Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Рысево Черемховский район Иркутская область из Черемхово Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Флудильня, не знаете куда написать, пишите здесь!!! (5)  (Прочитано 213247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Знал бы ты сколько я вложил в свое авто, не писал бы глупости)))
И следующию машину наверну, и продам как обычную))) Зато за время владения буду получать удовольствие и зависть тех кто копейку жалеет на авто)))

Глупости!?  А деньги в железяку вкладывать не глупости? Сделай пирсинг- будешь получать удовольствие и зависть тех, кто копейку жалеет на бирюльки.



Оффлайн snegenika
  • Сообщений: 1278
  • Регистрация: 23.08.12
  • Пол: Женский
  • 8(9021)600-126

  • Адрес: Улан-Удэ
    Toyota Allion 4WD, 2003, 1ZZ-FE
а я с сеандреем1 аналогичного мнения 8)

Ребят мы просто говорим с Вами на разных языках....
любовь понятие растяжимое....
но согласись, что если кто-то посягнул (поцарапал, облил, колеса проколол.....) на ТВОЕ авто, ты же не будешь говорить, ой да ладно это же железяка....

потому что априори-это ТВОЕ авто

и если скажут что салон у тебя говно и вообще машина хлам , ты что молчать будешь????

Тебе же нравится, когда говорят, что у тебя классная тачка???

Если нет, то тогда вообще по барабану на чем попу возить, на Тазе или на БМВ.......ИМХО без обид :drinks:

Ну я блин как всегда "оживила тему"...пойдемте во Флудильню...



Оффлайн snegenika
  • Сообщений: 1278
  • Регистрация: 23.08.12
  • Пол: Женский
  • 8(9021)600-126

  • Адрес: Улан-Удэ
    Toyota Allion 4WD, 2003, 1ZZ-FE
Глупости!?  А деньги в железяку вкладывать не глупости? Сделай пирсинг- будешь получать удовольствие и зависть тех, кто копейку жалеет на бирюльки.

а как не вкладывать то????? ты ж под себя машину подгоняешь: резина, диски, музыка, сигналка и пр.....ЭТО ЖЕ ТОЖЕ ДЕНЬГИ.....



Оффлайн Вл@димиp
  • Сообщений: 1344
  • Регистрация: 17.09.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г.Стрежевой
    Тойота Премио, 2002, 1NZ-FE
мужики!кто с Дромом хорошо дружит?немогу отправить сообщение пользователю,т.е нажимаю на его профиль и пипец,нет такого пунктика что бы написать ему!подскажите))))



Оффлайн Резидент_55
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 3154
  • Регистрация: 02.04.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (1 фото)
  • ST-190 -> NZT240 -> ZRT-271 -> CW4W -> GF2W
  • E-mail

    Адрес: Омск
    Outlander, 2012, 4B11
мужики!кто с Дромом хорошо дружит?немогу отправить сообщение пользователю,т.е нажимаю на его профиль и пипец,нет такого пунктика что бы написать ему!подскажите))))
нажимаешь на ник пользователя, там вылазит вкладка, выбираешь "Личное сообщение" и пишешь



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
а как не вкладывать то????? ты ж под себя машину подгоняешь: резина, диски, музыка, сигналка и пр.....ЭТО ЖЕ ТОЖЕ ДЕНЬГИ.....
Деньги=любовь?  Это раз. А    резина, диски, музыка, сигналка и пр...  -это моя безопасность, а не любовь к авто. И если кто то поцарапал, облил, колеса проколол он нанес ущерб моему карману, деньгам которые я заработал. А вешание ресничек, мохнатый руль, понизить подвеску, нацепить на "Волгу" антикрыло, затонировать стекла в "хлам"-это не выражение своей любви к авто, это выпячивание своего я и издевательство над вещью.



Оффлайн seandrey1
  • Сообщений: 4062
  • Регистрация: 05.07.09
  • Пол: Мужской
  • toyota Allion zzt240 1zz 2005г.
  • E-mail
    Адрес: 120 км. от Красноярска
    TOYOTA ALLION, 2005, 1ZZ-FE
Деньги=любовь?  Это раз. А    резина, диски, музыка, сигналка и пр...  -это моя безопасность, а не любовь к авто. И если кто то поцарапал, облил, колеса проколол он нанес ущерб моему карману, деньгам которые я заработал. А вешание ресничек, мохнатый руль, понизить подвеску, нацепить на "Волгу" антикрыло, затонировать стекла в "хлам"-это не выражение своей любви к авто, это выпячивание своего "я", показ своей культуры и издевательство над вещью.



