Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Белая Елань Талицкий городской округ Свердловская область из Талицы Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: MP3 USB адаптер TOYOTA  (Прочитано 381657 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ковач
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 10.03.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #405 : 04 Апреля 2013, 18:28:23 »
самое сложное это штатный тачмонитор задействовать вкупе с компьютером, и все вуаля и двд будет и навигация и мп3 с тырнетом и все что душа пожелает и не надо думать про всякие правые левые гнезда юсб куда что пихать и в каком формате вобщем одни плюсы



Оффлайн 11111111111111
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #406 : 04 Апреля 2013, 18:41:04 »
самое сложное это штатный тачмонитор задействовать вкупе с компьютером, и все вуаля и двд будет и навигация и мп3 с тырнетом и все что душа пожелает и не надо думать про всякие правые левые гнезда юсб куда что пихать и в каком формате вобщем одни плюсы
С тем, что ты присмотрел, основное это монтаж в штатную панель........ Решение хорошее, осталось додумать....



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #407 : 04 Апреля 2013, 18:46:30 »
самое сложное это штатный тачмонитор задействовать вкупе с компьютером, и все вуаля и двд будет и навигация и мп3 с тырнетом и все что душа пожелает и не надо думать про всякие правые левые гнезда юсб куда что пихать и в каком формате вобщем одни плюсы

Компьютер в АВТО...
Карпьютер и Аллион


« Последнее редактирование: 20 Декабря 2013, 08:20:39 от IgorSLV »

Оффлайн dante
  • Сообщений: 184
  • Регистрация: 11.09.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: омск
    тойота премио, 2002, 1NZ-FE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #408 : 04 Апреля 2013, 18:58:18 »
пк канешно хорошо но не практично ....пока он загрузится пока включиш нужный трек или файл и отвлекаться надо постоянно надо на это .....а адаптер через пару секунд включается и радует сразу хорошим звучанием



Оффлайн ковач
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 10.03.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #409 : 04 Апреля 2013, 19:08:57 »
пк канешно хорошо но не практично ....пока он загрузится пока включиш нужный трек или файл и отвлекаться надо постоянно надо на это .....а адаптер через пару секунд включается и радует сразу хорошим звучанием
вы че люди скоро на марс полетят, твердотельный винт и 3 секунды операционка готова :good:



Оффлайн ковач
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 10.03.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #410 : 04 Апреля 2013, 19:14:02 »
Компьютер в АВТО...
Карпьютер и Аллион
не там уже неактуально да и штатная голова секирбошка, я хочу оставить штатную тоесть все как есть  :-\



Оффлайн dante
  • Сообщений: 184
  • Регистрация: 11.09.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: омск
    тойота премио, 2002, 1NZ-FE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #411 : 05 Апреля 2013, 12:42:43 »
не там уже неактуально да и штатная голова секирбошка, я хочу оставить штатную тоесть все как есть  :-\
так ты штатную менять собрался или к штатной комп мутить?



Оффлайн ковач
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 10.03.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #412 : 05 Апреля 2013, 13:49:25 »
да я тока пока  :blush: мечтаю, конечно К я иначе и нежелаю



Оффлайн _Серега_
  • Сообщений: 914
  • Регистрация: 22.07.09
  • Пол: Мужской
  • Вместе 120 000 км.
  • E-mail

    Адрес: г. Красноярск
    Toyota Premio, 1AZ-FSE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #413 : 05 Апреля 2013, 19:00:52 »
самое сложное это штатный тачмонитор задействовать вкупе с компьютером, и все вуаля и двд будет и навигация и мп3 с тырнетом и все что душа пожелает и не надо думать про всякие правые левые гнезда юсб куда что пихать и в каком формате вобщем одни плюсы

Скажу как для меня оно (расширенные мультимедийные функции)

Ставил медиаплеер WD TV, он воспроизводил практически любые видюхи, мп3, фотки показывал. Из всего этого фактически только функцией воспроизведения мп3 и пользовался. Ну зачем DVD в машине? Раз в год включить когда ждешь кого-нибудь или друзьям показать похвастаться  8) Ну да комп еще дает навигацию и интернет... если и нужно попасть в какие-нибудь ранее не известные мне е*ени раз в месяц то с этим справляется гармин в телефоне, да спутники ищет долго, да лагает, но до нужного места все равно доведет. Если нужнен навигатор на трассе, то я всего-то навсего беру с собой планшетник, на котором установлен навител (вообще супер  :good:) он (планшетник) в своем мягком чехле прекрасно встает между рулем и козырьком приборки  :good: опять же необходисмоть в этом у меня возникала всего один раз. Интернет? Да все тоже самое... нужен в пути раз в пол года и он есть в телефоне.

