Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Соликамск Пермский край Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!  (Прочитано 143790 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Andrej24
  • Сообщений: 1796
  • Регистрация: 06.12.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Красноярск
    Toyota Wish zge20, 2009, 2zr
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #360 : 02 Марта 2012, 15:39:02 »
По новостям что то пели сегодня в Красноярске про это. Надо вот что брать.



Оффлайн Andrej24
  • Сообщений: 1796
  • Регистрация: 06.12.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Красноярск
    Toyota Wish zge20, 2009, 2zr
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #361 : 02 Марта 2012, 15:40:44 »

а ты залезь в новую камрюху нашей сборки и прокатись, сразу после праворукой б\п 08-09г,  так выйдешь с нее и будешь вспоминать ее как страшный и плохой сон...проверено...
У соседа в максимальной комплектации и обвесах, тачка супер, а где то писал из япов уважаю только аккорда.



Оффлайн Фриц
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 19.06.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 70
    Toyota Camry, 2012, 2.5л.
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #362 : 02 Марта 2012, 15:51:02 »
Пока меня устраивает, подвеска отлично глотает неровности, в салоне ташина. Следующую Камри буду брать
чего го то я не понял, продать Тойоту, чтобы  купить китайца (впоследствии просто не продаваемый авто или за копейки) и потом Камри, это как и главное зачем :-)?



Оффлайн Andrej24
  • Сообщений: 1796
  • Регистрация: 06.12.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Красноярск
    Toyota Wish zge20, 2009, 2zr
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #363 : 02 Марта 2012, 15:53:25 »
Кому какое дело.



Оффлайн 0
  • Сообщений: 206
  • Регистрация: 02.04.11

Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #364 : 02 Марта 2012, 16:50:15 »
а у меня критерий - возраст автомобиля, я тоже продал аленку, но не истерю
Истерики нет ни какой! Машина - это всего лишь кусок железа, который возит твою жопу и помогает в повседневной жизни. Взраст машины и её состояние вещи не пропорциональные. К примеру, делал на днях Hyundai Elantra 2011 года без пробега. Так она была в таком ужасном сосотоянии, что через пару месяцев хозяин сбагрит её за полцены. Хотя внешне и в салоне как конфетка.
Пару недель назад помогал оживить BMW 3 серии 2009 г.в. 1 хозяин в России, не белорусс. Хозяин с сервиса сразу погнал её на рынок! Денег высосала немеренно, хотя владелец при деньгах.
Взять же японца, годов 1994-2004 в большенстве случаев, его состояние на порядок будет лучше европейца, стоимость ремонта можно спокойно потянуть, не напрягая семейный бюджет.
К корейцам особо доверия нет, а китайцев даже как вариант не расматриваю, я в них даже лампочки боюсь менять :)!
Повторюсь, потерять деньги в стоимости машины из-за паники о "запрете и проблемах в эксплуатации" не боюсь! Деньги дело наживное, а вот комфорт, малые затраты в эксплуатации, удовольствие от вождения, надежность и безопасность совместить в одном автомобиле очень сложно!


« Последнее редактирование: 02 Марта 2012, 17:03:09 от Djo »

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #365 : 02 Марта 2012, 17:41:26 »
Ездил на китайских недоделках?
Андрей без обид. Дерьмо - дерьмом. не стоит расхваливать



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #366 : 02 Марта 2012, 17:42:46 »



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #367 : 02 Марта 2012, 17:44:30 »
причем эту панику я читаю на разных форумах последние года 3. А правый руль так и не отменили и он не только не дешевеет, а дорожает и дорожает. А продавшие шикарные праворукие камри/аллион/премио мучаются теперь на леворуких гетцах, логанах, солярисах и старых и дорогущих в ремонте и жопоприводных бмв и мерседес
Правильно говоришь, НО Немцев обижать не стоит, а надо сначала испопробыть



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #368 : 02 Марта 2012, 17:47:15 »
У соседа в максимальной комплектации и обвесах, тачка супер, а где то писал из япов уважаю только аккорда.
Обоснуй чем именно?