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
   А зачем? Не для того ли , что бы показать (на примере своего авто) что ТЕБЕ нравиться тратить деньги на свое авто, как ТЫ проводишь свое свободное время....  У кого нет денег на авто хреначат себе пирсинг. У кого есть, покупает Мерседес АМГ, а не Аллион и выделяется эти из толпы.Так ты О СЕБЕ говоришь всем окружающим за счет твоего авто. О какой любви идет речь? Это называется экплуатировать.  Согласись, что когда ударят авто мы подсчитываем сразу сумму ущерба, а не гладим поврежденное крыло и мажем его зеленкой. И когда попадаем на авто в трудную дорожную ситуацию, приговаривая "Выручай милый!", мы вспоминаем вложенные деньги в замененные запчасти, которые не должны подвести в этой ситуации.
Как же ты мелочен, все разговоры только о деньгах)))
Любовь, увлечение, хобби, называй это как хочешь. Если для тебя авто кусок железа с гайками, доставляющая тебя с точки А в Б. бога ради, дело твое, никто тебя не осуждает, большинство так считает)))

А людей любящих своих авто и занимающихся её улудшением тебе все равно не понять)))



Оффлайн ZLOY KRAB
  • Сообщений: 567
  • Регистрация: 28.02.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: приморье
    Allion A18 S, 2008
Знал бы ты сколько я вложил в свое авто, не писал бы глупости)))
И следующию машину наверну, и продам как обычную))) Зато за время владения буду получать удовольствие и зависть тех кто копейку жалеет на авто)))
вот это больше на глупость смахивает)))
вот нафига, например, мне вбухивать бабло в машину, если я ее через год-полтора продам ???
меня она и в стоке очень устраивает))



Оффлайн snegenika
  • Сообщений: 1278
  • Регистрация: 23.08.12
  • Пол: Женский
  • 8(9021)600-126

  • Адрес: Улан-Удэ
    Toyota Allion 4WD, 2003, 1ZZ-FE
Как же ты мелочен, все разговоры только о деньгах)))
Любовь, увлечение, хобби, называй это как хочешь. Если для тебя авто кусок железа с гайками, доставляющая тебя с точки А в Б. бога ради, дело твое, никто тебя не осуждает, большинство так считает)))

А людей любящих своих авто и занимающихся её улудшением тебе все равно не понять)))
+10000

Я не тюнингую и не модернизирую свое авто, но я его люблю! И мне как то по барабану, если кто то к своей машине относится по другому.....



Оффлайн snegenika
  • Сообщений: 1278
  • Регистрация: 23.08.12
  • Пол: Женский
  • 8(9021)600-126

  • Адрес: Улан-Удэ
    Toyota Allion 4WD, 2003, 1ZZ-FE
вот это больше на глупость смахивает)))
вот нафига, например, мне вбухивать бабло в машину, если я ее через год-полтора продам ???
меня она и в стоке очень устраивает))

Так тебя ж никто и не заставляет....каждому своё.

У меня вот Смурфик на руле висит мне нравится..... :pardon:



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
вот это больше на глупость смахивает)))
вот нафига, например, мне вбухивать бабло в машину, если я ее через год-полтора продам ???
меня она и в стоке очень устраивает))

Не суди и не судим будешь.
Великие слова, запиши себе на заметку)))



Оффлайн Strannik
  • Сообщений: 1878
  • Регистрация: 14.08.12
  • Пол: Мужской
  • Слоник
  • E-mail

    Адрес: Чита
    Nissan Patrol Y62, 2012, VK56VD
Как же ты мелочен, все разговоры только о деньгах)))
Любовь, увлечение, хобби, называй это как хочешь. Если для тебя авто кусок железа с гайками, доставляющая тебя с точки А в Б. бога ради, дело твое, никто тебя не осуждает, большинство так считает)))

А людей любящих своих авто и занимающихся её улудшением тебе все равно не понять)))
Лучше не скажешь.  :good:



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
вот это больше на глупость смахивает)))
вот нафига, например, мне вбухивать бабло в машину, если я ее через год-полтора продам ???
меня она и в стоке очень устраивает))

а вот мне не втыкало на стоке ездить. Зато, не побоюсь сказать, что сейчас мой аллион один из лучших в городе. И не только внешне, но и по технической части. И мне приятно, что у меня авто лучше, чем у других. Да, я впулил больше сотки, но зато катаясь на авто я в гармонии и получаю удовольствие от эксплуатации. Любовью я бы не назвал, конечно. Просто мое небольшое увлечение, хобби так сказать.
Сейчас для души покупаю себе целику. И тоже буду вкладываться в нее, чтобы она мне нравилась.



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
а вот мне не втыкало на стоке ездить. Зато, не побоюсь сказать, что сейчас мой аллион один из лучших в городе. И не только внешне, но и по технической части. И мне приятно, что у меня авто лучше, чем у других. Да, я впулил больше сотки, но зато катаясь на авто я в гармонии и получаю удовольствие от эксплуатации. Любовью я бы не назвал, конечно. Просто мое небольшое увлечение, хобби так сказать.
Сейчас для души покупаю себе целику. И тоже буду вкладываться в нее, чтобы она мне нравилась.
Ты уже приглядел себе Селику???
У нас вон какая красотка продается, я аж облизываюсь)))
http://habarovsk.drom.ru/toyota/celica/10981637.html