Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Троицкое Карасукский район Новосибирская область из Карасука Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Как вы относитесь к мухобойке?

Положительно
Негативно
Безразлично
Дело вкуса
Отвратительно

Автор Тема: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!  (Прочитано 242881 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #330 : 12 Декабря 2010, 19:32:31 »
Ага  ;D
Тема: "Тебя сегодня всё бесит? Ходи сюда!"  >:(  >:D :mad:
Вот там и пусть спускают пар  ;D



Оффлайн lubitel
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 28.05.10
  • Пол: Мужской
  • Allion 2007
  • E-mail
    Адрес: г.Красноярск
    Toyota Allion, 2007, 1nz
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #331 : 12 Декабря 2010, 19:32:54 »
Да, Любитель, Вы ошибаетесь! Вы можете сами постараться стать очень умным, правильным и т.д. и т.п. Вы можете сделать идеальным свой дом, свою машину и прочее. Но! нельзя заставить людей быть такими, как Вам хочется. Указывая им на их недостатки в таком тоне, Вы ставите себя выше, чем они. А это оскорбительно. Вы желаете бороться с ветряными мельницами? Дело Ваше. Только запомните - чем больше Вы будете тыкать людей носом в их неграмотность (например), тем больше людей отвернется от Вас.
Надо замечать в людях хорошее, а не выискивать плохое как сало в колбасе.
Или (как вариант) сформируйте "свой" круг общения", где будут исключительно приятные и удобные для Вас собеседники.

Тори я как раз не тыкаю именно этих людей носом, вы опять ошиблись ) И я не пытался сделать этих людей другими... я написал в общую тему, те люди возможно этого даже не увидят, а если увидят сами сделают выводы... а вы же поступаете как раз грубо...то есть наступаете на грабли собственных слов и сами себе противоречите, так грубо тыкая меня носом в мою неправоту(по-вашему).

прочитайте внимательно еще и этот ваш абзац

" Но! нельзя заставить людей быть такими, как Вам хочется. Указывая им на их недостатки в таком тоне, Вы ставите себя выше, чем они. А это оскорбительно. Вы желаете бороться с ветряными мельницами? Дело Ваше. Только запомните - чем больше Вы будете тыкать людей носом в их неграмотность (например), тем больше людей отвернется от Вас. "

это опять же относится к вам ) зачем так грубо себя вести? зачем так меня тыкать? указывать на недостатки в таком тоне??  Вы уже боретесь со мной как с мельницей? уже угрожаете что люди отвернуться? будьте спокойнее милая Тори... я раньше не думал что Вы так агрессивны ((( Пожалуйста. будьте добрее и я вижу, что вы знаете теорию, примените же ее на практике..перечитайте ВСЕ ваши слова и обратите их к себе, а то вы им не соответствуете.



Оффлайн lubitel
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 28.05.10
  • Пол: Мужской
  • Allion 2007
  • E-mail
    Адрес: г.Красноярск
    Toyota Allion, 2007, 1nz
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #332 : 12 Декабря 2010, 19:34:00 »
Ага  ;D
Тема: "Тебя сегодня всё бесит? Ходи сюда!"  >:(  >:D :mad:
Вот там и пусть спускают пар  ;D

А мне кажется я удачно открыл дыхание для темы :)  Помоему, Вы, как раз именно в таком настроении )))



Оффлайн Андрей Курьятов
  • Сообщений: 983
  • Регистрация: 16.02.10
  • Пол: Мужской
  • С седыми,с лысыми,но не с крысами...
  • 1917г.
  • E-mail

    Адрес: г.Тюмень
    Аллион, 2002
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #333 : 12 Декабря 2010, 19:35:06 »
Ага  ;D
Тема: "Тебя сегодня всё бесит? Ходи сюда!"  >:(  >:D :mad:
Вот там и пусть спускают пар  ;D

Тока еще с ошибками написать,например: "Тибя севодня все бесит?!Хади сюда!"



Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #334 : 12 Декабря 2010, 19:35:37 »
Готова стать, в силу полученного некогда образования, корректором форума - по-тихому и без акцента исправлять режущие глаз словечки  :yes:



Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #335 : 12 Декабря 2010, 19:36:21 »
Уважаемый любитель. Уймите Ваше больное воображение и перестаньте играть в игру "сам дурак". Это уж совсем по-детски  ;D. Зрите в корень. И еще - ешьте побольше шоколада. Говорят, настроение поднимает. А Вам позитив не помешает  :hi:.



Оффлайн lubitel
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 28.05.10
  • Пол: Мужской
  • Allion 2007
  • E-mail
    Адрес: г.Красноярск
    Toyota Allion, 2007, 1nz
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #336 : 12 Декабря 2010, 19:37:05 »
Ага  ;D
Тема: "Тебя сегодня всё бесит? Ходи сюда!"  >:(  >:D :mad:
Вот там и пусть спускают пар  ;D

Тока еще с ошибками написать,например: "Тибя севодня все бесит?!Хади сюда!"

5 баллов! тогда и я подключусь ) А если правильно написать название темы, то меня там не увидите ) А вот Ториии ))) запросто ), но возможно только сегодня(хотелось бы так думать) )



Оффлайн Андрей Курьятов
  • Сообщений: 983
  • Регистрация: 16.02.10
  • Пол: Мужской
  • С седыми,с лысыми,но не с крысами...
  • 1917г.
  • E-mail

    Адрес: г.Тюмень
    Аллион, 2002
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #337 : 12 Декабря 2010, 19:39:01 »
Готова стать, в силу полученного некогда образования, корректором форума - по-тихому и без акцента исправлять режущие глаз словечки  :yes:

Бум очень благодарны! :good:



Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #338 : 12 Декабря 2010, 19:40:52 »
Будь Вы действительно воспитанным человеком, Вы бы еще после первого поста извинились бы, что невольно обидели многих форумчан и скорректировали бы свою выпадку в их адрес. Не было бы конфликта. Но Вы решили конкретизировать себе врага и пытаетесь из меня сделать какого-то монстра. Мне просто жаль Вас. Разговаривать в таком тоне с девушками непозволительно. Вас мама плохо воспитала. Тема закрыта. Можете продолжать ваши высказывания в мой адрес, ответов не будет. Вы - хам.



Оффлайн lubitel
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 28.05.10
  • Пол: Мужской
  • Allion 2007
  • E-mail
    Адрес: г.Красноярск
    Toyota Allion, 2007, 1nz
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #339 : 12 Декабря 2010, 19:41:20 »
Уважаемый любитель. Уймите Ваше больное воображение и перестаньте играть в игру "сам дурак". Это уж совсем по-детски  ;D. Зрите в корень. И еще - ешьте побольше шоколада. Говорят, настроение поднимает. А Вам позитив не помешает  :hi:.


Ох, Тори, у меня еще и больное воображение... как же мне не хочется опускаться до ответных оскорблений... и поэтому идите лучше уж шоколад покушайте... а то с вами вместо позитивного общения одна ругань да перепалка и никакого позитивного нормального общения.
Вы себе в каждом ваше абзаце постоянно противоречите, поэтому я и отсылаю Вас к вашим же словам...а вам кажется что это игра такая..ну игра так игра.. действительно какие люди есть такие и есть..не мне их учить, особенно если они так надменны и им кажется что они могут обзывать и унижать собеседника )



Оффлайн lubitel
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 28.05.10
  • Пол: Мужской
  • Allion 2007
  • E-mail
    Адрес: г.Красноярск
    Toyota Allion, 2007, 1nz
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #340 : 12 Декабря 2010, 19:47:47 »
Будь Вы действительно воспитанным человеком, Вы бы еще после первого поста извинились бы, что невольно обидели многих форумчан и скорректировали бы свою выпадку в их адрес. Не было бы конфликта. Но Вы решили конкретизировать себе врага и пытаетесь из меня сделать какого-то монстра. Мне просто жаль Вас. Разговаривать в таком тоне с девушками непозволительно. Вас мама плохо воспитала. Тема закрыта. Можете продолжать ваши высказывания в мой адрес, ответов не будет. Вы - хам.

