Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Пригородный городской округ город Барнаул Алтайский край Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Абакан 20.11.2010 Абакан 20.11.2010 Абакан 20.11.2010

Автор Тема: Абакан - Черногорск - Минусинск - Саяногорский филиал Автоклуба  (Прочитано 147330 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Всем здрасте ! Я с Черногорска  ;D Земели подскажите где Вы покупаете в Абакане запчасти на наши авто? Мне вот конкретно надо на мой Аллион дворник задний , мухобойку и гидрокомпенсаторы с маслосьемными колпачками. Кто брал запчасти в Exist по Ленина ? Как там цены ? 
Поводок заднего дворника на экзисте мне в 616 копеек обошёлся



Оффлайн DJS
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 03.08.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Абакан
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ
Поводок заднего дворника на экзисте мне в 616 копеек обошёлся
Сладкий ценник, я думал рубля полтора не меньше.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Сладкий ценник, я думал рубля полтора не меньше.
Тоже так думал когда создал тему, мне Серж-83 ответил и предложил за 1200 б-у :o.Глянул на Экзисте и решил взять новый :yes:



Оффлайн DJS
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 03.08.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Абакан
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ
Тоже так думал когда создал тему, мне Серж-83 ответил и предложил за 1200 б-у :o.Глянул на Экзисте и решил взять новый :yes:

Однозначно новый лучше, да ещё и за такие деньги!



Оффлайн Fokusnik01
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 04.02.12
  • Пол: Мужской
  • Allion 2.0

  • Адрес: г.Черногорск
    Тойота Аллион, 2002, 1AZ-FSE
Поводок заднего дворника на экзисте мне в 616 копеек обошёлся
с доставкой я так понимаю )



Оффлайн Fokusnik01
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 04.02.12
  • Пол: Мужской
  • Allion 2.0

  • Адрес: г.Черногорск
    Тойота Аллион, 2002, 1AZ-FSE
Привет! Дворник задний лучше на разборках поищи, мухобойку однозначно на китайке в павельонах автоаксессуары. Запчасти стараюсь покупать в тойото клубе по мира, или заказывать в магазине авторитет.
спасибо ! приму к сведению )



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
с доставкой я так понимаю )
Сам едишь и забираешь, у нас недалеко они. Посмотри по чём у вас они, его номер 85241-20160


« Последнее редактирование: 05 Февраля 2012, 18:46:31 от Cерёга »

Оффлайн DJS
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 03.08.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Абакан
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ

Оффлайн Fokusnik01
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 04.02.12
  • Пол: Мужской
  • Allion 2.0

  • Адрес: г.Черногорск
    Тойота Аллион, 2002, 1AZ-FSE
Сам едишь и забираешь, у нас недалеко они. Посмотри по чём у вас они, его номер 85241-20160
понял. только мне нужен не поводок , а 85242-60050 — Щётка стеклоочистителя, задняя. просто я в пару магазинов в Красноярске заехал , сказали нет таких - ищите по разборкам. Потом встретился с одним человеком на Avensis , он мне говорил где можно такую в Абакане купить. Но я забыл и Абакан знаю не очень хорошо.



Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
понял. только мне нужен не поводок , а 85242-60050 — Щётка стеклоочистителя, задняя. просто я в пару магазинов в Красноярске заехал , сказали нет таких - ищите по разборкам. Потом встретился с одним человеком на Avensis , он мне говорил где можно такую в Абакане купить. Но я забыл и Абакан знаю не очень хорошо.
Дак ее вроде просто можно отщелкнуть всю и купить новую в любом магазине бескаркасную по длине твоей.



Оффлайн Fokusnik01
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 04.02.12
  • Пол: Мужской
  • Allion 2.0

  • Адрес: г.Черногорск
    Тойота Аллион, 2002, 1AZ-FSE
Дак ее вроде просто можно отщелкнуть всю и купить новую в любом магазине бескаркасную по длине твоей.
в Красноярске в двух спрашивал , в Абакане когда покупал передние на лобовое спрашивал - нет )) либо мне так везет ))



Оффлайн aizas
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 28.09.11
  • Пол: Мужской
  • Москва рулит. Питер рулит. А Хакасия сидит на заднем сиденье, пьет шампанское и показывает куда ехать...:)
  • Фотоальбом (1 фото)
    турбаза Айзас E-mail

    Адрес: Хакасия, Абакан
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Я частенько в тайгу мотаюсь, правда не на Аленке, так что меня такими дорогами не испугать ;)
В Харагол наверно мотаешься? Хорошо там у вас.
Да, туда мотаюсь:)



Оффлайн aizas
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 28.09.11
  • Пол: Мужской
  • Москва рулит. Питер рулит. А Хакасия сидит на заднем сиденье, пьет шампанское и показывает куда ехать...:)
  • Фотоальбом (1 фото)
    турбаза Айзас E-mail

    Адрес: Хакасия, Абакан
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Всем здрасте ! Я с Черногорска  ;D Земели подскажите где Вы покупаете в Абакане запчасти на наши авто? Мне вот конкретно надо на мой Аллион дворник задний , мухобойку и гидрокомпенсаторы с маслосьемными колпачками. Кто брал запчасти в Exist по Ленина ? Как там цены ? 
Все запчасти на экзисте беру, сколько в магазины не заезжал, везде на заказ с экзиста покупают... Цены я думаю дешевле, чем в магазинах, да и сам выбрать можешь фирму производителя и цену по своему усмотрению, а не то, что навяжут...



Оффлайн Fokusnik01
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 04.02.12
  • Пол: Мужской
  • Allion 2.0

  • Адрес: г.Черногорск
    Тойота Аллион, 2002, 1AZ-FSE
Все запчасти на экзисте беру, сколько в магазины не заезжал, везде на заказ с экзиста покупают... Цены я думаю дешевле, чем в магазинах, да и сам выбрать можешь фирму производителя и цену по своему усмотрению, а не то, что навяжут...
на экзисте на сайте или у представителя который по ленина магазин экзист ?



Оффлайн aizas
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 28.09.11
  • Пол: Мужской
  • Москва рулит. Питер рулит. А Хакасия сидит на заднем сиденье, пьет шампанское и показывает куда ехать...:)
  • Фотоальбом (1 фото)
    турбаза Айзас E-mail

    Адрес: Хакасия, Абакан
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
на экзисте на сайте или у представителя который по ленина магазин экзист ?
На сайте сам заказываю, потом в офисе на Ленина забираю, как смс приходит о доставке запчасти...