Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Правда Первомайский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Сигнализация  (Прочитано 256864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 8Dmitry8
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 17.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край
    Toyota Camry V40, 2007
Re: Сигнализация
« Ответ #255 : 13 Ноября 2010, 08:34:33 »
Ох ребята читаю и удивляюсь вы что до сих пор ставите сигналки чтоб при одном нажатии она и с охраны снялась и двери разблокировала? Ну вы блин даете !
Проявите хоть маленько смекалки. Видимо у вас ни когда не хотели угнать машину ну и слава богу что так.
Да какая смекалка, народ вообще задумываться не хотят, ставят ширпотреб, вбили себе в голову что если захотят угнать, то угонят. У вас что X6 или кайен? нахера они здались аллионы да премио серьезным угонщикам? А хулиганам пойдет побалываться с грабберами, или с салона чтото спереть или просто машину угнать без заморочек



 
Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Сигнализация
« Ответ #256 : 13 Ноября 2010, 09:28:32 »
Ох ребята читаю и удивляюсь вы что до сих пор ставите сигналки чтоб при одном нажатии она и с охраны снялась и двери разблокировала? Ну вы блин даете !
Проявите хоть маленько смекалки. Видимо у вас ни когда не хотели угнать машину ну и слава богу что так.
Да какая смекалка, народ вообще задумываться не хотят, ставят ширпотреб, вбили себе в голову что если захотят угнать, то угонят. У вас что X6 или кайен? нахера они здались аллионы да премио серьезным угонщикам? А хулиганам пойдет побалываться с грабберами, или с салона чтото спереть или просто машину угнать без заморочек
ниче себе хулиганы упакованные, код грабер сколько стоит? Я слышал не мало.



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Сигнализация
« Ответ #257 : 13 Ноября 2010, 09:31:47 »
Ох ребята читаю и удивляюсь вы что до сих пор ставите сигналки чтоб при одном нажатии она и с охраны снялась и двери разблокировала? Ну вы блин даете !
Проявите хоть маленько смекалки. Видимо у вас ни когда не хотели угнать машину ну и слава богу что так.
у меня угоняли без всяких код граберов, тупо свертышем, а что дальше они делали я не знаю, но сиге хана пришла, когда нашел машину, то заменил на другую



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Сигнализация
« Ответ #258 : 13 Ноября 2010, 09:33:30 »
Разговор ни о чем, у Вас там одна крименагенная обстановка, вам нужно возможно посерьезнее противоугонку, у нас же другая, поэтому и мнения разные



 
Оффлайн Сергей СЖДК
  • Сообщений: 349
  • Регистрация: 19.10.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Allion, 2005, 1-zz fe
Re: Сигнализация
« Ответ #259 : 13 Ноября 2010, 09:36:09 »
нахера они здались аллионы да премио серьезным угонщикам?
[/quote]

Мда.......



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Сигнализация
« Ответ #260 : 13 Ноября 2010, 09:38:11 »
вместо диалоговых систем выбрал железный гараж в 50 м от подъезда своего дома, ибо бюджет не резиновый :)



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Сигнализация
« Ответ #261 : 13 Ноября 2010, 09:39:50 »
вместо диалоговых систем выбрал железный гараж в 50 м от подъезда своего дома, ибо бюджет не резиновый :)
:good: Иван, и на двери сигу :good:



Оффлайн Сергей СЖДК
  • Сообщений: 349
  • Регистрация: 19.10.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Allion, 2005, 1-zz fe
Re: Сигнализация
« Ответ #262 : 13 Ноября 2010, 09:44:28 »
вместо диалоговых систем выбрал железный гараж в 50 м от подъезда своего дома, ибо бюджет не резиновый :)

50м  много.  20м лучше.  :) :) :)



Оффлайн ALEHANDRO
  • Сообщений: 1068
  • Регистрация: 21.07.08
  • Пол: Мужской
  • MONGOOSE Amasa Elit. ATV CF-MOTO 500
  • E-mail

    Адрес: г. Иркутск
    Toyota Camry, 2011, 2AZ 2.4
Re: Сигнализация
« Ответ #263 : 13 Ноября 2010, 09:46:34 »
zig а этот код грабер вроде правильно написал короче взломщик сигналок стоил 100000.



