Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Алтынай Городской округ Сухой Лог Свердловская область из Сухого Лога Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Какая платформа Вам больше нравится.

"Яблочная"
Андройд
Виндоус
У меня просто-телефон.
Лиш бы звонил

Автор Тема: Какая у Вас мобила?  (Прочитано 182041 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zenulya
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #630 : 26 Июня 2013, 03:37:11 »
Я недавно свою лыжу посеяла, пришлось новый покупать. Очень нравился Samsung Galaxy Note 2, но отдавать 30 тыс за тел, который через год-два поменяю, мне жалко. Облазила весь инет. Нашла то, что хотела. Купила себе смартфон DNS S5301M, размером он и по внешнему виду одинаковый с Samsung Galaxy Note 2, даже чехол от самсунга на него покупала.
2 симкарты, процессор двухядерный, камера 8мегапикселей, работает на Андроиде. И стоит эта красота 7 тыс. ООООООООООООчень довольна телефоном!  :good:



Оффлайн Maxtech
  • Сообщений: 492
  • Регистрация: 09.07.10
  • Пол: Мужской
  • Машины меняются - форум остается
  • В добрый путь! E-mail
    Адрес: Амурская обл.
    Toyota Voxy, 2014, 2ZR-FE
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #631 : 26 Июня 2013, 05:38:16 »
Около полугода юзаю Samsung Galaxy Ace Duos (gt-6802). В принципе, нормальный смарт, всё работает как надо. Почта, ftp, скайп, аська, кино-фото, позвонить на трубу, книжку почитать - да много чего можно на "пятерочку"! Софта бесплатного под андрид - как грязи. Поставил пару программулин: антивирусник от Доктора Вэбера, для учета расходов на машину, полноценный офисный пакет, читалку для Е-книг, расчетчик ОСАГО и так еще по мелочи. Батарейки хватает дня на три-четыре, как пользоваться. Бывают тормоза, после пробуждения, когда много задач было запущено при уходе в неактив. Ну, дык, это любая операционка просядет, если ей камень двухядерный с гигом оперативки не подсунуть. Но там и цена уже реально другая. А мой обошелся в 6 килорублей.



Оффлайн -=vov@n=-
  • Сообщений: 954
  • Регистрация: 20.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская обл., г. Благовещенск
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #632 : 26 Июня 2013, 07:32:32 »
Я недавно свою лыжу посеяла, пришлось новый покупать. Очень нравился Samsung Galaxy Note 2, но отдавать 30 тыс за тел, который через год-два поменяю, мне жалко. Облазила весь инет. Нашла то, что хотела. Купила себе смартфон DNS S5301M, размером он и по внешнему виду одинаковый с Samsung Galaxy Note 2, даже чехол от самсунга на него покупала.
2 симкарты, процессор двухядерный, камера 8мегапикселей, работает на Андроиде. И стоит эта красота 7 тыс. ООООООООООООчень довольна телефоном!  :good:

Note 2 и DNS S5301M совершенно разные как по начинке так и по материалам изготовления телефоны, их ну ни как нельзя сравнивать, может быть лишь только размерами и то они разные - по толщине и диагонали экрана выигрывает Note, практически одинаковы ширина и высота. Брал Note 2 за 25 т.р. по акции когда они стояли 30, сейчас он стоит 22990 и я бы сказал что он стоит своих денег! Да и еще рукописный ввод с помощью пера на Note значительно упрощает жизнь при вводе текста.



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #633 : 26 Июня 2013, 07:43:15 »
Все познается только в сравнение)



Оффлайн razor198
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 14.06.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Иркутская область, г.Усть-Илимск
    Toyota Premio, 2002, 1NZ-FE
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #634 : 26 Июня 2013, 07:43:57 »
Note 2 и DNS S5301M совершенно разные как по начинке так и по материалам изготовления телефоны, их ну ни как нельзя сравнивать, может быть лишь только размерами и то они разные - по толщине и диагонали экрана выигрывает Note, практически одинаковы ширина и высота. Брал Note 2 за 25 т.р. по акции когда они стояли 30, сейчас он стоит 22990 и я бы сказал что он стоит своих денег! Да и еще рукописный ввод с помощью пера на Note значительно упрощает жизнь при вводе текста.
Пожалуй поддержу, сравнивать бюджетный телефон фирмы почти noname с флагманом от samsung, как минимум не корректно! Взять только разрешение экрана и тип используемой матрицы, а про процессоры я вообще промолчу... Note 2 очень шикарный смарт и достоин своих денех!



Оффлайн -=vov@n=-
  • Сообщений: 954
  • Регистрация: 20.03.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Амурская обл., г. Благовещенск
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #635 : 26 Июня 2013, 07:47:11 »
Все познается только в сравнение)
в данном случае меньшая цена затмила качество и характеристики аппарата



Оффлайн Zenulya
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #636 : 26 Июня 2013, 08:06:58 »
Note 2 и DNS S5301M совершенно разные как по начинке так и по материалам изготовления телефоны, их ну ни как нельзя сравнивать, может быть лишь только размерами и то они разные - по толщине и диагонали экрана выигрывает Note, практически одинаковы ширина и высота. Брал Note 2 за 25 т.р. по акции когда они стояли 30, сейчас он стоит 22990 и я бы сказал что он стоит своих денег! Да и еще рукописный ввод с помощью пера на Note значительно упрощает жизнь при вводе текста.
Я не писала, что начинка одинаковая. Я прекрасно знаю, что они разные. Диагональ экрана у Note больше на 0,2 дюйма - это большая разница? Да, если рядом положить эти 2 телефона, то разницу увидешь.
И часто же вы пером пользуетесь? Не думаю. Это так, для баловства...
Я телефоны меняю раз в 1,5-2 года, поэтому считаю, что 25 тыс для телефона  - это много. Ладно если с ним ходить по 5 лет... Но через 5 лет он уже дровами будет по сравнению с новинками.



