Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Соликамск Пермский край Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!  (Прочитано 143704 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maxtech
  • Сообщений: 492
  • Регистрация: 09.07.10
  • Пол: Мужской
  • Машины меняются - форум остается
  • В добрый путь! E-mail
    Адрес: Амурская обл.
    Toyota Voxy, 2014, 2ZR-FE
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #675 : 15 Апреля 2012, 14:17:07 »
Да никто не паникует, просто разговариваем!!! А в жизни все может случиться, вот и делимся своими соображениями!!!
Мы то да, просто трем, а не закаленный жизнью чел зайдет, глянет: "мля, пацаны это всерьёз обсуждают, наверно что кирдык ПР! Пойду Гранту (солярис, калину) покупать". Вот чем поддержание этой темы чревато, имхо.



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #676 : 15 Апреля 2012, 14:25:20 »
Мы то да, просто трем, а не закаленный жизнью чел зайдет, глянет: "мля, пацаны это всерьёз обсуждают, наверно что кирдык ПР! Пойду Гранту (солярис, калину) покупать". Вот чем поддержание этой темы чревато, имхо.
Ты за них не переживай, сами разберуться!!! Я бы тоже с удовольствие на левый руль пересел, но блин так дорого!!!
Ценник один в рекламе, а по факту нормальная комплектация плюс обязательные допы и все цена уже космос, плюс сервисное обслуживание на грани фантастики!!! У меня нет стока денег!
http://www.toyota.com/ гляньте скока в америке Toyota  стоит на 10 американских рублей дешевле чем у нас!!! Сопоставить с их доходами, я б тоже всегда на новье катался!!!



Оффлайн Maxtech
  • Сообщений: 492
  • Регистрация: 09.07.10
  • Пол: Мужской
  • Машины меняются - форум остается
  • В добрый путь! E-mail
    Адрес: Амурская обл.
    Toyota Voxy, 2014, 2ZR-FE
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #677 : 15 Апреля 2012, 14:51:18 »
Ты за них не переживай, сами разберуться!!! Я бы тоже с удовольствие на левый руль пересел, но блин так дорого!!!
Ценник один в рекламе, а по факту нормальная комплектация плюс обязательные допы и все цена уже космос, плюс сервисное обслуживание на грани фантастики!!! У меня нет стока денег!
http://www.toyota.com/ гляньте скока в америке Toyota  стоит на 10 американских рублей дешевле чем у нас!!! Сопоставить с их доходами, я б тоже всегда на новье катался!!!
Да всё верно говоришь. Только вот еще качество... Левый руль удобнее, наверно, но лучше на правом руле ездить по дорогам, чем на левом (с допами, без допов) носиться по СТО. Дорого - спору нет. Поэтому люди и отдают предпочтение ПР, т.к. дешевле, надежней и качественней. А некоторым от этого бабок не обламывается, вот они и мракобесят. Поэтому и вбрасывают периодически страшилки о запрете ПР. Потому и предлагаю, что не стоит их поддерживать.



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #678 : 15 Апреля 2012, 15:06:38 »
Мы то да, просто трем, а не закаленный жизнью чел зайдет, глянет: "мля, пацаны это всерьёз обсуждают, наверно что кирдык ПР! Пойду Гранту (солярис, калину) покупать". Вот чем поддержание этой темы чревато, имхо.
 
+100



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #679 : 15 Апреля 2012, 15:07:29 »
Ты за них не переживай, сами разберуться!!! Я бы тоже с удовольствие на левый руль пересел, но блин так дорого!!!
Ценник один в рекламе, а по факту нормальная комплектация плюс обязательные допы и все цена уже космос, плюс сервисное обслуживание на грани фантастики!!! У меня нет стока денег!
http://www.toyota.com/ гляньте скока в америке Toyota  стоит на 10 американских рублей дешевле чем у нас!!! Сопоставить с их доходами, я б тоже всегда на новье катался!!!
+100



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #680 : 16 Апреля 2012, 16:07:54 »
Рашид Нургалиев: правый руль запрещать не будем
Руководитель российского МВД Рашид Нургалиев неожиданно сделал заявление по поводу автомобилей с правым рулем. Но переживать водителям таких машин не стоит – господин Нургалиев, наоборот, успокоил обладателей техники из Японии и Великобритании. «Мы такой вопрос не собираемся рассматривать и не станем», - заявил министр внутренних дел Рашид Нургалиев, выступая в Госдуме в рамках «правительственного часа».

