Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Калманка Калманский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)  (Прочитано 254251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серега33
  • Сообщений: 827
  • Регистрация: 19.01.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Premoi, 2006, 1ZZ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #750 : 20 Июня 2012, 14:24:10 »
Идет мужик по лесу, вдруг видит - избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска: “Изба-гадальня”. Ну мужик думает дай, зайду, погадаю.
Заходит, а в избушке темно, хоть глаз выколи, вдруг из темноты голос:
- Какого х%я пришел?
- Да вот, эта. . погадать хочу!
- Ну возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки впереди и выпей.
Мужик отхлебнул и кричит:
- Ебтвоя мать этож говно!!!
Голос:
- Угадал паскуда, дальше гадать будем?



Оффлайн Серега33
  • Сообщений: 827
  • Регистрация: 19.01.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Premoi, 2006, 1ZZ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #751 : 20 Июня 2012, 14:26:43 »
Министр транспорта докладывает Путину на заседании КабМина по поводу
Автоваза:
- У меня две новости , плохая и очень хорошая.
1. плохая - на Автовазе был сильный пожар!
2. хорошая - СГОРЕЛО ВСЕ!!! ВСЕ!!! ВСЕ!!!



Оффлайн Серега33
  • Сообщений: 827
  • Регистрация: 19.01.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Premoi, 2006, 1ZZ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #752 : 20 Июня 2012, 14:39:57 »
Маленький мальчик, просмотрев найденную кассету с подписью "Клубничка", понял с каким трудом маме и бабушке достается это варенье.



Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #753 : 20 Июня 2012, 18:34:35 »
«Убирайся"- заорала жена на мужа, ввалившегося в дверь после корпоратива. Он тут же схватил веник и начал подметать…



Оффлайн denches
  • Сообщений: 4580
  • Регистрация: 12.08.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: КрасноярсК Siti 24RU
    тойота premio, 2006, 1,8 ZZ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #754 : 20 Июня 2012, 19:34:45 »
Записка на лобовом стекле автомобиля ...

Данная записка была обнаружена на лобовом стекле автомобиля и передана в дежурную часть отделения милиции перепуганным автовладельцем. Сильно написано!

"ДОРОГОЙ ДРУГ!

Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. №307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену».

У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на x... пластиковую «сирену» вашей е... сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов.

Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе».

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б... иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е... «Линкольн — Навигатор», что давал ночные концерты под окнами квартиры...маминой."



Оффлайн oktan.78
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 09.11.10
  • Пол: Мужской
  • Россия, единственная страна в мире, где тебе могут въехать в зад, когда ты обгоняешь по встречке!
  • E-mail
    Адрес: Юрга
    Тойота Аллион (был), 2002
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #755 : 21 Июня 2012, 04:25:42 »
хорошо написана!



Оффлайн Серега33
  • Сообщений: 827
  • Регистрация: 19.01.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Premoi, 2006, 1ZZ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #756 : 21 Июня 2012, 11:22:46 »
были реальные случаи угона со двора, по этой причине...
владельцы ложили на всех...
потом находили сгоревшие тачки...



Оффлайн 11111111111111
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #757 : 21 Июня 2012, 14:54:33 »

Сегодня в газете увидел. Сильный рекламный ход  ;D :wacko1:



Оффлайн Серега33
  • Сообщений: 827
  • Регистрация: 19.01.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Premoi, 2006, 1ZZ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #758 : 21 Июня 2012, 15:15:20 »
Урок биологии.
- Иванов, назови мне два диких зверя.
- Тигр и... не помню
- Не знаешь. Садись, двойка.
- Петров, назови мне три диких зверя.
- Тигр, лев, м-м...
- Не знаешь. Садись, двойка!
- Изя! Назови пять диких зверей!
- Два тигра и три льва!



Оффлайн Серега33
  • Сообщений: 827
  • Регистрация: 19.01.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Premoi, 2006, 1ZZ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #759 : 21 Июня 2012, 15:16:19 »
В сельской хате дед чинит сапоги, набрав полный рот гвоздей, бабка солит капусту, а внучка сидит у окна и читает неизвестно откуда взявшийся "Плейбой". Заинтересованно спрашивает:
- А кто такой гомосексуалист?
Бабка охотно отрывается от работы:
- Это, внучка, урод!
А дед выплевывает гвозди и с гневом поправляет:
- Не только у рот, но и в зад!



