Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Алтынай Городской округ Сухой Лог Свердловская область из Сухого Лога Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Какая платформа Вам больше нравится.

"Яблочная"
Андройд
Виндоус
У меня просто-телефон.
Лиш бы звонил

Автор Тема: Какая у Вас мобила?  (Прочитано 182036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #390 : 29 Января 2013, 05:01:27 »
Подержать в руке и попользоваться - разные вещи. На андройде вирусни полно, после чего они начинают глючить, списывать со счета деньги (реальный пример был на третьем гэлэкси) На яблоке такого ничего нет, более того, для iOS даже антивирусника нет, он там за ненадобностью. В общем на вкус и цвет фломастеры разные.
Гавно всякое качать не нужно, или хотя бы читать комменты о приложении.
А в этом яблоке все платно почти, а если и Free, то только чать проги а за полноценную работу надо полюбому платить.

Яблоко все равно в пролете, на андроиде все больше и больше интересных телефонов выходит, Sony Xperia Z к примеру, намного солиднее и практичнее айфона



Оффлайн tourer
  • Сообщений: 448
  • Регистрация: 26.08.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Toyota Mark X Bronze, 2010, 4GR FSE
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #391 : 29 Января 2013, 05:22:41 »
Гавно всякое качать не нужно, или хотя бы читать комменты о приложении.
А в этом яблоке все платно почти, а если и Free, то только чать проги а за полноценную работу надо полюбому платить.

Яблоко все равно в пролете, на андроиде все больше и больше интересных телефонов выходит, Sony Xperia Z к примеру, намного солиднее и практичнее айфона

+100000=)



Оффлайн jekaslav
  • Сообщений: 524
  • Регистрация: 09.11.09
  • Пол: Мужской
  • Camry - управляю мечтой!
  • E-mail
    Адрес: Алтайский край г.Славгород
    Toyota Camry, 2007, 2AZ-FE
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #392 : 29 Января 2013, 09:33:44 »
да iOS глючит меньше андроида



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #393 : 29 Января 2013, 09:45:55 »
да iOS глючит меньше андроида
что за глюки, пользуюсь андроидом и яблоком, никто не глючит???



Оффлайн Sima_nsk
  • Сообщений: 1498
  • Регистрация: 04.02.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Новосибирск
    Premio '04
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #394 : 29 Января 2013, 11:58:22 »
А в этом яблоке все платно почти, а если и Free, то только чать проги а за полноценную работу надо полюбому платить.

Яблоко все равно в пролете, на андроиде все больше и больше интересных телефонов выходит, Sony Xperia Z к примеру, намного солиднее и практичнее айфона
За все время пользовани iOS купил всего 2 приложения, и то одна была игра, которая жене очень понравилась (отдал 33 рубля) Все остальное бесплатное,  так же как и на Андройде есть как платные так и бесплатные. А на счет того, что на Андройде больше телефонов выходит, так это и так понятно, Андройд - свободная ОС, на которую каждый производитель делает свои рабчие столы и оформление, а iOS уже никуда, кроме как в яблоко не запихают, соответственно и вирусни пишется под бОльший сегмент телефонов.



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #395 : 29 Января 2013, 13:09:16 »
По большому счету 4S выигрывает за счет камеры. Процессор....у меня на 4-ке еще ни одно приложение или игра не тормозили, дисплей.... разницы вообще не заметил, пользовав 4S и свою 4. Так что лично я переплачивать за буковку "S" 5 рублей не считаю целесообразным.
уже есть. Я переехал с 4 на 4S за 2000 рублей, ибо четверку стали душить софтово как 3G в свое время. В первую очередь заметно стало при переключении языка RU/EN. Конечно, там микротормоза, но меня уже напрягало )))



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #396 : 29 Января 2013, 13:13:00 »
За все время пользовани iOS купил всего 2 приложения, и то одна была игра, которая жене очень понравилась (отдал 33 рубля) Все остальное бесплатное,  так же как и на Андройде есть как платные так и бесплатные. А на счет того, что на Андройде больше телефонов выходит, так это и так понятно, Андройд - свободная ОС, на которую каждый производитель делает свои рабчие столы и оформление, а iOS уже никуда, кроме как в яблоко не запихают, соответственно и вирусни пишется под бОльший сегмент телефонов.
Вот именно все развликаловка в яблоке платная, за все плати, блин даже сканворд недавно скачал, и тот три бесплатно потом плати, а бесплатные версии такие убогие))).
И что ты с эти вирусами заладил, их тока дети церляют, по причине что качают всякую хрень неглядя)))

