Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Кузнецовский Талицкий городской округ Свердловская область из Талицы Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Тонировка Вашего авто (2)  (Прочитано 207762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КиПиШ 54
  • Сообщений: 1606
  • Регистрация: 26.03.11
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA-управляю мечтой!!!
  • Фотоальбом (7 фото)
  • Больше скорость-меньше ям, только стойки все к ху.

  • Адрес: Новосибирск
    Аллион, 2004, 1ZZ-FE
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #450 : 27 Сентября 2012, 06:06:30 »
стараюсь. Пешеходов пропускаю, скорость соблюдаю, свет днем включаю, налоги плачу - сплю спокойно ;)
Тут я с тобой солидарен. Я вот про тонировку  не согласен. Если она тебе в темноте мешает, ну не ставь, а так это личное дело каждого. Просто это придумали те кому с ней плохо, вот и завидуют ;D



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #451 : 27 Сентября 2012, 06:49:36 »
Просто это придумали те кому с ней плохо, вот и завидуют ;D
Думаешь? Мне казалось, что как раз те, кто принимал этот закон сами катались затонированные вкруг пятеркой. Меня напрягает тонировка еще и задних стекол. Едешь на трассе на каким-нибудь типом и нифига не видно, что там перед ним творится. При повороте налево когда перед тобой на встречке машина тоже налево поворачивает, то встречку нифига не видно. Плюс один в тонировке - летом чуть меньше жарит в салоне. Все - больше плюсов нет. Причем совсем нет.



Оффлайн 11111111111111
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #452 : 27 Сентября 2012, 06:54:56 »
MYXOMOP,
Как больше плюсов нет? А в носу покавырять безпалива?  :)



Оффлайн КиПиШ 54
  • Сообщений: 1606
  • Регистрация: 26.03.11
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA-управляю мечтой!!!
  • Фотоальбом (7 фото)
  • Больше скорость-меньше ям, только стойки все к ху.

  • Адрес: Новосибирск
    Аллион, 2004, 1ZZ-FE
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #453 : 27 Сентября 2012, 06:57:20 »
. Все - больше плюсов нет. Причем совсем нет.
Для меня в ней плюс один есть и причём огромный. Я не люблю когда на меня ПЯЛЯТСЯ из соседних машин...



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #454 : 27 Сентября 2012, 07:13:03 »
MYXOMOP,
Как больше плюсов нет? А в носу покавырять безпалива?  :)
Дооооо :D

Для меня в ней плюс один есть и причём огромный. Я не люблю когда на меня ПЯЛЯТСЯ из соседних машин...
ну самомнение, конечно, никто не отменял. Меня этот довод всегда убивал наповал... Пялятся.... да никому вы не нужны, чтобы пялиться
Ну а если видишь, что пялятся, то делай страшное лицо  :crazy: и будут сразу отворачиваться  ;D



Оффлайн КиПиШ 54
  • Сообщений: 1606
  • Регистрация: 26.03.11
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA-управляю мечтой!!!
  • Фотоальбом (7 фото)
  • Больше скорость-меньше ям, только стойки все к ху.

  • Адрес: Новосибирск
    Аллион, 2004, 1ZZ-FE
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #455 : 27 Сентября 2012, 07:21:01 »
Сколько людей, столько и мнений...



Оффлайн Strannik
  • Сообщений: 1878
  • Регистрация: 14.08.12
  • Пол: Мужской
  • Слоник
  • E-mail

    Адрес: Чита
    Nissan Patrol Y62, 2012, VK56VD
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #456 : 27 Сентября 2012, 12:16:14 »
Все конечно правильно. Но тож хочу задние, стекло и боковушки слегка затонировать, а то как в аквариуме сидишь.



Оффлайн Voloha
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 29.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Новосибирск
    Аллион 4wd 1.8, 2002
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #457 : 27 Сентября 2012, 17:31:59 »
Мухомор ни кто не хвастается, мне просто показалась это глупым из за таниравки такой кипишь поднимать, по рации объявлять что бы меня остановили, и я решил написать. Мне что нужно было у вас, многоуважаемый мухомор, разрешения спросить, что школярская это бравада или нет а потом только на форуме писать? Если ты исполняешь все что наши придурки в госдуме принимают это твое дело.  Я конечно законы соблюдаю пешеходов пропускаю, на красный не езжу через сплошную то же не езжу, пьяный за руль не сажусь, свет днем включаю, нологи плачу. Но вот про танировку это вообще тупость мне кажется, что то я сомневаюсь что московские депутаты растанировались, и вообще это каждый должен сам решать, если мешает то не танируйся, если кому то нравиться как в аквариуме ездить, это его дело. я терпеть не могу ездить как в аквариуме. Вообще ни одного минуса не вижу в танировки, по моему одни плюсы, салон не нагревается летом и не выцветает, в пробке ни кто на тебя не пялится, внешний вид машины намного лучше, когда машину оставляешь не видно что там внутри если что то оставил, или какая магнитола стоит уже нет такого соблазна у всяких наркоманов. А по трассе соблюдай дистанцию если не видишь что там за ним происходит, а при повороте налево можно не перед машиной останавливаться которая на встречке поворачивает а за ней. Так что я не думаю  это ни такие уж и большие минусы танировки. Кипишь 54 спасибо за поддержку))))           



