Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Александровка Маслянинский район Новосибирская область из Маслянино Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: В августе 2012 рвём когти на Байкал. Кто с нами ?!...(Очередная межрегиональная)  (Прочитано 157832 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
А палатки там рядом поставить можно будет :pardon:

есть базы где можно. как хахотим так и будет
к примеру 600 рэ это: домик, стоянка для машины с охраной, баня, кухня, белье, посуда, прокат лодок и другого инвентаря.



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Модератор
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
есть базы где можно. как хахотим так и будет
к примеру 600 рэ это: домик, стоянка для машины с охраной, баня, кухня, белье, посуда, прокат лодок и другого инвентаря.

Всё что описано входит в сумму 600 р или нужно за всё доплачивать ???



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Модератор
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Толян, я не голосовал, т.к. еду раньше ...
Мишань,надо наверно ещё раз поменять голосовалку "Какого числа встречаемся у Байкала ?!..",а место подписать уже позже :hi:
Кто за, кто против пишите,предлагайте ;) ,а то я с Михой да Боря обсуждаем и всё,даже как то обидно :o



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Всё что описано входит в сумму 600 р или нужно за всё доплачивать ???

в цену идет проживание(домик, посуда, постель) и кухня. стоянка 50 рэ в сутки остальное по договоренности. рыба будет сто процентов


« Последнее редактирование: 13 Июня 2012, 17:00:42 от Boris38 »

Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
а если рассматривать за 1000 рэ в сутки с  чела то входит все кроме сауны с бассейном



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
с Иркутской стороны, это малое море и открытый Байкал. открытый у нас Листвянка и Голоустное. Малое море это где остров Ольхон. У нас есть множество баз отдыха, цены разные а не "дикие" в  зависимости от условий. есть базы с простыми домиками(уличный туалет, общая кухня, беседки, места для костров, стоянки для машин, прокат лодок, баня) домики на 4 и больше мест оплачиваешь весь и живи хоть в пятером хоть вдвоем цена на такой от 450 до 650; есть домики благоустроенные(домик с туалетом, душем, своя кухня, беседки, места для костров, стоянка для машин телевизер со спутником, охрана, магазины, ресторан, бар, баня, бассейн, прокат квадроциклов коней великов и лодок скутеров) есть на два места и хоть на соклько цена от 750 до 1200. А открытый Байкал там гостиницы по уровню три звезды настоящих и цены от 850 до 1450.
пляжи песочек на малом море. а открытый Байкал мелкая галька
ПС открытый это сам Байкал, а малое море это заливы от Байкала сам отдыхаю на малом море. а рыбу купить можно любую в любой деревне.



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Модератор
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
с Иркутской стороны, это малое море и открытый Байкал. открытый у нас Листвянка и Голоустное. Малое море это где остров Ольхон. У нас есть множество баз отдыха, цены разные а не "дикие" в  зависимости от условий. есть базы с простыми домиками(уличный туалет, общая кухня, беседки, места для костров, стоянки для машин, прокат лодок, баня) домики на 4 и больше мест оплачиваешь весь и живи хоть в пятером хоть вдвоем цена на такой от 450 до 650; есть домики благоустроенные(домик с туалетом, душем, своя кухня, беседки, места для костров, стоянка для машин телевизер со спутником, охрана, магазины, ресторан, бар, баня, бассейн, прокат квадроциклов коней великов и лодок скутеров) есть на два места и хоть на соклько цена от 750 до 1200. А открытый Байкал там гостиницы по уровню три звезды настоящих и цены от 850 до 1450.
пляжи песочек на малом море. а открытый Байкал мелкая галька
ПС открытый это сам Байкал, а малое море это заливы от Байкала сам отдыхаю на малом море. а рыбу купить можно любую в любой деревне.
Что то совсем запутал :crazy:,хоть бы ссылку какую кинул чтоли :pardon:



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
да нет у нас баз в интернете.



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
до малого моря около 250км а до Листвянки 60 до Голоустного 130. мы поедим на малое море



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
есть фото куда обычно ездим



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Модератор
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А

Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
http://www.pobaikalu.ru/baikal/maloe_more/

чара  мандархан  чайка  ветер странствий  улюрба  фрегат. из этих хорошие базы. есть сагаан нуге еще



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Модератор
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
есть фото куда обычно ездим
И как она называется :pardon:



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010

Оффлайн Артем7
  • Сообщений: 835
  • Регистрация: 25.11.09
  • Пол: Мужской
  • ARTS7
  • E-mail
    Адрес: г. Красноярск
    Honda CR-V, 2005, 2.4
Мишань,надо наверно ещё раз поменять голосовалку "Какого числа встречаемся у Байкала ?!..",а место подписать уже позже :hi:
Кто за, кто против пишите,предлагайте ;) ,а то я с Михой да Боря обсуждаем и всё,даже как то обидно :o
Толик, я отписался, что у меня в августе не получится (