Кроме того, скоро чуть проще будет жить и тем водителям, которые только собираются приобретать подержанные автомобили, – недавно власти приняли решение прикрыть схему ввоза в Россию «конструкторов» (то есть разукомплектованных автомобилей, которые затем собирались в России и превращались в полноценные машины, – такая схема ввоза автотехники активно практиковалась на Дальнем Востоке). Пошлины на ввоз таких авто поднимут до 15%, при этом сумма выплаты не должна быть меньше 5000 евро. А это автоматически делает «конструкторы» невыгодными.http://auto.mail.ru/article.html?id=36922



Оффлайн КолянЧо
  • Сообщений: 2022
  • Регистрация: 18.11.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota - управляй мечтой, ВАЗ - не ссы, доедем...
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ-FE
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #681 : 17 Апреля 2012, 20:08:48 »
у меня Мама с Рашидом Нургалиевым общалась - классный мужик



Оффлайн Фриц
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 19.06.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 70
    Toyota Camry, 2012, 2.5л.
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #682 : 17 Апреля 2012, 21:05:36 »
Рашид Нургалиев: правый руль запрещать не будем
Руководитель российского МВД Рашид Нургалиев неожиданно сделал заявление по поводу автомобилей с правым рулем. Но переживать водителям таких машин не стоит – господин Нургалиев, наоборот, успокоил обладателей техники из Японии и Великобритании. «Мы такой вопрос не собираемся рассматривать и не станем», - заявил министр внутренних дел Рашид Нургалиев, выступая в Госдуме в рамках «правительственного часа».

http://auto.mail.ru/article.html?id=36922
Медведеву не поверили, Путину не поверили, Нургалиеву- тем более, нужно наверное, чтобы еще Патриарх Всея Руси официальное заявление сделал, что запрета не будет  :-). А если серьезно, то вся эта истерия, о запрете на ПР, хорошо спланированная "геббельсовская" пропаганда (перекупы-продавцы авто всех мастей и контор, кто живет на этом). Плюс паникёры их поддерживающие, из числа самих же владельцев ПР, которые сами же наводят ажиотаж, своими постоянными стонами, в том числе и здесь на форуме. В Казахстане, ПР как ездил, так и ездит, снимается на учет и так же ставится. Так же, и в РФ будет. А через два три дня, опять кто-нибудь не читая полностью эту тему, вылезет и "стонать" начнет... :-). В итоге, получается как календарь майя...:-) 



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #683 : 18 Апреля 2012, 11:07:18 »
Медведеву не поверили, Путину не поверили, Нургалиеву- тем более, нужно наверное, чтобы еще Патриарх Всея Руси официальное заявление сделал, что запрета не будет  :-). А если серьезно, то вся эта истерия, о запрете на ПР, хорошо спланированная "геббельсовская" пропаганда (перекупы-продавцы авто всех мастей и контор, кто живет на этом). Плюс паникёры их поддерживающие, из числа самих же владельцев ПР, которые сами же наводят ажиотаж, своими постоянными стонами, в том числе и здесь на форуме. В Казахстане, ПР как ездил, так и ездит, снимается на учет и так же ставится. Так же, и в РФ будет. А через два три дня, опять кто-нибудь не читая полностью эту тему, вылезет и "стонать" начнет... :-). В итоге, получается как календарь майя...:-) 

я считаю что просто народ дергают, ну есть другое ругательное слово конечно. а запрета не будет. сам хочу праворукую но не старше чем форд максимум на год старше. 



Оффлайн Maxtech
  • Сообщений: 492
  • Регистрация: 09.07.10
  • Пол: Мужской
  • Машины меняются - форум остается
  • В добрый путь! E-mail
    Адрес: Амурская обл.
    Toyota Voxy, 2014, 2ZR-FE
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #684 : 18 Апреля 2012, 11:18:07 »
я считаю что просто народ дергают, ну есть другое ругательное слово конечно. а запрета не будет. сам хочу праворукую но не старше чем форд максимум на год старше. 
Вот уж кому я поверю еще меньше, чем первым двум, так это Гундяеву. Я считаю, что не надо вестись на эти разговоры о запрете ПР, и выбирать для себя то, к чему душа лежит. Они нас специально подначивают своими высерами, чтобы мы сами отказались от нормальных машин, и стали покупать вовины лохани, дустеры и кАлины.



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #685 : 18 Апреля 2012, 11:22:10 »
да да. не форд хорошая машина, но на правом комплектации конечно.......далеко форду а тем более российским авто. как кто то на дроме сказал, на планерке автоваза надо про машины яповские 80 годов читать чтоб знали что уже тогда было....



Оффлайн Вовка27
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 23.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #686 : 19 Апреля 2012, 05:03:50 »
Не запретят правый руль никогда. Это же налоги. И не малые налоги



Оффлайн 11111111111111
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #687 : 21 Апреля 2012, 19:57:03 »
Стоит ли пересаживаться (по крайней мере пока)

Может всё и проплаченно, но хочется верить
Сушки-  :)



Оффлайн Александр 79
  • Сообщений: 573
  • Регистрация: 18.10.08
  • Пол: Мужской
  • allion 2003 1.5 1NZ-FE, моб. 89059409024

  • Адрес: город Омск
    тойота аллион, 2003, 1nz-fe
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #688 : 21 Апреля 2012, 20:29:12 »
выглядит как реклама



Оффлайн 11111111111111
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #689 : 21 Апреля 2012, 21:10:47 »
Муки выбора альтернативы- Наше?  ;D

 :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel: