Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Красносельское Увельский район Челябинская область из Увельского Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Занижение авто  (Прочитано 126031 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vbiff
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 18.12.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota Premio EX Package ZZT240 1ZZ-FE 2006г.

  • Адрес: г.Хабаровск
    Toyota Premio, 2006, 1ZZ-FE
Re: Занижение авто
« Ответ #120 : 04 Мая 2011, 03:01:33 »
Просто так выражатся когда хотят занизить авто (дропнуть, занизить, опустить, уронить и тд и тп)
Мало конечно тех,кто понимает как должен выглядеть правильный автомобиль!!! :-) В основном у нас народ только колхозить умеет (проставки над стойками и тому подобное) ... Я считаю так,хочешь высокую машину,покупай джип или паркетник. И нечего издеваться над легковушками.



 
Оффлайн Vbiff
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 18.12.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota Premio EX Package ZZT240 1ZZ-FE 2006г.

  • Адрес: г.Хабаровск
    Toyota Premio, 2006, 1ZZ-FE
Re: Занижение авто
« Ответ #121 : 04 Мая 2011, 03:04:38 »
Практически любую легковую машину (даже на штатных колёсах) просто раняешь на землю и тонируешь и смотришь разницу. НЕБО и ЗЕМЛЯ!!!



Оффлайн irkadvokat
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 08.02.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Тойота Аллион, 2003, 1NZ
Re: Занижение авто
« Ответ #122 : 04 Мая 2011, 04:55:59 »
ну незнаю ребята...я вот себе обвес поставил не родной)))) конечно смотрится очень красиво...но вот теперь к бордюрам подъезжаю с опаской:) хотя нигде еще не цеплял



Оффлайн Vbiff
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 18.12.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota Premio EX Package ZZT240 1ZZ-FE 2006г.

  • Адрес: г.Хабаровск
    Toyota Premio, 2006, 1ZZ-FE
Re: Занижение авто
« Ответ #123 : 04 Мая 2011, 06:07:31 »
ну незнаю ребята...я вот себе обвес поставил не родной)))) конечно смотрится очень красиво...но вот теперь к бордюрам подъезжаю с опаской:) хотя нигде еще не цеплял
С обвесом и тюниными пружинами конечно ездить практически нереально,хотя некоторые умудряются. А если просто уронить без обвеса,то ты получаешь тоже самое по высоте и смотрится отлично.



 
Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Занижение авто
« Ответ #124 : 04 Мая 2011, 18:58:37 »
Мало конечно тех,кто понимает как должен выглядеть правильный автомобиль!!! :-) В основном у нас народ только колхозить умеет (проставки над стойками и тому подобное) ... Я считаю так,хочешь высокую машину,покупай джип или паркетник. И нечего издеваться над легковушками.
Тоже самое могу и про тебя сказать, хочешь типа ГОНКУ, то купи соответствующее авто А то что то от твоих мечтаний ХАЧ ТЮНИНХОМ попахивает



Оффлайн gector
  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 21.09.10
  • Пол: Мужской
  • ОтНоСиСь К дРуГиМ тАк, КаК хОтЕл ЧтОбЫ ОтНоСиЛиСь К тЕбЕ!
  • Фотоальбом (35 фото)
  • Витяня
  • E-mail

    Адрес: г. Новосибирск & г. Карасук (родина)
Re: Занижение авто
« Ответ #125 : 04 Мая 2011, 19:21:40 »
Тоже самое могу и про тебя сказать, хочешь типа ГОНКУ, то купи соответствующее авто А то что то от твоих мечтаний ХАЧ ТЮНИНХОМ попахивает

серага ты прав!!! для меня есть смысл тюнинга соответствующей машины (селика, супра, эклипс, эволюшен и т.п.) а для обычных машин, повседневных, хорошего литья, не сильной тонировки, считаю вполне достаточно. Занижение/завышение, литье на 17-18, ацкий обвес --- полный хач!!!



