Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Троицкое Карасукский район Новосибирская область из Карасука Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Как вы относитесь к мухобойке?

Положительно
Негативно
Безразлично
Дело вкуса
Отвратительно

Автор Тема: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!  (Прочитано 242872 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1125 : 10 Марта 2012, 10:42:47 »
 А что ты хочешь реального для своей семьи? А ты спросил у тех людей, кому ты платишь, хорошо это или плохо , что ты платишь им? Ты спроси у тех врачей, которые оказывают платные услуги -хорошо это для них или плохо? Ты спроси у тех водил и их хозяев, хорошо или плохо новые дороги? Хорошо или плохо, что возросли грузоперевозки?  Спроси у Китая, чего он ДВ с Сибирью еще не захватил? Может из за того, что армия в конец не развалена и сохранена? Да еще и вооружение обновляется. Может на Россию плюют и не считаются с ее мнением на международной арене? А если Путин расчитался за эти 12 лет со всми внешними долгами, которые до него нахапали бывшие руководители и это плохо? А на счет национального вопроса... Как ты хочешь чтоб с тобой поступали, так и будут поступать. На что они живут? Не на твои деньги? И в этом президент виноват? Может запретить вьезд иностранцам? А что до твоей и моей семьи. Хочешь хорошо жить-работай. Еще лучше жить-работай больше. Но и с голоду никто не даст умереть. Про то что поднимается промышленность, я уж промолчу. Хотя бы атомная, тяжелая не в упадке. А теперь ты ответь. У тебя есть свой план развития России? Может еще назовешь время СССР и России, который был лучше существующего времени?



Оффлайн -Mushkachev-
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 06.01.12
  • Пол: Мужской
  • - без компромиссов -

  • Адрес: г.Черногорск
    TОYOTA ALLION, 2007, 2ZR-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1126 : 10 Марта 2012, 10:54:57 »
ПТУ в тебе так и не умрёт

если у не которых стоит прграмма и устроняет ошибки, это не означает, что он умный .

лично меня убевает коррупция везде, ребёнка в садик не берут, без подогрева, в гор больнитце без денег поставят только глюкозу, в адменистрации без связей ни какой вопрос даже слушать не будут, в институте без денег даже корочку студента не дадут, в ГОВД если есть связи то к тебе вопросов не будет даже если ты действительно при делах да ещё каких, на хорошо оплачеваемую работу без протеже шансов 1 к 100000000000. вот даже элементарно если сам себе на пенсию не отложеш по сусекам, то в пенсеонной системе не чего не ясно. я могу соглосится только с тем что прогрес да был, но что то не много не туда.

Где аргументы? или опять акуратно тему поменяеш?



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1127 : 10 Марта 2012, 10:57:09 »
И еще. Может с образованием у нас плохо? Да сейчас не найдешь нормального каменщика, сварщика, шофера,плотника, слесаря. Потому что всем нужно высшее образование. Все хотят ни хрена не делать, отсидеть 8 часов и свалить домой. Почему обыкновенный артист имеет столько денег? Потому что это сфера развлечений. И народ платит. Я себя не оправдываю. И я такой же как все. Мы хотим такую власть, которую имеем. Которая есть. Эта устраивает большинство. Большинство, которое не хочет работать, а  хочет "отдыхать" .  И этим большинством нужно руководить.