Оффлайн Zenulya
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #637 : 26 Июня 2013, 08:09:42 »
Пожалуй поддержу, сравнивать бюджетный телефон фирмы почти noname с флагманом от samsung, как минимум не корректно! Взять только разрешение экрана и тип используемой матрицы, а про процессоры я вообще промолчу... Note 2 очень шикарный смарт и достоин своих денех!
Парни, вы вообще в читываетесь в слова? Я написала, что внешне похожи. Не нужно умничать и говорить, что Самсунг по техническим характеристикам лучше, я и так прекрасно знаю, не хуже вас разбираюсь в технике. Просто я говорю, что лично мне жалко за игрушку отдавать 25-30 тыс.



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #638 : 26 Июня 2013, 08:12:20 »
в данном случае меньшая цена затмила качество и характеристики аппарата
Это во всех сферах, цена всегда манит потребителя. Но по мне если бюджет ограничен, лучше купить предыдущую модель хорошего телефона, чем дешевый аналог за копейки.



Оффлайн Zenulya
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #639 : 26 Июня 2013, 08:14:47 »
Это во всех сферах, цена всегда манит потребителя. Но по мне если бюджет ограничен, лучше купить предыдущую модель хорошего телефона, чем дешевый аналог за копейки.
все....... разошлись.......... :wacko1:



Оффлайн razor198
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 14.06.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Иркутская область, г.Усть-Илимск
    Toyota Premio, 2002, 1NZ-FE
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #640 : 26 Июня 2013, 08:18:14 »
Парни, вы вообще в читываетесь в слова? Я написала, что внешне похожи. Не нужно умничать и говорить, что Самсунг по техническим характеристикам лучше, я и так прекрасно знаю, не хуже вас разбираюсь в технике. Просто я говорю, что лично мне жалко за игрушку отдавать 25-30 тыс.
Жалеть на себя деньги? )) Один раз живем же )))  Ты ведь купила машину за 400 тысяч, а не за 200 жигули ) внешне они похожи, обе машины, но абсолютно разные ) так же и эти два смарта, если выбирать по размерам экрана, это да, почти одинаковы спору тут нет!


« Последнее редактирование: 26 Июня 2013, 08:20:53 от razor198 »

Оффлайн RomulVP
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 20.05.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (4 фото)
    E-mail

    Адрес: город-герой Новороссийск
    Toyota Allion, 2008, 2ZR-FE
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #641 : 26 Июня 2013, 08:19:03 »
Я недавно свою лыжу посеяла, пришлось новый покупать. Очень нравился Samsung Galaxy Note 2, но отдавать 30 тыс за тел, который через год-два поменяю, мне жалко. Облазила весь инет. Нашла то, что хотела. Купила себе смартфон DNS S5301M, размером он и по внешнему виду одинаковый с Samsung Galaxy Note 2, даже чехол от самсунга на него покупала.
2 симкарты, процессор двухядерный, камера 8мегапикселей, работает на Андроиде. И стоит эта красота 7 тыс. ООООООООООООчень довольна телефоном!  :good:

на юлмарте Ноут 2 можно купить меньше чем за 20 тыщ)) правда, когда я последний раз смотрел (вчера) уже все разобрали;)))



Оффлайн Zenulya
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #642 : 26 Июня 2013, 08:21:55 »
Жалеть на себя деньги? )) Один раз живем же )))  Ты ведь купила машину за 400 тысяч, а не за 200 жигули ) внешне они похожи, обе машины, но абсолютно разные ) так же и эти два смарта, если выбирать то размерам экрана, то да, почти одинаковы спору тут нет!
Да, но на машине я не год и не два буду ездить и потом продам. А Ноут через год-два уже никому не нужен будет.



Оффлайн Zenulya
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #643 : 26 Июня 2013, 08:24:24 »
Жалеть на себя деньги? )) Один раз живем же )))  Ты ведь купила машину за 400 тысяч, а не за 200 жигули ) внешне они похожи, обе машины, но абсолютно разные ) так же и эти два смарта, если выбирать по размерам экрана, это да, почти одинаковы спору тут нет!
А по техническим характеристикам мне и двух ядер достаточно. Потому что на работе телефон надоедает, дома редко его в руки беру. Приложениями пользуюсь раз-два после закачки, ради интереса. Для чего тогда мне нужны 4 ядра и более качественная матрица экрана Ноута?



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Какая у Вас мобила?
« Ответ #644 : 26 Июня 2013, 08:27:14 »
на юлмарте Ноут 2 можно купить меньше чем за 20 тыщ)) правда, когда я последний раз смотрел (вчера) уже все разобрали;)))
Давно уже все через связного беру, всегда самые низкие цены и широкий ассортимент!!!
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1632030