Оффлайн Денис
  • Сообщений: 1867
  • Регистрация: 01.10.08
  • Пол: Мужской
  • トヨタ プレミオ
  • E-mail

    Адрес: Абакан
    Toyota-Fielder, 2010, 1NZ-FE
Re: Занижение авто
« Ответ #126 : 04 Мая 2011, 20:15:51 »
Обоснуйте про ХАЧ тюнинг  :D


« Последнее редактирование: 04 Мая 2011, 20:19:08 от Денис »

Оффлайн Денис
  • Сообщений: 1867
  • Регистрация: 01.10.08
  • Пол: Мужской
  • トヨタ プレミオ
  • E-mail

    Адрес: Абакан
    Toyota-Fielder, 2010, 1NZ-FE
Re: Занижение авто
« Ответ #127 : 04 Мая 2011, 20:33:06 »
серага ты прав!!! для меня есть смысл тюнинга соответствующей машины (селика, супра, эклипс, эволюшен и т.п.) а для обычных машин, повседневных, хорошего литья, не сильной тонировки, считаю вполне достаточно. Занижение/завышение, литье на 17-18, ацкий обвес --- полный хач!!!
так на хач больше походят твои черные пропелеры ( колеса )



Оффлайн Vbiff
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 18.12.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota Premio EX Package ZZT240 1ZZ-FE 2006г.

  • Адрес: г.Хабаровск
    Toyota Premio, 2006, 1ZZ-FE
Re: Занижение авто
« Ответ #128 : 05 Мая 2011, 02:45:31 »
Тоже самое могу и про тебя сказать, хочешь типа ГОНКУ, то купи соответствующее авто А то что то от твоих мечтаний ХАЧ ТЮНИНХОМ попахивает
Какую гонку,ты вобще о чём товарищ??? Я хочу,чтобы моя машина смотрелась ещё чуть лучше чем сейчас. А от пружин и 17х колёс,гонки из неё не станет,читай внимательнее. И про хач тюнинг у нас с тобой разные представления (да и не только со мной). Могу если надо объяснить,что такое хач тюнинг.



Оффлайн Vbiff
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 18.12.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota Premio EX Package ZZT240 1ZZ-FE 2006г.

  • Адрес: г.Хабаровск
    Toyota Premio, 2006, 1ZZ-FE
Re: Занижение авто
« Ответ #129 : 05 Мая 2011, 02:54:40 »
серага ты прав!!! для меня есть смысл тюнинга соответствующей машины (селика, супра, эклипс, эволюшен и т.п.) а для обычных машин, повседневных, хорошего литья, не сильной тонировки, считаю вполне достаточно. Занижение/завышение, литье на 17-18, ацкий обвес --- полный хач!!!
А я тут про адский обвес говорил??? Я вобще то и писал про обычную машину на касивых колёсах,просто заниженная она смотрится поинтересней. А про тонировку,это вобще кому как нравится,я вот не понимаю смысла тонировки в которой тебя видно,а ты не понимаешь смысла моей тонировки. НО ПРИЧЁМ ТУТ ХАЧ ТЮНИНГ?????? И как ты написал всякие супры,целики и т.п. Вот Денис скинул фотку своей премяхи выше. Ничего лишнего. То же самое я хочу сделать и у себя. Это что хач тюнинг по вашему???



Оффлайн Vbiff
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 18.12.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota Premio EX Package ZZT240 1ZZ-FE 2006г.

