Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Соликамск Пермский край Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!  (Прочитано 143705 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alek30
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 16.06.10
  • Пол: Мужской

  • Toyota Allion, 2006, 1ZZ-FE
Да нефига не будет государство наше как всегда устроит какую ни будь херь, денег наберут гайцы и успокоятся, потом все  забудется как обычно, до новой мысли у кого нибудь в пустой башке из дерьмократов в московии, сколь раз так было, а не успокоятся так надо будет провести хотя бы 3-4 акции протеста в разных городах после Урала и до дальнего востока вспомнят мож что Россия не одним МКАД ограничивается, был во Владике не одного ГИБДдщника на леворульной машине не видел и 70 процентов от Новосиба до приморья гоняют на Прравильном руле. Хотят техрегламент новый, а получат блин революцию вспомнят 1917 год



Оффлайн romka
  • Сообщений: 1651
  • Регистрация: 22.01.09
  • Пол: Мужской
  • romka с PravOmsk
  • Фотоальбом (5 фото)
  • Линзы тут www.linza55.ru
  • linza55.ru E-mail

    Адрес: Омск
    Allion, 2003, 1ZZ
подтверждаю про гайцев во владе и приоритет в количестве правого руля ....

но это ли не огромный куш для производителей новых машин!!!!!!!!!!!!

правого руля у нас в стране ~2.5 миллионов

это ж как облизываются производители форда и ланоса......которым охота пересадить нас на свои хрени



Оффлайн Schummi
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 28.05.10
  • Пол: Мужской
  • ALLION 2004, 1.8.
  • E-mail

    Адрес: г. Ангарск
romka а ты сам ставил линзу??? Или ты оптику покупал уже такую.



Оффлайн МОРОЗ
  • Сообщений: 1587
  • Регистрация: 15.03.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: омск
    ALLION, 2002, 1ZZ-FE
romka а ты сам ставил линзу??? Или ты оптику покупал уже такую.
   http://www.linza55.ru/


« Последнее редактирование: 11 Июля 2010, 20:34:51 от МОРОЗ »

Оффлайн Schummi
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 28.05.10
  • Пол: Мужской
  • ALLION 2004, 1.8.
  • E-mail

    Адрес: г. Ангарск
romka а ты сам ставил линзу??? Или ты оптику покупал уже такую.
   http://www.linza55.ru/
Ну ты меня просветил. Я сам работаю на оптовой продаже автоламп. Интересно было почитать про евролинзу. А если маркировку DCR не ставить на фару, а возить с собой копию сертификата? Прокатит или нет?



Оффлайн romka
  • Сообщений: 1651
  • Регистрация: 22.01.09
  • Пол: Мужской
  • romka с PravOmsk
  • Фотоальбом (5 фото)
  • Линзы тут www.linza55.ru
  • linza55.ru E-mail

    Адрес: Омск
    Allion, 2003, 1ZZ
Ну ты меня просветил. Я сам работаю на оптовой продаже автоламп. Интересно было почитать про евролинзу. А если маркировку DCR не ставить на фару, а возить с собой копию сертификата? Прокатит или нет?
1.
ну спрашивай там у меня на форуме или тут если вопросы есть
2.
прокатит, но штраф 0-100р за неоформленную переделку конструкции



Оффлайн Schummi
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 28.05.10
  • Пол: Мужской
  • ALLION 2004, 1.8.
  • E-mail

    Адрес: г. Ангарск
А если например вообще стереть маркировку??? Я вот например смотрел у знакомого на Ауди с линзами. У него вообще я не нашел маркировку. Только какие то цифры.



Оффлайн Антон 13 24
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 17.05.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Кемеровская область г.Киселевск
    Toyota Premio, 2002, 1zz
Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #112 : 14 Июня 2011, 19:37:43 »
Здравствуйте все кто здесь присутствуют!!!Дело обстоит так!!!Сегодня встретил хорошего знакомого!!!У него батя в ГАИ работает на счет тех осмотров и тд.!!!!В общем говорит что в Москве вроде как уже запретили правый руль,как то все мутно объяснял,и я понял так что,реально  либо запретили уже,или вот-вот запретят,но уже с этим проблемы!!!Ну и естественно если Москва перейдет то остальные города так же пострадают!!!Я лично из Кузбасса!!!И у нас примерно на глаз если глянуть то примерно процентов 70 право рукие машины!!!И как это все будет выглядеть,не знаю!!!Что,скажут-  например с 1ого января нет правому рулю???!!!Как вообще кто думает на этот счет???!!!Блин ну не хочу я Русскую машину!!!!((((



Оффлайн oktan.78
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 09.11.10
  • Пол: Мужской
  • Россия, единственная страна в мире, где тебе могут въехать в зад, когда ты обгоняешь по встречке!
  • E-mail
    Адрес: Юрга
    Тойота Аллион (был), 2002
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #113 : 15 Июня 2011, 04:29:02 »
без паники!



Оффлайн ODY-23
  • Сообщений: 286
  • Регистрация: 23.05.11
  • Пол: Мужской
  • Аллион-бандиТ!
  • E-mail
    Адрес: г.Уссурийск,Приморский край
    Тойота Аллион, 2008, 2ZR
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #114 : 15 Июня 2011, 04:36:03 »
Здравствуйте все кто здесь присутствуют!!!Дело обстоит так!!!Сегодня встретил хорошего знакомого!!!У него батя в ГАИ работает на счет тех осмотров и тд.!!!!В общем говорит что в Москве вроде как уже запретили правый руль,как то все мутно объяснял,и я понял так что,реально  либо запретили уже,или вот-вот запретят,но уже с этим проблемы!!!Ну и естественно если Москва перейдет то остальные города так же пострадают!!!Я лично из Кузбасса!!!И у нас примерно на глаз если глянуть то примерно процентов 70 право рукие машины!!!И как это все будет выглядеть,не знаю!!!Что,скажут-  например с 1ого января нет правому рулю???!!!Как вообще кто думает на этот счет???!!!Блин ну не хочу я Русскую машину!!!!((((
не боись!никто ничего не запретит!никто же думаю не хочет восстания!=)



Оффлайн Стаs
  • Сообщений: 468
  • Регистрация: 05.07.10
  • Пол: Мужской
  • Аллиончик

  • Адрес: Чита
    Тойота Аллион, 2001, 1ZZ
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #115 : 15 Июня 2011, 05:23:29 »
Конечно! На Дальнем востоке от повыения пошлин большие протесты проходят, аж для разгона ОМОН вызывают!
А если запретят? Там же наверное 95% на праворуких ездят, оны сразу бунт поднимут, и вобще от России отделится захотят!!! Максимум что грозит, наверное, это запрет на ввоз праворуких, а эксплуотацию врят ли запретят!!!



Оффлайн Антон 13 24
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 17.05.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Кемеровская область г.Киселевск
    Toyota Premio, 2002, 1zz
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #116 : 15 Июня 2011, 06:18:51 »
Я вот два дня прошел тех осмотр,сам!!!Мою ласточку проверили на стэнде,прогнали там и все такое,все в порядке-говорят.Вот только не порядок,это ваши Би ксеноновые фары.У меня он штатный!!!Я спросил как так?Это ж с завода?А мне в ответ,ну вот нужно типа чтобы был коректор фар-авто и обязательно омыватель фар,у вас такового нет-нельзя!!!!Поехал к мастеру он мне сделал обычные лампочки!!!Вот и абсурд заводской нельзя а в кустарных условиях переделал все-можно!!!И теперь у меня талон тех осмотра и обычный свет!!!(((Я спросил инспектора,зачем так жестко?Цитата-А мы так с правым рулем боремся!!!Хотя сами бля на правом все ездят!!!!Короче не ту страну назвали Гондурасом!!!!!!!



Оффлайн oleshkom
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 06.05.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Уфа
    Toyota Allion, 2005, 1AZ-FSE
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #117 : 15 Июня 2011, 06:59:27 »
Антон 13 24, че у вас там так сурово. у нас за 1000 и ТО пройден. у меня линзы ксенон переделывать боюсь, а обычные вроде не вставишь.



Оффлайн Антон 13 24
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 17.05.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Кемеровская область г.Киселевск
    Toyota Premio, 2002, 1zz
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #118 : 15 Июня 2011, 07:31:24 »
Сам не пойму!!!У нас если купить тех талон,через людей будет стоить 4000-5000т.р.+ еще и гос пошлину оплатить это 700р.Так что дорого-по блату делать!!!!



Оффлайн Александр Геннадьевич
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #119 : 15 Июня 2011, 07:56:47 »
Это зависит кто у тебя в ГАИ знакомый. Если их нет, то посредникам тоже хочется кусок пирога оттяпать. Лучше через механиков договариваться, они как раз по рублю и берут