Оффлайн Серега 757
  • Сообщений: 4388
  • Регистрация: 03.07.11
  • Пол: Мужской
  • ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО 89233206964

  • Адрес: Красноярск
    Лексус RX-350, 2006, GR-FE
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #458 : 27 Сентября 2012, 17:40:13 »
сегодня аудюха навороченная на ремонт приехала. тонированная в ночь. точнее в хлам. и ниче вроде ездит не парится. я в нее сел ну вобще полная ночь :lol:



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #459 : 27 Сентября 2012, 18:02:57 »
Мухомор ни кто не хвастается, мне просто показалась это глупым из за таниравки такой кипишь поднимать, по рации объявлять что бы меня остановили, и я решил написать. Мне что нужно было у вас, многоуважаемый мухомор, разрешения спросить, что школярская это бравада или нет а потом только на форуме писать? Если ты исполняешь все что наши придурки в госдуме принимают это твое дело.  Я конечно законы соблюдаю пешеходов пропускаю, на красный не езжу через сплошную то же не езжу, пьяный за руль не сажусь, свет днем включаю, нологи плачу. Но вот про танировку это вообще тупость мне кажется, что то я сомневаюсь что московские депутаты растанировались, и вообще это каждый должен сам решать, если мешает то не танируйся, если кому то нравиться как в аквариуме ездить, это его дело. я терпеть не могу ездить как в аквариуме. Вообще ни одного минуса не вижу в танировки, по моему одни плюсы, салон не нагревается летом и не выцветает, в пробке ни кто на тебя не пялится, внешний вид машины намного лучше, когда машину оставляешь не видно что там внутри если что то оставил, или какая магнитола стоит уже нет такого соблазна у всяких наркоманов. А по трассе соблюдай дистанцию если не видишь что там за ним происходит, а при повороте налево можно не перед машиной останавливаться которая на встречке поворачивает а за ней. Так что я не думаю  это ни такие уж и большие минусы танировки. Кипишь 54 спасибо за поддержку))))           
Депутаты и не тонировались, а Гайцы растонировались первыми. Не веришь приезжай  на экскурсию



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #460 : 27 Сентября 2012, 18:07:46 »
в пробке ни кто на тебя не пялится
никому вы не нужны, чтобы пялится. Или из дома до машины с пакетом на голове выбегаете? А то ведь на улице тоже пялятся.
когда машину оставляешь не видно что там внутри если что то оставил, или какая магнитола стоит уже нет такого соблазна у всяких наркоманов.
наивно. Сто раз обсуждалось, что замечательно просвечивается фонарем
по трассе соблюдай дистанцию если не видишь что там за ним происходит
но мне проще смотреть через машину, чтобы быстрее совершить маневр. Видимо вы давно не бывали на трассе и не знаете, что там сейчас плотное движение и нет времени держаться метров за 50 от машины, потом догонять ее и успеть обогнать до встречки.
а при повороте налево можно не перед машиной останавливаться которая на встречке поворачивает а за ней.
не понял эту комбинацию. Представь перекресток, стоишь пытаясь повернуть налево, на встречной полосе стоит машина ждущая своего левого поворота и что творится в соседнем с ним ряду я не вижу, ибо он тонирован вглухую. Охрененный плюс...
З.Ы. приложил рисунок. Надеюсь, объяснять не нужно
я терпеть не могу ездить как в аквариуме
не ездите. Ходьба пешком полезна



Оффлайн КиПиШ 54
  • Сообщений: 1606
  • Регистрация: 26.03.11
  • Пол: Мужской
  • TOYOTA-управляю мечтой!!!
  • Фотоальбом (7 фото)
  • Больше скорость-меньше ям, только стойки все к ху.

  • Адрес: Новосибирск
    Аллион, 2004, 1ZZ-FE
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #461 : 28 Сентября 2012, 11:24:25 »
Вот развели демагогию.... Я за тонировку и никто меня не переубедит....



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #462 : 28 Сентября 2012, 11:36:20 »
Вот развели демагогию.... Я за тонировку и никто меня не переубедит....
Поддержу!!!



Оффлайн Andrej24
  • Сообщений: 1796
  • Регистрация: 06.12.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Красноярск
    Toyota Wish zge20, 2009, 2zr
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #463 : 28 Сентября 2012, 12:33:10 »
Да блин, у меня на работе трое ребят с такой ездят с июля, и на посту тормозили и так, снимают на месте и досвидания... А про ксенон ты зря, он не слепит, проверено Толяном!!!
вот как раз ксенон то в туманках и слепит.



Оффлайн Voloha
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 29.04.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Новосибирск
    Аллион 4wd 1.8, 2002
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #464 : 28 Сентября 2012, 14:44:39 »