Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Александровка Маслянинский район Новосибирская область из Маслянино Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: В августе 2012 рвём когти на Байкал. Кто с нами ?!...(Очередная межрегиональная)  (Прочитано 150009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий_НСК
  • Модератор
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Мишаня,а как тебе такие рации  nsk.terminal.ru/electronics/catalog/portativnye_racii/40428/  :)



 
Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Мне да, т.к. ехать планирую с детьми, а младший еще маленький будет.
Ну тады дикая жись отменяется :)



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Мишаня,а как тебе такие рации  nsk.terminal.ru/electronics/catalog/portativnye_racii/40428/  :)
Толян, по-моему это такие же рации как у меня, только моделька более новая, дизайн другой и питается как я понял не от встроенного аккумулятора, а от батареек, что есть небольшим плюсом - при необходимости можно воткнуть обычные батарейки. В общем я бы себе такие взял :);)



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Модератор
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Толян, по-моему это такие же рации как у меня, только моделька более новая, дизайн другой и питается как я понял не от встроенного аккумулятора, а от батареек, что есть небольшим плюсом - при необходимости можно воткнуть обычные батарейки. В общем я бы себе такие взял :);)
Ну лучше то от машины заряжать :-\ ,а не искать батарейки :pardon:



 
Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
А на моих тоже нет автомобильной зарядки ...



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i

Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Мишаня,а как тебе такие рации  nsk.terminal.ru/electronics/catalog/portativnye_racii/40428/  :)
Что то Толик отзывы противоречивые, кто хвалит, но больше хаят, в городе типа 150 м предел. Я бы на вашем месте не брал парные, а каждый приобрел бы Си-Бишную Алан 42, стоит от 3700, она и мобильная и стационарная и дальность получше. С антенной на машину меня прекрасно слышали за 20 км.



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Да нам расстояния такие-то ни к чему в принципе, но для интереса можно посмотреть, накидай ссылок плз ...



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Нашёл в инете про неё, сразу вопрос, ни где не нашёл заявленного радиуса действия :( и как её можно настроить на рации, которые мы обсуждали, сможешь подсказать по этим вопросам что-нибудь ?!...



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Мишаня,а как тебе такие рации  nsk.terminal.ru/electronics/catalog/portativnye_racii/40428/  :)

В принципе вот ещё вариант интересный http://www.bezpomex.ru/radio/12/452 - и чуть подешевле и радиус чуть по более, тока с девайсами этой конторы ни когда не встречался, по этому как и сколько они работают я не знаю ...

Да и выбор в этом магазине радует :)



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Нашёл в инете про неё, сразу вопрос, ни где не нашёл заявленного радиуса действия :( и как её можно настроить на рации, которые мы обсуждали, сможешь подсказать по этим вопросам что-нибудь ?!...
У нее 80 каналов, настраиайтесь на любой и общайтесь в дороге на здоровье, так же есть канал "15 D ам", инфа есть в теме у нас про радиостанции, на котором общаются все дальнобои, при необходимости переключились и поговорили о ситуации на дороге, там ведь щебенка есть, вот вам и подскажут всю инфу, как лучше и где проехать.
 Удобно, что она 2-х вариантов, но в переносном есть свои нюансы, пристегивать можно 2 вида блока с акумами, один на 6 шт, другой на 8 шт пальчиковых, второй вроде от сети можно подзаряжать. Т.е я хотел сказать, что нет встроенного акума, придется немного раскошелится дополнительно на пальчиковые акумы.
 Инфы в инете полно, опасайтесь китайских подделок, они ужн существуют.
 



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Вот смотри, вот на этих http://www.bezpomex.ru/radio/12/1397 есть канал и субканал, выставил допустим какнал 7 субканал 0 на всех и общаешься, а как Алана на эту же частоту прицепить ?!...



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Я к сожалению не пробовал ее юзать на родной антенне, так немного с балкона покричал, уже не помню правда все подробности, но слышал и мне отвечали, со стационарной конечно вообще вещь. :good: :good: :good:



Оффлайн ZиG
  • Сообщений: 4656
  • Регистрация: 13.02.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: СПб
    Была Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Вот смотри, вот на этих http://www.bezpomex.ru/radio/12/1397 есть канал и субканал, выставил допустим какнал 7 субканал 0 на всех и общаешься, а как Алана на эту же частоту прицепить ?!...
Они вообще работают в разных диапазонах, типа как ФМ и КВ. Помоему так.



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
А, т.е. их между собой не соединить получается ?!...