Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Александровское Красноуфимский округ Свердловская область из Красноуфимска Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: есть ли жизнь после аллиона?  (Прочитано 257230 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Air_Igor
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 22.04.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 54rus
    toyota premio, 2003, 1zz
Re: есть ли жизнь после аллиона?
« Ответ #615 : 08 Апреля 2012, 07:56:16 »
круз надо брать с двиглом не меньше 1.8 , с 1.6 говорят ехать не хочет ;D . машина под две тонны !
записывался на тест драйв в салоне
ездил на автомате 1,6л
динамика у авто хорошая, не сказал бы что авто едет хуже чем премия с 1,8л. правда ездил по городу, на трассу не выезжал :)



Оффлайн миха70
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 10.03.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: красноярск
    Тойота Аллион, 2006, 1ZZ-FE
Re: есть ли жизнь после аллиона?
« Ответ #616 : 08 Апреля 2012, 07:59:36 »
в том то и дело что тест-драйв по городу ! у нас дорога сплошные горы, у меня корона премио 1.6 была так она бедная постоянно ревела !! ;D



Оффлайн 11111111111111
Re: есть ли жизнь после аллиона?
« Ответ #617 : 08 Апреля 2012, 08:04:44 »
У меня брат купил Форд Транзит грузовой не нашей сборки (работает на нём, двери возит). Раз за всю жизнь он попросил меня довезти денег в магазин. Ему не хватило на зап. части  :(. Недавно омыватели сломались. Сняли насос. В фишке контакты окислились и сгнили- машине 4 года всего. Перетерались провода в задней двери от какой- то подсветки. До этого была Хина 5 т. 20 лет машине! всё работало. Только термос до ума довели (механические повреждения). Ремонтировали и офигевали, что все болты и гайки откручиваются даже без ВД. Ремонт подвески в счёт неберу. Так вот начём потом ездить? Я понимаю, что если деньги позволяют купил новую откатал года 3 скинул и опять новую. Но вот на чём ездить большинству когда "поумирают" праворульки незнаю. Привыкли мы уже, что ну не ломаются наши прули и всё тут  :)



Оффлайн миха70
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 10.03.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: красноярск
    Тойота Аллион, 2006, 1ZZ-FE
Re: есть ли жизнь после аллиона?
« Ответ #618 : 08 Апреля 2012, 08:19:07 »
прежде чем поменять машину , проторчал 3 месяца на различных форумах . и понял одно японцы вне конкуренции . что киа,что шевроле,немцы все они ходят пока новые !!!! правильно говоришь 1-2 и сливать ! другой вопрос где ж столько бобла заработать ??? ;D . шурин пригнал с германии фольца 2005г. не спорю красивый, добротный но в эксплуатации у нас в сибири , мама дорогая ! знающие люди говорят что европейки за 3-4 года эксплуатации сьедают те же деньги  сколько ты отдал при покупки данного авто !



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: есть ли жизнь после аллиона?
« Ответ #619 : 08 Апреля 2012, 14:28:56 »
У меня брат купил Форд Транзит грузовой не нашей сборки (работает на нём, двери возит). Раз за всю жизнь он попросил меня довезти денег в магазин. Ему не хватило на зап. части  :(. Недавно омыватели сломались. Сняли насос. В фишке контакты окислились и сгнили- машине 4 года всего. Перетерались провода в задней двери от какой- то подсветки. До этого была Хина 5 т. 20 лет машине! всё работало. Только термос до ума довели (механические повреждения). Ремонтировали и офигевали, что все болты и гайки откручиваются даже без ВД. Ремонт подвески в счёт неберу. Так вот начём потом ездить? Я понимаю, что если деньги позволяют купил новую откатал года 3 скинул и опять новую. Но вот на чём ездить большинству когда "поумирают" праворульки незнаю. Привыкли мы уже, что ну не ломаются наши прули и всё тут  :)
Маленькая подсказка про Немцев, если ты открутил гайку или болт легко и непринуждённо, значит ты это делаешь первый! На все резьбовые соединения Немцы кладут смазку типа нашей графитки но синего цвета. Если у Транзита всё так быстро начало отгнивать то он утопленник!



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: есть ли жизнь после аллиона?
« Ответ #620 : 08 Апреля 2012, 14:38:02 »
прежде чем поменять машину , проторчал 3 месяца на различных форумах . и понял одно японцы вне конкуренции . что киа,что шевроле,немцы все они ходят пока новые !!!! правильно говоришь 1-2 и сливать ! другой вопрос где ж столько бобла заработать ??? ;D . шурин пригнал с германии фольца 2005г. не спорю красивый, добротный но в эксплуатации у нас в сибири , мама дорогая ! знающие люди говорят что европейки за 3-4 года эксплуатации сьедают те же деньги  сколько ты отдал при покупки данного авто !
:D :D :D миха70 как можно судить о всех , на примере одного убитого авто??? Volkswagen-это не убиваемое авто! Конечно не нашей сборки. Тойота Да, хорошая машина , но давно уже не та , что была раньше, это наши Форумчане говорят, Личное мнение не в счёт. Свом высказыванием ты похож на . Просьба без обид!