По всему по этому скажу, что для меня голова с HDD и USB чейнджером более чем достаточно :)

А с разъемом тебе все равно покорячиться придется, если конечно всерьез установкой компа заняться, дабы не лазить за флешкой под сидение или в бардачок. Ну и подобный комп совместно со штатным тачскрином все равно что по пробкам на спорткаре, топнуть может, а толку?



Оффлайн Tank1sT
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 24.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Уссурийск
    allion, 2003, 1zz
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #414 : 06 Апреля 2013, 00:24:06 »
я заехал сегодня в ДНС увидел это http://irkutsk.dns-shop.ru/catalog/i152739/kompyuter-dns-porto.html
и опять перехотел покупать всякие адаптеры и магнитоллы, вот думаю как забацать теперь чтобы без ущерба чегонить штатного :-\
обрати внимание на raspberry pi и его клоны из поднебесной, но по мне все эти пк баловство т.к. хорошего звучания достигнуть сложно даже с хорошей карточки (боле мене от 100$ Audiotrack и до бесконечности)



Оффлайн ковач
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 10.03.13
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #415 : 06 Апреля 2013, 06:45:01 »
Скажу как для меня оно (расширенные мультимедийные функции)

Ставил медиаплеер WD TV, он воспроизводил практически любые видюхи, мп3, фотки показывал. Из всего этого фактически только функцией воспроизведения мп3 и пользовался. Ну зачем DVD в машине? Раз в год включить когда ждешь кого-нибудь или друзьям показать похвастаться  8) Ну да комп еще дает навигацию и интернет... если и нужно попасть в какие-нибудь ранее не известные мне е*ени раз в месяц то с этим справляется гармин в телефоне, да спутники ищет долго, да лагает, но до нужного места все равно доведет. Если нужнен навигатор на трассе, то я всего-то навсего беру с собой планшетник, на котором установлен навител (вообще супер  :good:) он (планшетник) в своем мягком чехле прекрасно встает между рулем и козырьком приборки  :good: опять же необходисмоть в этом у меня возникала всего один раз. Интернет? Да все тоже самое... нужен в пути раз в пол года и он есть в телефоне.

По всему по этому скажу, что для меня голова с HDD и USB чейнджером более чем достаточно :)

А с разъемом тебе все равно покорячиться придется, если конечно всерьез установкой компа заняться, дабы не лазить за флешкой под сидение или в бардачок. Ну и подобный комп совместно со штатным тачскрином все равно что по пробкам на спорткаре, топнуть может, а толку?
полностью согласен с тобой, это единственное пока что меня несрывает с места и начать крушить пилить и резать



Оффлайн _Серега_
  • Сообщений: 914
  • Регистрация: 22.07.09
  • Пол: Мужской
  • Вместе 120 000 км.
  • E-mail

    Адрес: г. Красноярск
    Toyota Premio, 1AZ-FSE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #416 : 07 Апреля 2013, 14:05:19 »


Спасибо за фотку, понял, что надо прятать :bye2:



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #417 : 07 Апреля 2013, 14:13:09 »


Спасибо за фотку, понял, что надо прятать :bye2:
Это были первые примерки, сейчас он справа и чуть глубже



Оффлайн _Серега_
  • Сообщений: 914
  • Регистрация: 22.07.09
  • Пол: Мужской
  • Вместе 120 000 км.
  • E-mail

    Адрес: г. Красноярск
    Toyota Premio, 1AZ-FSE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #418 : 07 Апреля 2013, 17:08:29 »
Это были первые примерки, сейчас он справа и чуть глубже

Да хоть вверх ногами, все равно не очень  :yes:



Оффлайн ctweb
  • Сообщений: 512
  • Регистрация: 16.03.13
  • Пол: Мужской
  • Разработка, поддержка и продвижение сайтов: Веб-студия «СитиВеб»
    Адрес: Новосибирск
    Toyota Allion, 2003, 1ZZ-FE
Re: MP3 USB адаптер TOYOTA
« Ответ #419 : 26 Апреля 2013, 05:49:47 »
Народ, подскажите конкретную модуль флешки на 8Гб, которая точно заведется с этой приблудой)
Как я понял еще не все Transcend с ней играют