  • Адрес: г.Хабаровск
    Toyota Premio, 2006, 1ZZ-FE
Re: Занижение авто
« Ответ #130 : 05 Мая 2011, 03:21:35 »
В моём понимании ХАЧ ТЮНИНГ-ЭТО! Машина в небе (проставки под стойки),подсветка днища (по крайней мере не на спортивной машине и которую видно с улицы т.к. мшина в небе :-)),гадские колёса с высоченной резиной. Хром,везде где только можно,но не нужно :-),тонировка различных цветов (кроме чёрного),ужасные китайские магнитоллы и сабвуферы,чехлы в салоне (за редким исключением),дуги на легковых автомобилях,китайские универсальные брызговики с рынка,аэрография (особенно не в тему),наклейки,ноздри на капот на не турбовых машинах,всякие подстаканники в салоне и различные держатели,дефлекторы на капот и люк (особенно когда его там нет с завода),очки фар (кроме прозрачных или дымчатых на крайняк без всяких надписей и рисунков),ангельские глазки,кучу будильников (различных датчиков) на панели приборов на не турбовых авто опять же,антенки,антистатики и ещё очень много разной х....ни. Полюбомы забыл ещё много всего интересного упомянуть. :-) Вот в моём представлении ХАЧ ТЮНИНГ. И ещё как вы тут написали делать из простой машину гонку вышеперечисленными способами. Но я то этого не делал и не хочу!!! Хотя может в вашем понимании то,что мы с Денисом делаем это и есть хач тюнинг (в вашем понимании опять же).



Оффлайн evgokiller
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 08.01.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутская область
    Camry, 2008, 2az-fe
Re: Занижение авто
« Ответ #131 : 05 Мая 2011, 03:40:48 »
ну незнаю ребята...я вот себе обвес поставил не родной)))) конечно смотрится очень красиво...но вот теперь к бордюрам подъезжаю с опаской:) хотя нигде еще не цеплял
Фото давай!!! Интересно стало=) От какого авто обвес?



Оффлайн Денис
  • Сообщений: 1867
  • Регистрация: 01.10.08
  • Пол: Мужской
  • トヨタ プレミオ
  • E-mail

    Адрес: Абакан
    Toyota-Fielder, 2010, 1NZ-FE
Re: Занижение авто
« Ответ #132 : 05 Мая 2011, 08:56:49 »
Какую гонку,ты вобще о чём товарищ??? Я хочу,чтобы моя машина смотрелась ещё чуть лучше чем сейчас. А от пружин и 17х колёс,гонки из неё не станет,читай внимательнее. И про хач тюнинг у нас с тобой разные представления (да и не только со мной). Могу если надо объяснить,что такое хач тюнинг.
Видишь Vbiff просто есть такие люди, которые сами или бояться или не могу это сделать, начинают говорить (писать) так это стремно или мне этого ненадо. P.S. Да нах мне эти блатные номера, у меня есть знакомые кто их сможет сделать без проблем, для меня чем номер менее запоминающийся тем лучше (говорят те у кого нет возможности достать такие номера). И тут такое же дело с занижением и колесами (Про номера это пример, просто от многих это слышал)



Оффлайн Денис
  • Сообщений: 1867
  • Регистрация: 01.10.08
  • Пол: Мужской
  • トヨタ プレミオ
  • E-mail

    Адрес: Абакан
    Toyota-Fielder, 2010, 1NZ-FE
Re: Занижение авто
« Ответ #133 : 05 Мая 2011, 09:04:09 »
серага ты прав!!! для меня есть смысл тюнинга соответствующей машины (селика, супра, эклипс, эволюшен и т.п.) а для обычных машин, повседневных, хорошего литья, не сильной тонировки, считаю вполне достаточно. Занижение/завышение, литье на 17-18, ацкий обвес --- полный хач!!!
Почитай ветку, человек наверное тоже не в ту степь побрёл Мой инстал (Ал02) фото так ты его поставь на путь истенный



Оффлайн gector
  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 21.09.10
  • Пол: Мужской
  • ОтНоСиСь К дРуГиМ тАк, КаК хОтЕл ЧтОбЫ ОтНоСиЛиСь К тЕбЕ!
  • Фотоальбом (35 фото)
  • Витяня
  • E-mail

    Адрес: г. Новосибирск & г. Карасук (родина)
Re: Занижение авто
« Ответ #134 : 05 Мая 2011, 09:54:46 »
пустая болтовня...