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1128 : 10 Марта 2012, 13:31:59 »
А что ты хочешь реального для своей семьи? А ты спросил у тех людей, кому ты платишь, хорошо это или плохо , что ты платишь им? Ты спроси у тех врачей, которые оказывают платные услуги -хорошо это для них или плохо? Ты спроси у тех водил и их хозяев, хорошо или плохо новые дороги? Хорошо или плохо, что возросли грузоперевозки?  Спроси у Китая, чего он ДВ с Сибирью еще не захватил? Может из за того, что армия в конец не развалена и сохранена? Да еще и вооружение обновляется. Может на Россию плюют и не считаются с ее мнением на международной арене? А если Путин расчитался за эти 12 лет со всми внешними долгами, которые до него нахапали бывшие руководители и это плохо? А на счет национального вопроса... Как ты хочешь чтоб с тобой поступали, так и будут поступать. На что они живут? Не на твои деньги? И в этом президент виноват? Может запретить вьезд иностранцам? А что до твоей и моей семьи. Хочешь хорошо жить-работай. Еще лучше жить-работай больше. Но и с голоду никто не даст умереть. Про то что поднимается промышленность, я уж промолчу. Хотя бы атомная, тяжелая не в упадке. А теперь ты ответь. У тебя есть свой план развития России? Может еще назовешь время СССР и России, который был лучше существующего времени?
   Андрей, я тебе такую пыль в глаза могу пустить и ты просто ох.еешь от моей значимости и о моих делах на благо общества, а на самом деле я вообще ничего не сделал.
   И кому я плачу, о им всем хорошо, и намного лучше чем мне. У нас зуб полечить стоит 10000 руб, это хорошо и кому хорошо в итоге, мне что я полечил и счастлив должен быть или врачу у которого за день таких человек 10.
   Новые дороги??????? Проснись епт, где ты их увидел, во сне у путина. Я каждый год езжу на море и как то не заметил их, но заметил что дороги говеннее с каждым годом становятся.
   Грузоперевозки возросли и что, ты с этого что поимел как гражданин? Чему радуешься? Что, эти деньги пошли на бесплатную медицину или образование или еще куда.
   Рассчитался он с долгами, я эти долги в глаза не видел и мне от них ни холодно ни жарко было. И как он рассчитался это еще вопрос, на этих внешних долгах люди богатеями становятся. Списал за откат и прилипло пару миллиардиков.
   



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1129 : 10 Марта 2012, 13:34:32 »
  Что это за большинство такое, скорее это меньшинство. Взять наш форум, путин проиграл, это уже показатель и так по всей стране.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1130 : 10 Марта 2012, 13:36:13 »
Про Грузоперевозки отдельная тема, наша фирма за год три раза меняла название и номера на авто, собираюсь уходить, Т.К хотят уже всё полностью повесить на водителей



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1131 : 10 Марта 2012, 15:10:55 »
Так ты все таки ездишь каждый год на море?  И по какой стране ты ездишь? У меня в городе дороги хуже, чем трасса м-53. Все лето хреначили. А у меня зуб полечить 3 штуки. И это платное. А так бери талон и лечи бесплатно. Тебе то что нужно? Тебе лично? Да и всем нам? Прежде чем власть хаять, нужно что нибудь сделать, чтоб имеь такое право. И ответь на эти вопросы (У тебя есть свой план развития России? Может еще назовешь время СССР и России, который был лучше существующего времени?)



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1132 : 10 Марта 2012, 15:11:59 »
А скока там процентов проголосовавших за ВВП это не большинство?



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1133 : 10 Марта 2012, 15:36:41 »
Мне кажется в тему http://www.1post.jino.ru/



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1134 : 10 Марта 2012, 15:41:42 »
Так ты все таки ездишь каждый год на море?  И по какой стране ты ездишь? У меня в городе дороги хуже, чем трасса м-53. Все лето хреначили. А у меня зуб полечить 3 штуки. И это платное. А так бери талон и лечи бесплатно. Тебе то что нужно? Тебе лично? Да и всем нам? Прежде чем власть хаять, нужно что нибудь сделать, чтоб имеь такое право. И ответь на эти вопросы (У тебя есть свой план развития России? Может еще назовешь время СССР и России, который был лучше существующего времени?)


   Ты как попугай одно и тоже пишешь, заело пластинку что ли?
   Если ты не догоняешь, то объясню популярно. Я работаю, плачу налоги - это и есть мой долг перед страной.
   И я имею полное право спросить куда расходуются мои отчисления и меня не устраивает как они расходуются.
   Дороги, дороги, ты знаешь как эти дороги строят? Никто и не собирается внедрять ноу хау, все по старинке, чтобы через год опять получить денег на ремонт этих дорог, ты случайно не там работаешь?
   Поэтому я, как гражданин и налогоплательщик имею полное право рассуждать о том что хорошо, а что плохо и кто как правит в стране и что меняется в лучшую или худшую сторону. Для меня путин ничего такого не сделал чтобы я им гордился.
   Про план развития России спроси у своего путина, я не президент, а если бы им стал, то многое бы изменил и законы издал те, которые бы шли на пользу государству.
  Ты вообще чего до меня дое.ался, может мне свою заплату тебе  перечислять, чтобы и ты каждый год на море семью возил и машины менял раз в 4 года и квартиры покупал, а если себе этого не можешь позволить, то путин тебе поможет, напиши ему письмо.
   
   



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1135 : 10 Марта 2012, 16:12:07 »
А скока там процентов проголосовавших за ВВП это не большинство?
Нет не большинство, зюганов больше набрал.



