Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Шилово-Курья Карасукский район Новосибирская область из Карасука Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Автомагнитолы Toyota DVD-6555, TOYOTA 9174 2DIN (Китай) (2)  (Прочитано 189345 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ulij
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 02.02.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Астрахань
    Тойота Премио, 2005, 1ZZ-FE
Re: Автомагнитолы Toyota DVD-6555, TOYOTA 9174 2DIN (Китай) (2)
« Ответ #285 : 31 Декабря 2012, 13:51:55 »
Усё братцы, спасибо, перезагрузка помогла. все в прежнем наилучшем виде работает. Спасибо, братьям нашим меньшим, не подвели, а то уж самые плохие мысли в голову лезли.
фух, вот ты порадовал), а то я уж сам растроился... интересно много людей с нашего форума на медиасалоне покупали такую магнитолу?



 
Оффлайн serega795
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 23.10.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Томская обл.
    Тойота Аллион, 2004, 1ZZ-FE
Re: Автомагнитолы Toyota DVD-6555, TOYOTA 9174 2DIN (Китай) (2)
« Ответ #286 : 31 Декабря 2012, 15:22:03 »
У меня с мая 2011 года магнитола в медиасалоне купленная, тьфу-тьфу всё хоресо.



Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
Re: Автомагнитолы Toyota DVD-6555, TOYOTA 9174 2DIN (Китай) (2)
« Ответ #287 : 02 Января 2013, 09:31:39 »
Мне купил брат на авторынке в Уссурийске.Летом вроде 2 года будет,пока без проблем.



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: Автомагнитолы Toyota DVD-6555, TOYOTA 9174 2DIN (Китай) (2)
« Ответ #288 : 02 Января 2013, 13:06:05 »
Нашёл в нети http://auto.ngs.ru/services/do/categories/auto/audio_videotechnika/car_cassette_radio/ такая же стоит 7200р  :pardon:



 
Оффлайн mediasaloon.ru
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 19.03.11
  • Пол: Мужской
  • Мы предлагаем вам только то, чем пользуемся сами
  • Интернет-магазин "mediasaloon.ru" E-mail

    Адрес: Владивосток
    Toyota, 2006
Re: Автомагнитолы Toyota DVD-6555, TOYOTA 9174 2DIN (Китай) (2)
« Ответ #289 : 03 Января 2013, 04:42:53 »
Нашёл в нети http://auto.ngs.ru/services/do/categories/auto/audio_videotechnika/car_cassette_radio/ такая же стоит 7200р  :pardon:
Улыбнулись :) Совсем другой аппарат, мы такие продавать не стали в свое время, но кто-то шустрый умудрился даже нашу заставку стартовую на фон прилепить! :)



Оффлайн Анатолий_НСК
  • Сообщений: 11231
  • Регистрация: 18.04.10
  • Пол: Мужской
  • Если колхозную грязь разметая, Трактор обходит какая- то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой — мотоцикл Эндуро.
  • Чем могу, тем помогу ;)
  • http://www.drive2.ru/cars/toyota/caldina/caldina_210/anatoliynsk/

    Адрес: Новосибирск
    Тойота Калдина АТ211, 1997, 7А
Re: Автомагнитолы Toyota DVD-6555, TOYOTA 9174 2DIN (Китай) (2)
« Ответ #290 : 03 Января 2013, 09:21:05 »
Улыбнулись :) Совсем другой аппарат, мы такие продавать не стали в свое время, но кто-то шустрый умудрился даже нашу заставку стартовую на фон прилепить! :)
Вроде как похож :-\,а чем он хуже ???



Оффлайн mediasaloon.ru
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 19.03.11
  • Пол: Мужской
  • Мы предлагаем вам только то, чем пользуемся сами
  • Интернет-магазин "mediasaloon.ru" E-mail

    Адрес: Владивосток
    Toyota, 2006
Re: Автомагнитолы Toyota DVD-6555, TOYOTA 9174 2DIN (Китай) (2)
« Ответ #291 : 03 Января 2013, 14:24:09 »
Вроде как похож :-\,а чем он хуже ???
Функционалом. А главное качеством. Для Китая внешняя схожесть ничего не значит. Более того, даже нашу 9174 можно на том же заводе заказать при полном сохранении внешнего вида, меню интерфейса и почти полном сохранении функционала долларов на 150 дешевле. За счет качества устанавливаемых в нее комплектующих.



Оффлайн Hypervox
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 28.11.12
  • Пол: Мужской
  • ...и опыт,сын ошибок трудных!