Я еще и хам, мама моя меня плохо воспитала...ужас...сколько еще оскорблений я должен стерпеть??? )) а вы просто леди сама добродетель ))) весело с вами, Тори )) обозвали обосрали и удалились с высоко поднятой головой ))   Хотя задумайтесь, может не случайно вы начали видеть в себе монстра?? сами! ))может в этом есть соль??

Мне кажется, я чем-то задел лишь Вас. А вот многие форумчане как раз высказались спокойно и по делу, в отличие от Вас... Все что я сейчас могу о вас сказать, это то что вы грубы и не очень адекватны...хотя возможно это именно сейчас и временно(я же вас не вижу, может вы выпили вечером выходного дня...).... Еще раз прошу будьте добрее и сдержаннее, перестаньте меня оскорблять и моих родных тоже.

PS: Ах, забыл сказать, то что вы девушка не дает Вам право начинать меня оскорблять, а я лишь считаю что любой (парень-девушка-человек) имет право ответить словами другому (девушке-парню-человеку) на оскорбления (без рукоприкладства только) Иначе такие девушки как вы совсем потеряют совесть и какие либо тормоза...
Так что просто успокойтесь и действительно уж молчите или говорите сдержанно и по делу, без перехода на личности. Или я буду вынужден Вам отвечать в том же духе.


« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 19:53:38 от lubitel »

Оффлайн lubitel
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 28.05.10
  • Пол: Мужской
  • Allion 2007
  • E-mail
    Адрес: г.Красноярск
    Toyota Allion, 2007, 1nz
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #341 : 12 Декабря 2010, 19:57:32 »
Готова стать, в силу полученного некогда образования, корректором форума - по-тихому и без акцента исправлять режущие глаз словечки  :yes:

Вот за это спасибо! Я бы, например, был бы очень рад. Я и сам готов стать таким модератором-корректором, с правом доступа редактировать заголовки тем...Уж очень глаза режет :(((

Надеюсь никто не усмотрит сейчас моего желания захватить управление форумом :))))) и редактировать их сообщения )))) А то после этой неадекватной перепалки, я уже начал опасаться ).

Вообщем, не важно кто будет редактировать, но хотелось бы чтоб была возможность(хотя бы у создавшего эту тему) отредактировать ее самостоятельно. Я б тогда ему просто в личке нежно( :) ) указал на ошибку и все...


« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 20:00:17 от lubitel »

Оффлайн puella
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 21.05.09
  • Пол: Женский

  • Адрес: г.Красноярск
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #342 : 12 Декабря 2010, 20:22:44 »
Да уж, господин Любитель! Столкнись с Вами на дороге - в землю втопчите  ;D ;D ;D



Оффлайн lubitel
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 28.05.10
  • Пол: Мужской
  • Allion 2007
  • E-mail
    Адрес: г.Красноярск
    Toyota Allion, 2007, 1nz
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #343 : 12 Декабря 2010, 20:25:07 »
Да уж, господин Любитель! Столкнись с Вами на дороге - в землю втопчите  ;D ;D ;D

Ириша, согласен ) Но только аргументами )))

А с Тори мы уже помирились в личке.... кажется )))



Оффлайн puella
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 21.05.09
  • Пол: Женский

  • Адрес: г.Красноярск
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #344 : 12 Декабря 2010, 20:27:05 »
Да уж, господин Любитель! Столкнись с Вами на дороге - в землю втопчите  ;D ;D ;D

Ириша, согласен ) Но только аргументами )))

А с Тори мы уже помирились в личке.... кажется )))
Нет уж, вы пожалуйста всенародно помиритесь :yes: