю, да, мол, Серый место ты себе выбираешь тщательно, в очках….На обратном пути все было без проишествий, не считая перевала Уренги, где попали под снегопад и отрицательную температуру, спускался на летних колесах, на АВС –ке со скоростью 10км/ч, так еще умудрился обогнать Марк2, 52-го региона, который вообще спукался стоя…
В общем, отдых дело хорошее, а отдых с рыбалкой, да еще в компании заядлых рыбаков…это что-то..
В общем, жду осени и уже скучаю по реке..


« Последнее редактирование: 21 Апреля 2011, 17:41:03 от Lecha ® »

Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Отдых у воды + рыбалка + охота!!
« Ответ #839 : 21 Апреля 2011, 17:56:59 »
Молодец Олег!!!!!!!! Наш человечище!!!!!!!!