Оффлайн 11111111111111
Re: есть ли жизнь после аллиона?
« Ответ #621 : 08 Апреля 2012, 15:06:57 »
Маленькая подсказка про Немцев, если ты открутил гайку или болт легко и непринуждённо, значит ты это делаешь первый! На все резьбовые соединения Немцы кладут смазку типа нашей графитки но синего цвета. Если у Транзита всё так быстро начало отгнивать то он утопленник!
Машина собрана в Великобритании. Турецкие вообще пипец. Он не утопленник, а просто качество машин г..но.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: есть ли жизнь после аллиона?
« Ответ #622 : 08 Апреля 2012, 15:11:10 »
Машина собрана в Великобритании. Турецкие вообще пипец. Он не утопленник, а просто качество машин г..но.
Почему так уверен? Когда работал в Логистике мы их столько суда с Питера перетаскали, что аж страшно. Новые машины стояли на продаже в салонах и утонули. А наши дельцы весь этот хлам быстро скупили подшаманили и распродали по всей стране



Оффлайн 11111111111111
Re: есть ли жизнь после аллиона?
« Ответ #623 : 08 Апреля 2012, 15:14:47 »
Почему так уверен? Когда работал в Логистике мы их столько суда с Питера перетаскали, что аж страшно. Новые машины стояли на продаже в салонах и утонули. А наши дельцы весь этот хлам быстро скупили подшаманили и распродали по всей стране
1 владелец фирма где сноха трудится. Я его нового ещё видел на "целофане". Все ТО в срок денег не жалели. Почему и купили.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: есть ли жизнь после аллиона?
« Ответ #624 : 08 Апреля 2012, 15:20:00 »
1 владелец фирма где сноха трудится. Я его нового ещё видел на "целофане". Все ТО в срок денег не жалели. Почему и купили.
Ну так ты не когда и не узнаешь его историю, делается всё на десять с плюсом не какого отличия от других новых авто. Подумай сам У нас с вечным реагентом у Жучек не чего не отгнивает за четыре года, не говоря уже об вашей погоде



Оффлайн 11111111111111
Re: есть ли жизнь после аллиона?
« Ответ #625 : 08 Апреля 2012, 15:26:59 »
Убеждать не буду. Скажу одно- качество не на высоте. Водители маршруток то же плюются от этих машин.



Оффлайн миха70
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 10.03.12
  • Пол: Мужской

  • Адрес: красноярск
    Тойота Аллион, 2006, 1ZZ-FE
Re: есть ли жизнь после аллиона?
« Ответ #626 : 08 Апреля 2012, 15:31:34 »
:D :D :D миха70 как можно судить о всех , на примере одного убитого авто??? Volkswagen-это не убиваемое авто! Конечно не нашей сборки. Тойота Да, хорошая машина , но давно уже не та , что была раньше, это наши Форумчане говорят, Личное мнение не в счёт. Свом высказыванием ты похож на . Просьба без обид!
да мне то, я говори что слышал.,и видел !



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: есть ли жизнь после аллиона?
« Ответ #627 : 08 Апреля 2012, 15:38:00 »
Убеждать не буду. Скажу одно- качество не на высоте. Водители маршруток то же плюются от этих машин.
У нас все маршрутки сейчас Форды и Мерины, Козелек совсем почти не осталось, Китайцы тоже не прижились. Завязываем флудить в теме



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: есть ли жизнь после аллиона?
« Ответ #628 : 08 Апреля 2012, 17:23:55 »
продал свою премию
встал выбор новой авто, выбираю между шевроле круз 2009-2011год, и авенсисом 2007-2008г, обе на механике смотрю,
оба авто понравились, но видимо буду авенсиса брать с мотором 1,8л
Бери Круза. Авто обкатано, проблемы убраны, сейчас пойдет еще универсал.



Оффлайн -Mushkachev-
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 06.01.12
  • Пол: Мужской
  • - без компромиссов -

  • Адрес: г.Черногорск
    TОYOTA ALLION, 2007, 2ZR-FE
Re: есть ли жизнь после аллиона?
« Ответ #629 : 08 Апреля 2012, 17:58:46 »
сегодгя купил нива джип, 4 на 4 85г.в.  >:(
б**ть прёт, пи***ц как прёт,   :o :good:  :crazy:
дниче перевареное метал. лист 2 мил. свеже крашеная, блестит как у кото яица. на рыбалку ездить, и зайку по полю ганять пойдёт. нива на транзитах ((70) томск) за 65000.


« Последнее редактирование: 08 Апреля 2012, 18:01:33 от -Mushkachev- »