Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Кузнецовский Талицкий городской округ Свердловская область из Талицы Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Тонировка Вашего авто (2)  (Прочитано 203722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #615 : 24 Февраля 2014, 09:04:45 »
Затонировала я свою машинку - заднее и боковые задние в самую темную тонировку. На боковых все в порядке, а вот на заднем сверху тонировка получилась в белый горошек, как будто отходит. Я сначала не обратила внимания, а вчера заехала к тонировщикам и они попытались меня убедить, что такая уж у меня машина бедовая, никак нельзя сделать, чтобы тонировка равномерно встала. В общем, вынесла я им мозг, что меня это не устраивает, обошли все рядом стоящие машины, показала, что у всех нормально, только у меня косячно. В итоге они немного сделали получше, но все равно не идеально. Неужели действительно на аллион в 260 кузове нельзя нормально сделать тонировку?
Фото если можно крупным планом как выглядит  хотя я догадываюсь у меня так на 240 кузове сделали видать точно так же как у вас сверху белый горох был и тоже сказали что это особенность такая именно у меня  .... Хотя контора где делали только этим и занимались много лет  уже тонировали авто   .....и так же как вам сделали получше но всё равно видно осталось....я так и продал машину. Если честно то не знаю в чём причина раз так получается какие то выборочно машины так.............. какие то нормально.....а может их косяк и не хотят переделывать вот и несут чушь всякую......Вариантов много! Я сначала хотел переделать а потом забил на это .....Если вас конкретно это кусает то сделайте в другом месте это ..............раз они не хотят переделывать и подъедите к ним и покажите что да как должно быть  а с их стороны я бы  вернул деньги!


« Последнее редактирование: 24 Февраля 2014, 09:16:02 от Doubleyou »

Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #616 : 24 Февраля 2014, 09:25:11 »
Вот моя ! Правда не алион а премио. Ноя думаю в стёклах разницы нет!



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #617 : 24 Февраля 2014, 09:27:40 »
Затонировала я свою машинку - заднее и боковые задние в самую темную тонировку. На боковых все в порядке, а вот на заднем сверху тонировка получилась в белый горошек, как будто отходит. Я сначала не обратила внимания, а вчера заехала к тонировщикам и они попытались меня убедить, что такая уж у меня машина бедовая, никак нельзя сделать, чтобы тонировка равномерно встала. В общем, вынесла я им мозг, что меня это не устраивает, обошли все рядом стоящие машины, показала, что у всех нормально, только у меня косячно. В итоге они немного сделали получше, но все равно не идеально. Неужели действительно на аллион в 260 кузове нельзя нормально сделать тонировку?
Проверять надо не отходя от кассы)))
Деньги бы им не отдали бы, сразу бы все переделали. А теперь они вам кучу баек наплетут)))



Оффлайн Zimka
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 05.01.13
  • Пол: Женский

  • Адрес: Иркутск
    Toyota Allion, 2009, 2ZR-FE
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #618 : 24 Февраля 2014, 09:41:59 »
Дело принципа теперь, у меня есть чек, есть гарантия на тонировку, значит если не могут нормально затонировать, пусть возвращают деньги, снимают свою тонировку, поеду к другим тонироваться



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #619 : 24 Февраля 2014, 09:43:29 »
Дело принципа теперь, у меня есть чек, есть гарантия на тонировку, значит если не могут нормально затонировать, пусть возвращают деньги, снимают свою тонировку, поеду к другим тонироваться
А так ты про это!
Это нормально, не парься)



Оффлайн Zimka
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 05.01.13
  • Пол: Женский

  • Адрес: Иркутск
    Toyota Allion, 2009, 2ZR-FE
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #620 : 24 Февраля 2014, 09:43:51 »
Думаю найти такого же аллиона в городе с нормальной тонировкой, приехать к ним и показать, что можно нормально сделать. Тогда уж точно не отвертятся.



Оффлайн Zimka
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 05.01.13
  • Пол: Женский

  • Адрес: Иркутск
    Toyota Allion, 2009, 2ZR-FE
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #621 : 24 Февраля 2014, 09:44:55 »
А так ты про это!
Это нормально, не парься)
Да я ни у кого такого не видела, специально разные машины смотрела, у всех нормальная тонировка...



Оффлайн Doubleyou
  • Сообщений: 856
  • Регистрация: 04.01.14
  • Пол: Мужской
  • Toyota управляй мечтой
  • E-mail
    Адрес: г Магадан
    Land Cruiser Prado, 2010, 2TR
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #622 : 24 Февраля 2014, 09:50:44 »
Да я ни у кого такого не видела, специально разные машины смотрела, у всех нормальная тонировка...
Я сильно не всматривался  так близко конечно но завтра посмотрю как у меня.



Оффлайн SBшник
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2952
  • Регистрация: 19.06.11
  • Пол: Мужской
  • Цель оправдывает средства

  • Адрес: НОВОСИБИРСК
    HUMMER H3, 2008, 3,7L
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #623 : 24 Февраля 2014, 11:57:01 »
Это вода не вся вышла из-под плёнки, мастера не досушили тонировку. Вот поэтому я жду лета, тогда точно никаких косяков не останется...



Оффлайн premio-habarovsk
  • Сообщений: 1647
  • Регистрация: 05.06.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Хабаровск
    Allion S-edition '08, 2008, 2ZR-FE
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #624 : 24 Февраля 2014, 12:50:20 »
Да я ни у кого такого не видела, специально разные машины смотрела, у всех нормальная тонировка...
У меня так же затонировали, там плотно не прижмешь поэтому такой эффект на пупырчатой поверхности.
На прошлой машине тонированной с япии также было...



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #625 : 24 Февраля 2014, 13:02:21 »
Затонировала я свою машинку - заднее и боковые задние в самую темную тонировку. На боковых все в порядке, а вот на заднем сверху тонировка получилась в белый горошек, как будто отходит. Я сначала не обратила внимания, а вчера заехала к тонировщикам и они попытались меня убедить, что такая уж у меня машина бедовая, никак нельзя сделать, чтобы тонировка равномерно встала. В общем, вынесла я им мозг, что меня это не устраивает, обошли все рядом стоящие машины, показала, что у всех нормально, только у меня косячно. В итоге они немного сделали получше, но все равно не идеально. Неужели действительно на аллион в 260 кузове нельзя нормально сделать тонировку?
Zimka,ты не обратила внимание откуда у тонировщиков руки растут?))))))



Оффлайн Zimka
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 05.01.13
  • Пол: Женский

  • Адрес: Иркутск
    Toyota Allion, 2009, 2ZR-FE
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #626 : 24 Февраля 2014, 13:08:27 »
Zimka,ты не обратила внимание откуда у тонировщиков руки растут?))))))
точно не оттуда откуда надо  :mocking: еще и разговаривать не умеют, только 2 слова и знают: "Это нормально"  :wacko1:



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #627 : 24 Февраля 2014, 13:10:44 »
Вот моя ! Правда не алион а премио. Ноя думаю в стёклах разницы нет!
Doubleyou,я чёт не догоняю .все таки у тебя какая машина премио или аллион))))))



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #628 : 24 Февраля 2014, 13:11:59 »
точно не оттуда откуда надо  :mocking: еще и разговаривать не умеют, только 2 слова и знают: "Это нормально"  :wacko1:
печальтоска ;D



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Re: Тонировка Вашего авто (2)
« Ответ #629 : 24 Февраля 2014, 13:21:55 »
Надо ехать к криворуким и пусть переделывают