Оффлайн -Mushkachev-
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 06.01.12
  • Пол: Мужской
  • - без компромиссов -

  • Адрес: г.Черногорск
    TОYOTA ALLION, 2007, 2ZR-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1136 : 10 Марта 2012, 18:28:57 »
   Ты как попугай одно и тоже пишешь, заело пластинку что ли?
   Если ты не догоняешь, то объясню популярно. Я работаю, плачу налоги - это и есть мой долг перед страной.
   И я имею полное право спросить куда расходуются мои отчисления и меня не устраивает как они расходуются.
   Дороги, дороги, ты знаешь как эти дороги строят? Никто и не собирается внедрять ноу хау, все по старинке, чтобы через год опять получить денег на ремонт этих дорог, ты случайно не там работаешь?
   Поэтому я, как гражданин и налогоплательщик имею полное право рассуждать о том что хорошо, а что плохо и кто как правит в стране и что меняется в лучшую или худшую сторону. Для меня путин ничего такого не сделал чтобы я им гордился.
   Про план развития России спроси у своего путина, я не президент, а если бы им стал, то многое бы изменил и законы издал те, которые бы шли на пользу государству.
  Ты вообще чего до меня дое.ался, может мне свою заплату тебе  перечислять, чтобы и ты каждый год на море семью возил и машины менял раз в 4 года и квартиры покупал, а если себе этого не можешь позволить, то путин тебе поможет, напиши ему письмо.
   
   


 :good:  :good:  :good:



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1137 : 10 Марта 2012, 18:48:03 »
Путин не мой. И до...ся ты. Своим плачем о том как хреново живется в стране. Походу живется только тебе хреново. Это ты не догоняешь, считая что твой долг только платить налоги. Ты в чужом глазу соломинку увидишь, а в своем бревно не заметишь. Ты то хоть что сделал, будучи не довольным работой ВВП? Написал ему? Рассказал о том чиновнике, который расспродает свое имущество , в прокуратуру? Да зачем? Тебе ведь это на хрен не нужно. Легче в соцсетях обкакать все. Бросая общие слова, что изменилось в худшую сторону, ты даже фактов не можешь привести. Все. Спор бессмыслен. Могу выслать платки для слез, если твоей зарплаты не хватает.



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1138 : 10 Марта 2012, 19:02:12 »
сорри за то что влез ;) не вижу разницы между Пу, Ме, Зю и Прохором :) одинаково бы жилось при любом из них, но соц гарантий при красных было немого больше ;) плюс не надо "гордиться" Абрамовичами, Березовскими, и др оленями, что в лондонах вовремя свалимши, народные богатства прожирают... и при Пу на них точно не найдётся ледоруба :( поскольку он из этой же команды



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1139 : 11 Марта 2012, 04:51:54 »
Путин не мой. И до...ся ты. Своим плачем о том как хреново живется в стране. Походу живется только тебе хреново. Это ты не догоняешь, считая что твой долг только платить налоги. Ты в чужом глазу соломинку увидишь, а в своем бревно не заметишь. Ты то хоть что сделал, будучи не довольным работой ВВП? Написал ему? Рассказал о том чиновнике, который расспродает свое имущество , в прокуратуру? Да зачем? Тебе ведь это на хрен не нужно. Легче в соцсетях обкакать все. Бросая общие слова, что изменилось в худшую сторону, ты даже фактов не можешь привести. Все. Спор бессмыслен. Могу выслать платки для слез, если твоей зарплаты не хватает.
  Ха-Ха-Ха!!!!
 Мне то чего плакаться, я живу прекрасно. Для тех кто на бронепоезде я еще раз сообщаю:
-Внимание, внимание! У каждого гражданина есть право на свое личное мнение. Я его выражаю пусть в соц сетях, но я не молчу, а говорю об этом.  А в прокуратуру писать толку нет, разуй глаза, прокуратура крышует игровой бизнес вместе с нашей славной полицией и многое другое и это все благодаря твоему кумиру.
   Я уже недавно написал заяву на ментов, которые украли оборудование, меня вызвали и прямо дали понять что типа чувак отдыхай ничего тебе не вернут и компенсировать тоже не будут, забирай заявление обратно, следом пошла жалоба в прокуратуру, завели уголовное дело и тут же его прикрыли. Все, вот она власть, поэтому я и против.
   Я делаю выводы только из личного опыта.