Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Александровка Маслянинский район Новосибирская область из Маслянино Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: В августе 2012 рвём когти на Байкал. Кто с нами ?!...(Очередная межрегиональная)  (Прочитано 157853 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Артем7
  • Сообщений: 835
  • Регистрация: 25.11.09
  • Пол: Мужской
  • ARTS7
  • E-mail
    Адрес: г. Красноярск
    Honda CR-V, 2005, 2.4
если на работе все важные дела сделаю до пятницы, то могу и 4 выехать. Но я поеду с женой и малышкой чуть меньше 3 лет, поэтому буду часто в туалет тормозить и соответственно тормозить всех остальных.



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Модератор
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
если на работе все важные дела сделаю до пятницы, то могу и 4 выехать. Но я поеду с женой и малышкой чуть меньше 3 лет, поэтому буду часто в туалет тормозить и соответственно тормозить всех остальных.
я как бы тоже с женой и ребёнком :pardon: рации есть остановились,а потом догнали всёравно не больше 100 км ч думаю будем ехать :gamer:



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Вот ты редиска :( я думал хоть дорогу до Красноярска знаешь за тобой поеду,а так то в одну машину 1000 км :gamer: неприкольно :nea:
Толян, мне просто нету резону позже выезжать, Любаха выходит на работу точно так же как и ты, а мы хотели хотя бы с недельку помотаться по берегам Байкала.

До Красноярска по навиготру всё равно доберёшься ;), я именно так и ездил. Зато на обратной дороге вместе будем :) ...



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Модератор
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Толян, мне просто нету резону позже выезжать, Любаха выходит на работу точно так же как и ты, а мы хотели хотя бы с недельку помотаться по берегам Байкала.

До Красноярска по навиготру всё равно доберёшься ;), я именно так и ездил. Зато на обратной дороге вместе будем :) ...
Ладно,значит быстрей доеду :gamer:
Мишань ,а как у нас дела с флажками на антенки ;)



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Мля Толян, ваще пока некада :( Вот даже сейчас с работы пишу ...



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Модератор
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Мля Толян, ваще пока некада :( Вот даже сейчас с работы пишу ...
А мне вообще некогда писать на работе,сегодня конечно как то получилось :blush:



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i

Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
и какое число выезда же будет...........



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i

Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
так я не тороплюсь, мне некуда))



Оффлайн паша1
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 05.04.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Благовещенск
    Тойота Аллион, 2005, 1NZ-FE
так когда встреча на байкале :drinks:



Оффлайн Январская
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 09.02.12
  • Пол: Женский

  • Адрес: Хабаровск
    Allion, 2006, 1ZZ-FE
Наверное немного не в тему, простите)) Мать хочет летом на Байкал. Подскажите куда податься? Интернет выдает целую кучу баз с абсолютно разными ценами, может посоветуете что. Да, поедет на поезде или на машине (если меня разведет, сама не водит), т. к. с авиабилетами беда...  В Иркутск от нас есть билеты с пересадками в Южно-Сахалинске и во Владе (!), в Пекине и Сеуле (!!!), в Новосибирске))) Ценник от 35 до 60. Прямые есть, но мало, да и за такую цену я в Европу улечу почти... Подскажите чего-нибудь!!))



Оффлайн паша1
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 05.04.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Благовещенск
    Тойота Аллион, 2005, 1NZ-FE

Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Наверное немного не в тему, простите)) Мать хочет летом на Байкал. Подскажите куда податься? Интернет выдает целую кучу баз с абсолютно разными ценами, может посоветуете что. Да, поедет на поезде или на машине (если меня разведет, сама не водит), т. к. с авиабилетами беда...  В Иркутск от нас есть билеты с пересадками в Южно-Сахалинске и во Владе (!), в Пекине и Сеуле (!!!), в Новосибирске))) Ценник от 35 до 60. Прямые есть, но мало, да и за такую цену я в Европу улечу почти... Подскажите чего-нибудь!!))

привет. а когда хочешь ты и твоя мама? может в августе рванете? если нет то могу встретить и увезти на малое море или подумать вам маршрут



Оффлайн Январская
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 09.02.12
  • Пол: Женский

  • Адрес: Хабаровск
    Allion, 2006, 1ZZ-FE
привет. а когда хочешь ты и твоя мама? может в августе рванете? если нет то могу встретить и увезти на малое море или подумать вам маршрут
июль-август. июль вероятнее всего. она еще не определилась с отпуском. сегодня вытащу всю информацию и отпишусь)