Оффлайн Серега33
  • Сообщений: 827
  • Регистрация: 19.01.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Premoi, 2006, 1ZZ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #760 : 21 Июня 2012, 15:19:31 »
Мужик предлагает жене заняться любовью. Та отказывается по причине головных болей и проблем на работе. Мужик переворачивается на другой бок и засыпает. Под утро его будит жена. Мужик:
- Что?
Жена:
- Что-что, голова перестала болеть!
Мужик зевая:
- Милая, разбуди когда у тебя проблемы на работе закончатся!



Оффлайн denches
  • Сообщений: 4580
  • Регистрация: 12.08.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: КрасноярсК Siti 24RU
    тойота premio, 2006, 1,8 ZZ
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #761 : 23 Июня 2012, 11:37:52 »
!



Оффлайн Денис 787
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 25.05.11
  • Пол: Мужской
  • Если мы вам не подходим-вы нам нах...й не нужны!!!
  • E-mail

    Адрес: Кемеровская область, г.Осинники
    тойота премио, 2003, 1zz
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #762 : 25 Июня 2012, 08:10:20 »



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #763 : 25 Июня 2012, 08:28:35 »
))))))))))))



Оффлайн Boris38
  • Сообщений: 2896
  • Регистрация: 03.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    ssang young KAYRON, 2010
Re: УЛЫБНИТЕСЬ!!! (3)
« Ответ #764 : 26 Июня 2012, 16:44:58 »
Когдa я был помоложе, то ненaвидел когдa нa свaдьбaх ко мне подходили мои дяди тети и со словaми "Ты следующий! " тыкaли меня в бок покaтывaясь при этом со смеху. Они перестaли это делaть только после того, когдa я стaл делaть с ними тоже сaмое... нa похоронaх

------------------------

Кaкaя рaзницa между мужчиной и ребенком? В принципе - никaкой, но ребенкa
можно остaвить одного с няней.

--------------------------

- Что вaс интересует, женщинa?
-Детские коляски,
-Если хотите, чтобы с ребенком чaще гулял муж, тогдa возьмите вот эту, с пепельницей и открывaшкой для пивa.

----------------------------

Туaлет.
Две кaбинки.
Одинaковое кряхтение из обоих...
- (сдaвленно) Зaпор?
- (Тaк же сдaвленно) Угу...
Через пять минут в одной из кaбинок: - бульк!..
- (сдaвленно) Поздрaвляю...
- (сдaвленно) Не с чем, это мобильник...

-------------------------

Пришли кaк-то мужики в бaню. Помылись, вышли в предбaнник, приняли нa грудь - и ни в одном глaзу! Пошли, попaрились в пaрной. Вышли в предбaнник, опять приняли - и ни в одном глaзу! Пошли опять попaрились, в бaссейн окунулись. Вышли в предбaнник и еще приняли. И сновa - ни в одном глaзу! Тут у них и зaпaсы кончились.
- Слышь, мужики! - говорит один. - Тут Петькa недaлеко живет. У него всегдa сaмогонкa есть. Айдa к нему!
И пошли они к Петьке.
А Петькa сидит у себя нa кухне, первaч в бaнку нaбрaл и только собрaлся отведaть. Тут звонок в дверь. Он открывaет:
- О-о-о!!! Привет, ребятa!!! А я кaк рaз думaю: с кем бы выпить?! Молодцы!!! Прямо из бaни - и ко мне!!!
Мужики удивляются:
- А откудa ты знaешь, что мы из бaни?!
- Ну, кaк же! Голые, с веникaми, и при том - ни в одном глaзу!!! ...

----------------------------

Во вpемя полетa вдpyг послышaлся в сaлоне скpежет и скpип коpпyсa. Один из пaссaжиpов побледнел, y него выстyпил холодный пот нa лбy, и он вцепился пaльцaми в кpесло.
Сидящий pядом с ним мyжик говоpит спокойно:
- Hе нaдо тaк волновaться! Я чaсто летaю и могy вaс зaвеpить, что pебятa тaм в кaбине знaют, что делaют!
Пaссaжиp отвечaет:
- Я пилот! Я знaю, ЧТО они тaм делaют!

----------------------

Вчерa неизвестный припaрковaл свой желтый зaпорожец у ворот Гaзпромa, тaкого позорa компaния не переживaлa со дня основaния. .