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Сигнализация
« Ответ #264 : 13 Ноября 2010, 10:17:20 »
zig а этот код грабер вроде правильно написал короче взломщик сигналок стоил 100000.
богатая у нас нынче шпана... :)



Оффлайн 8Dmitry8
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 17.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край
    Toyota Camry V40, 2007
Re: Сигнализация
« Ответ #265 : 13 Ноября 2010, 12:27:22 »
Ох ребята читаю и удивляюсь вы что до сих пор ставите сигналки чтоб при одном нажатии она и с охраны снялась и двери разблокировала? Ну вы блин даете !
Проявите хоть маленько смекалки. Видимо у вас ни когда не хотели угнать машину ну и слава богу что так.
у меня угоняли без всяких код граберов, тупо свертышем, а что дальше они делали я не знаю, но сиге хана пришла, когда нашел машину, то заменил на другую
Если тупо свертышем завели, значит сигу тупо отключили и она тупо была установлена без блокировок и т.д. Если нормальную сигналку отключают, задействуются блокировки, брелок орет что потерял машину. Обстановка у нас не криминагенная, 4 года машина во дворе стоит, просто мне так спокойнее немного. А шпана всякая есть, малолетки, которые не знает чем себя занять



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: Сигнализация
« Ответ #266 : 13 Ноября 2010, 12:33:44 »
Ох ребята читаю и удивляюсь вы что до сих пор ставите сигналки чтоб при одном нажатии она и с охраны снялась и двери разблокировала? Ну вы блин даете !
Проявите хоть маленько смекалки. Видимо у вас ни когда не хотели угнать машину ну и слава богу что так.
у меня угоняли без всяких код граберов, тупо свертышем, а что дальше они делали я не знаю, но сиге хана пришла, когда нашел машину, то заменил на другую
Если тупо свертышем завели, значит сигу тупо отключили и она тупо была установлена без блокировок и т.д. Если нормальную сигналку отключают, задействуются блокировки, брелок орет что потерял машину. Обстановка у нас не криминагенная, 4 года машина во дворе стоит, просто мне так спокойнее немного. А шпана всякая есть, малолетки, которые не знает чем себя занять
тупо отключить можно любую сигу, дело опыта.
Зачем платить больше, если четыре года стоит спокойно?
Криминала по авто я думаю у вас поболее и залетных фраеров тоже порядком, есть куда спихивать, весь восток вокруг



Оффлайн Артем7
  • Сообщений: 835
  • Регистрация: 25.11.09
  • Пол: Мужской
  • ARTS7
  • E-mail
    Адрес: г. Красноярск
    Honda CR-V, 2005, 2.4
Re: Сигнализация
« Ответ #267 : 13 Ноября 2010, 18:33:28 »
Секретка на доп.канал в сиге (отключает мозги) и замок руль-педаль.



Оффлайн 8Dmitry8
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 17.06.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Красноярский край
    Toyota Camry V40, 2007
Re: Сигнализация
« Ответ #268 : 19 Ноября 2010, 11:30:47 »
вот например про варишек и наркомпнов с форума

Вчера добрались и до меня с граббером. Сидел дома, слышу брелок от сигналки запищал, обычно срабатывает первая зона датчика удара (плохо настроен) я значения не придаю. А тут он пропищал четко два раза как при снятии с охраны. Выхожу, пытаюсь открыть машину, брелок пищит при нажатии на кнопку а от машины никаких опознавательных сигналов, ну да ладно думаю.. глючит наверное. С третьего раза открылась, поехал в гипермаркет. Когда вышел из магазина, открыл авто как всегда, без глюков. Потом уже на пол пути домой заметил что нет денег в бардачке (немного, 400р) и светодиодного фонарика. Все обыскал, думал крыша едет.. были а тут раз и нет. Вернулся в магазин, там мне показали запись как после моего приезда, двое подошли к машине, спокойно открыли, сели. Через пол минуты вылезли закрыли и удалились. Странно то, что не пропали ни магнитола оставленная с панелькой, ни коммуникатор оставленый на видном месте, документы тоже не тронули. После этого сразу же выдернул предохранитель на отпирание ЦЗ с сигналки. Кто что скажет? Что это могло быть? Почему они ничего не взяли? И какие меры можно принять до замены сигнализации, стоит ли по новой переписать в память брелок? Или толку от этого не будет?
http://forum.ugona.net/topic25495_570.html
Сегодня по "ЧП" показали как менты взяли воришку, вскрывавшего мафыны с помощью код-граббера. Хапнул сумку с ноутом и тут его повязали...



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: Сигнализация
« Ответ #269 : 19 Ноября 2010, 12:55:06 »
http://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=5799
вот, кодграббер можно и самому собрать :) очень неплохо, ждём новый проект, насчет диалоговых... :) не сомневаюсь, что уже давно ломают, только инфу не хотят светить