Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Троицкое Карасукский район Новосибирская область из Карасука Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Как вы относитесь к мухобойке?

Положительно
Негативно
Безразлично
Дело вкуса
Отвратительно

Автор Тема: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!  (Прочитано 242978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #720 : 23 Сентября 2011, 03:20:04 »
http://forum.nskronin.ru/index.php?topic=1550.0

искала разницу во времени с Казанью и случайно наткнулась на такой сайт. Сначала подумала, что наш форум открылся, ан нет! Просто оформление идентичное. Даже шрифт блин одинаковый )) Всё таки есть в нас что-то от собаки Павлова: рефлекс сработал и сайт показался сразу родным и приятным.  Вот что значит привычка  ;D



Оффлайн Sima_nsk
  • Сообщений: 1498
  • Регистрация: 04.02.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Новосибирск
    Premio '04
Re: Тонировка Вашего авто
« Ответ #721 : 23 Сентября 2011, 04:24:33 »
Я например с ремнем привык, сначала было неудобно, а тепер наоборот без ремня неудобно...

+1 Со времен автошколы еще как инструктор приучил пристегиваться, так по сей день и пристегиваюсь на автомате, а без ремня уже какой-то дискомфорт :)



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #722 : 23 Сентября 2011, 04:35:11 »
Таких Вика полно, не один уже попадался. И карта на сайте этом неправильная, в Самаре уже московское время.



Оффлайн gector
  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 21.09.10
  • Пол: Мужской
  • ОтНоСиСь К дРуГиМ тАк, КаК хОтЕл ЧтОбЫ ОтНоСиЛиСь К тЕбЕ!
  • Фотоальбом (35 фото)
  • Витяня
  • E-mail

    Адрес: г. Новосибирск & г. Карасук (родина)
Re: Тонировка Вашего авто
« Ответ #723 : 23 Сентября 2011, 04:49:16 »
Как это что толку от этих слов?
Как ездил затонированный так и езжу -у нас нормальные гайцы - красоту ценят)))), как не пристегивался сам (исключение дети, жена и т.д - их насильно застегну) так и не собираюсь этого делать-потому как не комфортно (а комфорт для меня превыше всего), как не включал ближний свет фар (кстати за это не предусмотрены штрафы законом) так и не включаю - впрочем думаю это во всей нашей необъятной раше бум прошел - всё осталось, как и было.

ничего положительного :(



Оффлайн S-Omsk55
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не могу понять в жизни всего две вещи: откуда берется пыль и куда деваются деньги.
  • E-mail
    Адрес: г. Омск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ-FE
Re: Тонировка Вашего авто
« Ответ #724 : 23 Сентября 2011, 05:29:35 »
я вовсе никогда не считл, что кто пристегнут тот лох - одни привыкли пристегнутыми ездить им так комфортней, другим комфортней не пристегнутым - это личное дело каждого и на мой взгляд. Другими словами кому как удобнее. И вот в личные предпочтения ну никак на мой взгляд государство со своими законами лезть не должно. То же касается и тонировки, почему в штатах тонируйся сколько влезет, хоть в круг. И почему я днем должен включать ближний свет фар - в сумерки и при ухудшении видимости итак все включают, без дебильного закона.



Оффлайн OneiL
Re: Тонировка Вашего авто
« Ответ #725 : 23 Сентября 2011, 05:52:29 »
я вовсе никогда не считл, что кто пристегнут тот лох - одни привыкли пристегнутыми ездить им так комфортней, другим комфортней не пристегнутым - это личное дело каждого и на мой взгляд. Другими словами кому как удобнее. И вот в личные предпочтения ну никак на мой взгляд государство со своими законами лезть не должно. То же касается и тонировки, почему в штатах тонируйся сколько влезет, хоть в круг. И почему я днем должен включать ближний свет фар - в сумерки и при ухудшении видимости итак все включают, без дебильного закона.
в штатах и европе тонировка так же запрещена!



Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #726 : 23 Сентября 2011, 07:54:04 »
О точно! Надо проверить чего там про Иркутк написано. Мы ж на зимнее время последний раз переходить будем. Теперь с Москвой разница на час меньше станет. всего 4 часа ))))



Оффлайн S-Omsk55
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не могу понять в жизни всего две вещи: откуда берется пыль и куда деваются деньги.
  • E-mail
    Адрес: г. Омск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ-FE
Re: Тонировка Вашего авто
« Ответ #727 : 23 Сентября 2011, 08:01:18 »
немцы вот молодцы придумали очень замечательную вещь - нажал кнопочку стекло потемнело полностью, нажал еще- снялась тонировка))))



Оффлайн S-Omsk55
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 23.10.08
  • Пол: Мужской
  • Я не могу понять в жизни всего две вещи: откуда берется пыль и куда деваются деньги.
  • E-mail
    Адрес: г. Омск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ-FE
Re: Тонировка Вашего авто
« Ответ #728 : 23 Сентября 2011, 08:05:05 »
Cерёга спс поглядел, да действительно есть штраф, просто видимо не сильно сейчас гайцы на это внимание обращают. Вот ДХО-шки поставил бы (их можно симпотично пристроить) - одна беда они все с синим отливом светят, не могу найти с температурой свечения 4300К, в интеренте вроде видел но цена у них космос.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Тонировка Вашего авто
« Ответ #729 : 23 Сентября 2011, 09:28:07 »
Cерёга спс поглядел, да действительно есть штраф, просто видимо не сильно сейчас гайцы на это внимание обращают. Вот ДХО-шки поставил бы (их можно симпотично пристроить) - одна беда они все с синим отливом светят, не могу найти с температурой свечения 4300К, в интеренте вроде видел но цена у них космос.
Тут http://avtogsm.ru/index.php?searchstring=%F5%EE%E4%EE%E2%FB%E5+%EE%E3%ED%E8
Посмотри



Оффлайн gector
  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 21.09.10
  • Пол: Мужской
  • ОтНоСиСь К дРуГиМ тАк, КаК хОтЕл ЧтОбЫ ОтНоСиЛиСь К тЕбЕ!
  • Фотоальбом (35 фото)
  • Витяня
  • E-mail

    Адрес: г. Новосибирск & г. Карасук (родина)
Re: Тонировка Вашего авто
« Ответ #730 : 23 Сентября 2011, 09:53:01 »
я вовсе никогда не считл, что кто пристегнут тот лох - одни привыкли пристегнутыми ездить им так комфортней, другим комфортней не пристегнутым - это личное дело каждого и на мой взгляд. Другими словами кому как удобнее. И вот в личные предпочтения ну никак на мой взгляд государство со своими законами лезть не должно. То же касается и тонировки, почему в штатах тонируйся сколько влезет, хоть в круг. И почему я днем должен включать ближний свет фар - в сумерки и при ухудшении видимости итак все включают, без дебильного закона.

для того что бы остальных участников ДД замечать.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Тонировка Вашего авто
« Ответ #731 : 23 Сентября 2011, 10:05:59 »
для того что бы остальных участников ДД замечать.
+100 авто далеко замечаешь даже в солнечную погоду



Оффлайн Алекс 25rus
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 27.03.11
  • Пол: Мужской
  • I’ll be back

  • Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
Re: Тонировка Вашего авто
« Ответ #732 : 23 Сентября 2011, 14:59:12 »
Я как то при обгоне на трасе чуть не поймал встречку, втречная машина чёрного цвета, попала в тень деревьев и я её не сразу увидел, а вот если бы у него были вкл фары, что требует пдд уже несколько лет ( в не населённого пункта), то стресса можно было избежать. Ну слава богу всё обошлось.



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Re: Тонировка Вашего авто
« Ответ #733 : 23 Сентября 2011, 15:01:36 »
только некоторые слепят фарами своими даже днем. а ночью и в сумерки забывают переключать на ближний



Оффлайн Алекс 25rus
  • Сообщений: 694
  • Регистрация: 27.03.11
  • Пол: Мужской
  • I’ll be back

  • Адрес: Владивосток
    Тойота Аллион, 2007, 2ZR
Re: Тонировка Вашего авто
« Ответ #734 : 23 Сентября 2011, 15:04:04 »
опять же тонировка спасает от дибила с дальним светом который идёт сзади