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #369 : 02 Марта 2012, 17:51:33 »
Истерики нет ни какой! Машина - это всего лишь кусок железа, который возит твою жопу и помогает в повседневной жизни. Взраст машины и её состояние вещи не пропорциональные. К примеру, делал на днях Hyundai Elantra 2011 года без пробега. Так она была в таком ужасном сосотоянии, что через пару месяцев хозяин сбагрит её за полцены. Хотя внешне и в салоне как конфетка.
Пару недель назад помогал оживить BMW 3 серии 2009 г.в. 1 хозяин в России, не белорусс. Хозяин с сервиса сразу погнал её на рынок! Денег высосала немеренно, хотя владелец при деньгах.
Взять же японца, годов 1994-2004 в большенстве случаев, его состояние на порядок будет лучше европейца, стоимость ремонта можно спокойно потянуть, не напрягая семейный бюджет.
К корейцам особо доверия нет, а китайцев даже как вариант не расматриваю, я в них даже лампочки боюсь менять :)!
Повторюсь, потерять деньги в стоимости машины из-за паники о "запрете и проблемах в эксплуатации" не боюсь! Деньги дело наживное, а вот комфорт, малые затраты в эксплуатации, удовольствие от вождения, надежность и безопасность совместить в одном автомобиле очень сложно!
Тут не соглашусь категорично, есть хлам а есть машина. Что Покемона что Немца одинаковых лет можно легко найти убитого, а про огромные цены на Немцев это Миф, на котором навариваются ваши барыги. приезжайте свожу на рынок глянете на цены



Оффлайн 0
  • Сообщений: 206
  • Регистрация: 02.04.11

Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #370 : 02 Марта 2012, 18:08:37 »
Мы живем в разных регионах. В данном случае говорю про Сибирь. У Вас преобладают европейцы, у нас японцы. Согласен, что пока немец дойдет до нас цена выростит. С запчастями напряг.  90% месных сервисов не берутся за европейцев, т.к. нет нормальных запчастей и состояние машин ужасное.
Я 2 года прожил в подмосковном Звенигороде, так же подрабатывал в сервисе автоэлектриком. Тогда же и научился ремонтировать немцев, видел их соотношение цена/состояние. У нас цена примерно одинаковая, а состояние намного хуже!
Мне сейчас выгодней взятся за ремонт 2х японцев, чем 1го европейца.


« Последнее редактирование: 02 Марта 2012, 18:10:38 от Djo »

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #371 : 02 Марта 2012, 18:17:17 »
Мы живем в разных регионах. В данном случае говорю про Сибирь. У Вас преобладают европейцы, у нас японцы. Согласен, что пока немец дойдет до нас цена выростит. С запчастями напряг.  90% месных сервисов не берутся за европейцев, т.к. нет нормальных запчастей и состояние машин ужасное.
Я 2 года прожил в подмосковном Звенигороде, так же подрабатывал в сервисе автоэлектриком. Тогда же и научился ремонтировать немцев, видел их соотношение цена/состояние. У нас цена примерно одинаковая, а состояние намного хуже!
Мне сейчас выгодней взятся за ремонт 2х японцев, чем 1го европейца.
Полностью согласен, с ремонтом у нас Японок как и у вас Немцев.А то что вам везут от нас на продажу видел не раз лично по трассе.Ваши перекупы скупают тут весь хлам и везут вам,одновременно пугая народ запретом на правый руль.Машин было много и разных,моё ИМХО!!! С Немцами настоящими меньше мороки с доработкой и лакопокрасочным покрытием, У Покемонов ниже ценник и комплектуха побогаче



Оффлайн 0
  • Сообщений: 206
  • Регистрация: 02.04.11

Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #372 : 02 Марта 2012, 18:31:15 »
В 2006 у нас еще не было китайцев, в москве они начали появляться. Сколько с ними на..ался после зимних раегентов. Проводка в руках рассыпалась, разъемы вообще отдельная история. Общее качество материалов ужастное. Ресурс оочень маленкий. Зато ценник сладкий!



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #373 : 02 Марта 2012, 18:45:36 »
В 2006 у нас еще не было китайцев, в москве они начали появляться. Сколько с ними на..ался после зимних раегентов. Проводка в руках рассыпалась, разъемы вообще отдельная история. Общее качество материалов ужастное. Ресурс оочень маленкий. Зато ценник сладкий!
Во во кстати от наших реагентов даже родной хром становится в дырочку, Ну а покупать Китай или нет это выбор личный, меня лично Покемоны всем устраивают но вот покраска у них и обработка очень сильно страдает



Оффлайн Evgen777
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 08.02.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #374 : 05 Марта 2012, 06:14:20 »
Да что вы панику подымаете! Не запрятят эксплуатацию правого руля, запритить могут только регистрацию вновь везенных машин и все!

Я полностью согласен, что эксплуатацию не запретят. Я говорю про то что продать проблематично будет. Т.е. задумавшись о смене авто в том числе на тот-же правый руль, предыдущее авто с правым рулем мало кто будет брать. Я тоже ценитель правого руля (качество, сборка, срок службы и стоимость ремонта), просто придется из машины выжимать весь ресурс, потому что большинство наших граждан скорее всего не поставит авто на крышу гаража, а будет до последнего его эксплуатировать (а в будущем 20-летний японец думаю даст себя показать как автомобиль требующий постоянного внимания). Как говорил мой преподаватель по "материаловедению, стандартизации и метрологии" : "Даже у качественного железа есть свой срок!"