Я пользуюсь обеими платформами.
Яблоко реальный развод на бабки, и тут говорить нечего, реальная монополия своей продукции,



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #397 : 29 Января 2013, 13:14:51 »
Вот именно все развликаловка в яблоке платная, за все плати, блин даже сканворд недавно скачал, и тот три бесплатно потом плати, а бесплатные версии такие убогие))).
И что ты с эти вирусами заладил, их тока дети церляют, по причине что качают всякую хрень неглядя)))

Я пользуюсь обеими платформами.
Яблоко реальный развод на бабки, и тут говорить нечего, реальная монополия своей продукции,

+100000



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #398 : 29 Января 2013, 13:18:56 »
Ребяты, хватит холивара про зеленого уродца и гнилое яблоко. На вкус и цвет фломастеры разные.



Оффлайн -=vov@n=-
  • Сообщений: 954
  • Регистрация: 20.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская обл., г. Благовещенск
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #399 : 29 Января 2013, 14:35:42 »
У меня в личном пользовании за все время было 4 гаджета, 2 планшета телефон жены (ее я тоже на андроид подсадил) и вот сейчас галакси нот, 3 устройства на 4ом андроиде и тел жены на 2ом андроиде, так вот один раз было дело что на телефоне с 2ым андроидом появилось критическое обновление, ну жена нажала обновить и следом пришло смс "у вас не достаточно средсту" это был единственный вирус за время моего пользования, благо на симке было 2 рубля всего, если бы деньги были не известно сколько бы списалось. Как я понял для себя, что вирусняк в основном для старых версий андроида, на 4ом ни разу вирус не хватал. Да и в настройках лучше не ставить галку в графе "не известные источники".



Оффлайн -=vov@n=-
  • Сообщений: 954
  • Регистрация: 20.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская обл., г. Благовещенск
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #400 : 29 Января 2013, 14:36:46 »
Ребяты, хватит холивара про зеленого уродца и гнилое яблоко. На вкус и цвет фломастеры разные.
Плюс много



Оффлайн -=vov@n=-
  • Сообщений: 954
  • Регистрация: 20.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская обл., г. Благовещенск
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #401 : 29 Января 2013, 14:41:32 »
На нот накачал игрушек, рублюсь по тихой. Не думал что на мобиле могут быть игры с настолько красивой графикой. К примеру последние экшены nova 3, modern kombat 4 и гонки Most Wanted. На компе игры уже не цепляют, а вот на мобиле интересно стало...



Оффлайн Вл@димиp
  • Сообщений: 1344
  • Регистрация: 17.09.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Стрежевой
    Тойота Премио, 2002, 1NZ-FE
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #402 : 29 Января 2013, 14:49:30 »
владею htc one v !4ый андройд,былы такая проблемка!отказывался грузит любой из сайтов.хотя интернет был активен!что только не делал!и настройки заново прописывфл,и перезагрузка!безопасный режим тоже не помог!пришлось всё скинуть на заводские настройки! и вуаля всё заработало!какае то системная ошибка была



Оффлайн -=vov@n=-
  • Сообщений: 954
  • Регистрация: 20.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская обл., г. Благовещенск
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #403 : 29 Января 2013, 15:46:38 »
владею htc one v !4ый андройд,былы такая проблемка!отказывался грузит любой из сайтов.хотя интернет был активен!что только не делал!и настройки заново прописывфл,и перезагрузка!безопасный режим тоже не помог!пришлось всё скинуть на заводские настройки! и вуаля всё заработало!какае то системная ошибка была
В таких ситуациях бэкап помогает, что б потом заново все программы не ставить, мне правдо не приходилось, но такая возможность есть



Оффлайн Вл@димиp
  • Сообщений: 1344
  • Регистрация: 17.09.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Стрежевой
    Тойота Премио, 2002, 1NZ-FE
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #404 : 29 Января 2013, 15:51:36 »
что за бэкаб?