  • Адрес: Vladivostok
    Toyota, 2006, 1NZ-FE
Re: Автомагнитолы Toyota DVD-6555, TOYOTA 9174 2DIN (Китай) (2)
« Ответ #292 : 03 Января 2013, 14:33:50 »
Вроде как похож :-\,а чем он хуже ???
В свое время, перед началом продаж, квалифицированными специалистами производился отбор, что продавать,за какие деньги и главное, чтобы было не стыдно перед покупателями. Так приведенная выше модель вызывала много вопросов по качеству, условиям производства и последующей гарантии. Какое может быть отношение к китайскому поставщику, который прикрывается русской компанией, вкладывающей много средств и усилий в раскрутку своего имени,поиске реально классного производителя?А вроде как похож..и чем хуже?.... Этот вопрос уже неоднократно задавался в этой и других ветках форума. И давался достаточно полный ответ.


« Последнее редактирование: 03 Января 2013, 15:11:43 от Hypervox »

Оффлайн Иван Валериевич
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 14.03.12
  • Пол: Мужской
  • НА НЕЙ ХОТЬ НА ОХОТУ, ХОТЬ ПО ГРИБЫ ))
  • E-mail

    Адрес: Красноярский край г.Зеленогорск
    Тойота Премио, 2003, 1ZZ-FE
Re: Автомагнитолы Toyota DVD-6555, TOYOTA 9174 2DIN (Китай) (2)
« Ответ #293 : 13 Января 2013, 19:52:54 »
Умно сказал! :good: Хочу провести рекламу медиасалону! БЕСПЛАТНО! ;) Купил себе  вот такую магнитолу http://mediasaloon.ru/shop/caraudio/toyota_9174_gps/ в апреле 2012г.! Установил, ездил и радовался, но где то через месяц перестал работать блютуз, всё работало кроме него, блин! Стал переживать, писать им, мол как так! Они прислали мне одну утилиту на перезагрузку всех мозгов магнитолы. Не помогло к моему сожалению... Но медиасалон успокаивал как мог, и говорил:" присылайте магнитолу обратно для диагностики и если это брак с завода ,то мы заменим её и вышлем обратно оплатив все расходы по пересылки (туда и обратно)! Если честно было "очково" обратно мне отсылать магнитолу, ещё и жена подстёгивала, "вот деньги заплатил, сломалась, ещё и обратно отошли, и за пересылку заплати, а ты уверен, что она тебе вернётся!" Послушай бабу и сделай наоборот! Взял, на следующий день снял магнитолу возле дома, там ничего сложного, и отправил по почте медиасалону! Салон мне отписался  по электронке где-то через дней 10-ть точно, что они получили мою магнитолу и через два дня написали, что магнитола идёт под замену, но к сожелению такой магнитолы в наличии нет и посоветовал такую же только без СД-чейнджера http://mediasaloon.ru/shop/caraudio/toyota-9174a/  или говорит ждите пока партия из китая прийдёт. Я конечно согласился тем более СД-чейнджер нафиг уже никому не нужен! Бесполезная функция в наше время! Решил одновременно сразу у них заказать камеру заднего вида! Чтоб на пересылке сэкономить. Заказал  вот такую камеру http://mediasaloon.ru/shop/autocamera/cam_et-388a/ , но так как магнитола без СД-чейнджера на 500руб. дешевле + пересылка майфона в их сторону за мой счёт + медиасалон мне сделал небольшую скидку за неудобства, то мне ничего доплачивать не пришлось (договорились)! :drinks:  Ездил с дырой в панели где то два месяца и вот пришло долгожданное уведомление с почты! На почте получил посылочку с новой магнитолой и с камерой, но есть и минус , фрезу для сверления отверстия которая идет в комплекте, стервицы забыли положить. Пришлось в магазине покупать, хорошо что хоть диаметр отверстия под камеру на сайте написали! Не надо было "штангой" мерить! Устанавливал всё сам (всё-это про камеру зада), и провода от камеры до магнитолы тащил тоже, ничего сложного если подумать и разобраться! Любой сможет! Про магнитолу:- блютуз работает, но пользоваться им стал меньше (вдруг опять сгорит), радует зелёная подсветка кнопок(хорошо вписывается в интерьер машины). Машина зимой ночует на улице, у нас в Сибири нынче было -43/-45 С!!! Магнитола работала вместе с камерой, как швейцарские часы! Только у камеры в сильные морозы изображение  становиться несущественно размыто (как поставите увидете, :) не напрягает). С камерой гораздо удобней стало парковаться, "жопа под контролем" ;D Советую всем форумчанам брать магнитолу через медиасалон, сейчас у них вроде даже вышел майфон с выходом в интернет (хорошая функция) себе бы поставил такую, если б раньше была такая магнитола! Магазин отличный, надёжный, проверенный! :) Думаю фуфло не будет втюхивать! А если что сломается, то без проблем поменяет! На себе мужики проверил!                      САЛОН ДЕРЖИ МАРКУ!!!! :good:



Оффлайн mediasaloon.ru
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 19.03.11
  • Пол: Мужской
  • Мы предлагаем вам только то, чем пользуемся сами
  • Интернет-магазин "mediasaloon.ru" E-mail

    Адрес: Владивосток
    Toyota, 2006
Re: Автомагнитолы Toyota DVD-6555, TOYOTA 9174 2DIN (Китай) (2)
« Ответ #294 : 14 Января 2013, 03:19:45 »
САЛОН ДЕРЖИ МАРКУ!!!! :good:

Спасибо - стараемся! :)
А за отсутствие фрезы извините - очень странно, как так могло получиться... 8| 



Оффлайн Hypervox
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 28.11.12
  • Пол: Мужской
  • ...и опыт,сын ошибок трудных!

  • Адрес: Vladivostok
    Toyota, 2006, 1NZ-FE
Re: Автомагнитолы Toyota DVD-6555, TOYOTA 9174 2DIN (Китай) (2)
« Ответ #295 : 14 Января 2013, 14:17:43 »
Подписываемся под каждым вашим словом, Иван Валерьевич! Надежный продавец-это хорошо, да и 3G -штука тоже нужная, по нынешним временам. Тем более прогресс не стоит на месте. Думаем, будущее за этим:



Оффлайн Ulij
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 02.02.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Астрахань
    Тойота Премио, 2005, 1ZZ-FE
Re: Автомагнитолы Toyota DVD-6555, TOYOTA 9174 2DIN (Китай) (2)
« Ответ #296 : 19 Января 2013, 19:37:12 »
Ребят, а что это здесь за антенна? И GPS- навигация еще одна антенна на магните...
http://mediasaloon.ru/_img/toyota-9174-back.jpg
куда они устанавливаются? большие усы это TV антенна? а нельзя подключиться к той телеантенне что имеется в машине? я просто переживаю за внешний вид машины. Куда эти усы и магниты мастырить? хочется их спрятать подальше бы...



Оффлайн Михаил-Тойота
  • Сообщений: 2576
  • Регистрация: 16.11.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Тюменская область
    Тойота Премио, 2006, 1ZZ-FE
Re: Автомагнитолы Toyota DVD-6555, TOYOTA 9174 2DIN (Китай) (2)
« Ответ #297 : 19 Января 2013, 20:23:04 »
Да тв антенна,крепится на лобовое на 2х стороннем скотче и своя идет коробочка ДЖПС с магнитолой,у меня стоит на панели.Пока не поставил,можешь попробовать на родные прикрепить(оголить и смотать проводки )антенны.Будешь наверно первым.



Оффлайн mediasaloon.ru
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 19.03.11
  • Пол: Мужской
  • Мы предлагаем вам только то, чем пользуемся сами
  • Интернет-магазин "mediasaloon.ru" E-mail

    Адрес: Владивосток
    Toyota, 2006
Re: Автомагнитолы Toyota DVD-6555, TOYOTA 9174 2DIN (Китай) (2)
« Ответ #298 : 20 Января 2013, 06:31:42 »
куда они устанавливаются? большие усы это TV антенна? а нельзя подключиться к той телеантенне что имеется в машине? я просто переживаю за внешний вид машины. Куда эти усы и магниты мастырить? хочется их спрятать подальше бы...
"Большие усы" - активная ТВ-антенна. Как ее и что описано здесь. Можете сначала попробовать со своей, затем с этой. Если результат "со своей" устроит больше - комплектную крепить не обязательно.



Оффлайн Ulij
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 02.02.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Астрахань
    Тойота Премио, 2005, 1ZZ-FE
Re: Автомагнитолы Toyota DVD-6555, TOYOTA 9174 2DIN (Китай) (2)
« Ответ #299 : 20 Января 2013, 13:51:36 »
а активная ТВ антенна идет в комплекте или продается отдельно?