Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Калманка Калманский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)  (Прочитано 254120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саня 080
  • Сообщений: 1286
  • Регистрация: 22.02.11
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой,Вечно трезвый потому что ВЕЧНО за рулем.
  • Первый Аллион 2002 года с мотором 2008 года. )))))
  • E-mail

    Адрес: Кемеровская область г. Прокопьевск
    Тойота Аллион, 2002, 1 NZ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1410 : 13 Марта 2013, 09:15:49 »
Вань у меня нет карты Сбера! заказал её себе на следующей недели забирать!



Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1411 : 13 Марта 2013, 09:57:49 »
Вань у меня нет карты Сбера! заказал её себе на следующей недели забирать!
ну вот, хоть в очередях с бабками перестанешь стоять, цивилизация ёпт))))



Оффлайн Саня 080
  • Сообщений: 1286
  • Регистрация: 22.02.11
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой,Вечно трезвый потому что ВЕЧНО за рулем.
  • Первый Аллион 2002 года с мотором 2008 года. )))))
  • E-mail

    Адрес: Кемеровская область г. Прокопьевск
    Тойота Аллион, 2002, 1 NZ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1412 : 13 Марта 2013, 10:25:15 »
Ага это уже от безисходности! раньше рядом с работай был Сбер в соседнем зданиии 2 мин. ходьбы было все легко и просто но с 1 марта его перенесли и все коньчилась простая жизь!!!!



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1413 : 13 Марта 2013, 14:57:13 »
Вань у меня нет карты Сбера! заказал её себе на следующей недели забирать!
ну вот, хоть в очередях с бабками перестанешь стоять, цивилизация ёпт))))
Ага это уже от безисходности! раньше рядом с работай был Сбер в соседнем зданиии 2 мин. ходьбы было все легко и просто но с 1 марта его перенесли и все коньчилась простая жизь!!!!
и хде тута смеяться ;D ;D ;D ;D ;D



Оффлайн gector
  • Сообщений: 3232
  • Регистрация: 21.09.10
  • Пол: Мужской
  • ОтНоСиСь К дРуГиМ тАк, КаК хОтЕл ЧтОбЫ ОтНоСиЛиСь К тЕбЕ!
  • Фотоальбом (35 фото)
  • Витяня
  • E-mail

    Адрес: г. Новосибирск & г. Карасук (родина)
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1414 : 13 Марта 2013, 18:07:53 »
сам вот чет подвис :(  :sorry:  :-\ ;D



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1415 : 13 Марта 2013, 18:41:08 »
сам вот чет подвис :(  :sorry:  :-\ ;D
Правильно, сам же про рыбалку начал ;), а теперь завис :D :D :D :D :D



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1416 : 13 Марта 2013, 19:53:26 »
Посмотрите,посмейтесь :D :D :D



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1417 : 13 Марта 2013, 19:56:56 »
Ещё



Оффлайн 11111111111111
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1418 : 14 Марта 2013, 17:24:50 »
Вот такой колпак на запаске  ;D



Оффлайн Sima_nsk
  • Сообщений: 1498
  • Регистрация: 04.02.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Новосибирск
    Premio '04
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1419 : 14 Марта 2013, 17:34:45 »
Это фото из Короллы я так понимаю? Так там сразу видно, что с подушкой не ладно :)



Оффлайн 11111111111111
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1420 : 14 Марта 2013, 17:40:28 »
Это фото из Короллы я так понимаю? Так там сразу видно, что с подушкой не ладно :)
Да Женя, именно из неё. Когда машина была только куплена визуально нормально было, за лето всё повздувалось, а зимой окончательно разлезлось.



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1421 : 14 Марта 2013, 18:13:34 »
Это фото из Короллы я так понимаю? Так там сразу видно, что с подушкой не ладно :)
к слову о битых короллах. Просматривал объявы знакомому и наткнулся на короллку с хорошим цветом и ценой http://novosibirsk.drom.ru/toyota/corolla/8507581.html
Захожу в объяву... Ппц машину размотали. Пишу хозяину, что так сильно битую в морду он не продаст за эти деньги. На что он мне ответил: "а как ты увидел?"
Ну ведь можно же было починить так, чтобы центральный тоннель на место встал. Ну и пассажирская подушка ваще ппц. Думается, что внешне в живую там тоже все печально.



Оффлайн Лесся
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 11.02.12
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: ЧЕЛЯБИНСК
    Тойота Премио, 2004, 1ZZ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1422 : 15 Марта 2013, 05:23:29 »



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1423 : 15 Марта 2013, 05:41:50 »
к слову о битых короллах. Просматривал объявы знакомому и наткнулся на короллку с хорошим цветом и ценой http://novosibirsk.drom.ru/toyota/corolla/8507581.html
Захожу в объяву... Ппц машину размотали. Пишу хозяину, что так сильно битую в морду он не продаст за эти деньги. На что он мне ответил: "а как ты увидел?"
Ну ведь можно же было починить так, чтобы центральный тоннель на место встал. Ну и пассажирская подушка ваще ппц. Думается, что внешне в живую там тоже все печально.
Я не настолько спец, но накладка на подушку уж очень сильно в глаза бросается. Могли бы и заменить. И снаружи заметно.



Оффлайн Mihalych
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 31.07.11
  • Пол: Мужской
  • Рад бы в нирвану, да карма не пускает

  • Адрес: г. Новосибирск
    Suzuki Grand Vitara, 2007, J20A
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #1424 : 15 Марта 2013, 06:19:30 »
Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТП на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного гос номера. Я, заметив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny гос номер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek гос номер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ.
Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ______ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)