Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Троицкое Карасукский район Новосибирская область из Карасука Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Как вы относитесь к мухобойке?

Положительно
Негативно
Безразлично
Дело вкуса
Отвратительно

Автор Тема: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!  (Прочитано 242901 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1170 : 13 Марта 2012, 09:10:09 »
Всем Привет.разочаровался я в своем премике.Как только не пытался его по любить так и не смог.вроде красивый,едет не плохо,но что то не то,не может он меня зацепить.короче продал и взял себе хонду crv,и влюбился.видать по тому что я всегда ездил на минивенах,а после минивена в седан вобще не то все становится не удобным,узким.не практичным.вот теперь буду юзать хонду всем приветы. 
Ну как знаешь :hi:



Оффлайн aizas
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 28.09.11
  • Пол: Мужской
  • Москва рулит. Питер рулит. А Хакасия сидит на заднем сиденье, пьет шампанское и показывает куда ехать...:)
  • Фотоальбом (1 фото)
    турбаза Айзас E-mail

    Адрес: Хакасия, Абакан
    Тойота Аллион, 2003, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1171 : 13 Марта 2012, 10:33:10 »
Всем Привет.разочаровался я в своем премике.Как только не пытался его по любить так и не смог.вроде красивый,едет не плохо,но что то не то,не может он меня зацепить.короче продал и взял себе хонду crv,и влюбился.видать по тому что я всегда ездил на минивенах,а после минивена в седан вобще не то все становится не удобным,узким.не практичным.вот теперь буду юзать хонду всем приветы. 
Езжу иногда на црв 2000 г. тачка не плохая, высокая, обзор хороший, не хватает юркости в ней, такой немного валкий автомобиль, а так мне нравится. На аллионе сильно спокойно не могу ездить, а на ней за милу душу...:)



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1172 : 13 Марта 2012, 17:17:37 »
  Все, лед тронулся, уже дефицит бюджета на 1,5 процента.
Цитата:
Важнейшим направлением нашей деятельности остаётся совершенствование бюджетно-финансового законодательства и прежде всего экспертиза законопроектов о бюджете на следующий бюджетный цикл. В этом плане я предлагаю уже сейчас приступить к законодательной работе, тем более, что есть достаточно тревожная тенденция (…). По итогам двух месяцев (январь - февраль) мы имеем уже дефицит федерального бюджета в порядке 1,5% (…). Очень высокие социальные обязательства, взятые руководством страны, которые обязательно должны быть выполнены, потребуют серьёзного анализа эффективности бюджетной политики страны и особенно при формировании бюджета 2013 г. (…).

Одной из проблем является совокупный внешний долг. Так, по итогам минувшего года он увеличился на 10%, корпоративный долг, не только государственный долг, и составил 539 млрд долл., превысив более чем на 40 млрд объём международных резервов. Пока не утверждён порядок, который регулирует внешние заимствования компаний с государственным участием. Кризис недавний 2008 года показал, насколько это опасно может быть для экономики нашей страны.



Оффлайн Aleksandr
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 16.06.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Краснодар
    Toyota Premio, 2004, 1-ZZ
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1173 : 13 Марта 2012, 17:51:33 »
Это только цветочки. Кудрин предупреждал, что лопнет этот пузырь.



Оффлайн oktan.78
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 09.11.10
  • Пол: Мужской
  • Россия, единственная страна в мире, где тебе могут въехать в зад, когда ты обгоняешь по встречке!
  • E-mail
    Адрес: Юрга
    Тойота Аллион (был), 2002
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1174 : 13 Марта 2012, 17:58:10 »
Это только цветочки. Кудрин предупреждал, что лопнет этот пузырь.
+1000000



Оффлайн -Mushkachev-
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 06.01.12
  • Пол: Мужской
  • - без компромиссов -

  • Адрес: г.Черногорск
    TОYOTA ALLION, 2007, 2ZR-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1175 : 13 Марта 2012, 18:50:36 »
как один из вареантов это возможная девольвация. или большая инфляция. если есть лишний лям, его лучше вложить. очевидно что стобильности не будет. если банки по ставкам отреагируют на понежение процентов, и начнут раздовать всем желающим кредиты, то сто пудов деньги обесценятся.



Оффлайн -Mushkachev-
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 06.01.12
  • Пол: Мужской
  • - без компромиссов -

  • Адрес: г.Черногорск
    TОYOTA ALLION, 2007, 2ZR-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1176 : 13 Марта 2012, 18:55:34 »
а может и на оборот, банки деньги зажмут, процент повысят, кредиты давать не будут, а деньги вложат в валюту.



Оффлайн rabbit
  • Сообщений: 4646
  • Регистрация: 30.04.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (11 фото)
  • просто юрист

  • Адрес: Барнаул
    Тойота Ипсум, 2001, 2AZ
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1177 : 14 Марта 2012, 06:20:12 »
повышение ставок по всем видам кредитов, включая ипотеку :( деньги обесцениваются к лету :(



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1178 : 14 Марта 2012, 15:28:54 »
Так не лучше сейчас кредит взять, пока ставки не выросли?



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1179 : 14 Марта 2012, 15:36:38 »
Так не лучше сейчас кредит взять, пока ставки не выросли?
Не всё так просто

Кредиты на подержанные машины перестают выдавать


В 2011 году лишь 3% покупателей автомобилей на вторичном рынке смогли получить кредиты, сообщает «Автостат». Годом ранее займы на покупку подержанных машин смогли получить 11,4%. Известно, что среди российских автомобилистов кредиты все более востребованы, а банки регулярно сообщают о новых предложениях, но получается, что купить подержанный автомобиль в кредит – почти нереально. Столь низкий процент выданных кредитов можно объяснить только растущим числом отказов от банков.
 
У банкиров, конечно, свое объяснение. «Большинство автомобилей, представленных на вторичном рынке, не поддаются кредитованию, – утверждает начальник отдела разработки продуктов Департамента автокредитования Русфинанс Банка Алексей Бессонов. – Целевой сегмент кредитования – машины моложе 7 лет, а это только треть от всего объема продаж подержанных автомобилей». Также он упомянул, что на вторичном авторынке зачастую используются мошеннические схемы, из-за этого увеличивается риск для банков.
 
Получается, что пока кредитные организации не нашли подход к вторичному рынку автомобилей. Тем временем, среди покупателей новых машин займ уже берет каждый третий (а в сегменте массовых моделей – каждый второй).
http://auto.mail.ru/article.html?id=36651



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1180 : 14 Марта 2012, 17:12:02 »
Так не лучше сейчас кредит взять, пока ставки не выросли?
Я думаю взять можно, только отдавать по новым процентам придется, скорее всего у них в договорах эта ситуация прописана.



Оффлайн -Mushkachev-
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 06.01.12
  • Пол: Мужской
  • - без компромиссов -

  • Адрес: г.Черногорск
    TОYOTA ALLION, 2007, 2ZR-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1181 : 14 Марта 2012, 17:48:03 »
Я думаю взять можно, только отдавать по новым процентам придется, скорее всего у них в договорах эта ситуация прописана.


банки не при каком роскладе не чего на теряют, так как в фрс можоре, всё покроют строховки.



Оффлайн RomanYe
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27.09.11
    E-mail
    Адрес: Абакан
    Тойота Пемио, 2003, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1182 : 14 Марта 2012, 17:59:31 »
а может и на оборот, банки деньги зажмут, процент повысят, кредиты давать не будут, а деньги вложат в валюту.
В какую валюту? существуют 2 основные валюты доллар и евро... Еврозона на грани краха все страны в долгах, у США госдолг 15 трлн (годовой ВВП  США-12трлн) общий долг ~51 трлн $.Глобальный кризис не загорами сначала накроет США с Европой ,цены на нефть, газ металлы упадут и у нас все схлопнется.Вся надежда что США бахнут по Ирану и 2-3 года у нас будет отсрочки..но глобальный кризис будет по любому т.к. за сладкую жизнь США и ЕС будем расплачиваться всем миром.



Оффлайн -Mushkachev-
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 06.01.12
  • Пол: Мужской
  • - без компромиссов -

  • Адрес: г.Черногорск
    TОYOTA ALLION, 2007, 2ZR-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1183 : 14 Марта 2012, 18:42:01 »
В какую валюту? существуют 2 основные валюты доллар и евро... Еврозона на грани краха все страны в долгах, у США госдолг 15 трлн (годовой ВВП  США-12трлн) общий долг ~51 трлн $.Глобальный кризис не загорами сначала накроет США с Европой ,цены на нефть, газ металлы упадут и у нас все схлопнется.Вся надежда что США бахнут по Ирану и 2-3 года у нас будет отсрочки..но глобальный кризис будет по любому т.к. за сладкую жизнь США и ЕС будем расплачиваться всем миром.
да США ё***т по ирану. но не своими самолётами. при любом развитии событий, доллар будет самой стойкой валютой. даже бюджет Москвы в доллорах хронят. сам подумай, что будет с рублём если доллар схлопнется. а если хочеш на верника не пролететь, вкладывайся в рыжъё, оно и при царе было в цене, и сейчас в цене, и через тысячу лет будет в цене, золото все империи пережило, и ни когда не утратит свою значемость.
к стате по США тож, полезно бы ё***ть!


« Последнее редактирование: 15 Марта 2012, 05:16:16 от IgorSLV »

Оффлайн -Mushkachev-
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 06.01.12
  • Пол: Мужской
  • - без компромиссов -

  • Адрес: г.Черногорск
    TОYOTA ALLION, 2007, 2ZR-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #1184 : 21 Марта 2012, 17:53:29 »
тему " запрет на правый руль" заблокировали...
а у темы отличный рейтинг на форуме. тема на сегоднишний день актуальна, в связи с происходящими событиями. тема интересная, яркая.