Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Рысево Черемховский район Иркутская область из Черемхово Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Флудильня, не знаете куда написать, пишите здесь!!! (5)  (Прочитано 213324 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Мне больше нраыится когда в рекламе Гелакси мини чувак надкушенное яблоко в сторону кидает, подье.он такой занятный :)
этого чувака зовут Максим Виторган и в повседневной жизни он пользуется айпонтом :D
ему даже задавали вопрос на эту тему, он ответил, что это всего лишь рекламный ролик. Но приколюшка занятная)))



Оффлайн _Серега_
  • Сообщений: 914
  • Регистрация: 22.07.09
  • Пол: Мужской
  • Вместе 120 000 км.
  • E-mail

    Адрес: г. Красноярск
    Toyota Premio, 1AZ-FSE
У кого 5 яблоко все можете избавиться от него до 20 сентября т.к. стартуют продажи 5s!!!! блин за этими новыми гаджетами хрен угонеься!

Жду ios 7, чем особо отличается 5 от 5s так и не понял.



Оффлайн СТК80
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11.09.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Благовещенск
    тойота аллион, 2002, 1NZ
Привет ребята. Может я не в ту тему пишу ученик) в общем ситуация такая недели 3 назад стал загораться check
engine, причем заметил только утром после ночной стоянки иногда загорается и при каждой заводке, горит до того момента пока не начинаю движение потом тухнет. Поменял несколько заправок заправлялся по немногу та же хрень. По ехал на диагностику показало ошибку вроде 41 Датчик положения дроссельной заслонки накрылся по словам электрика. Но вот смущает меня одно то горит то не горит дня 3 все ок потом снова и закрались сомнения действительно ли дело в датчике или еще с чем..может кто сталкивался с таким, может есть какие то советы . спасибо.  (датчик уже нашел б/у правда без дроссельной заслонки отдельно не продают но выбора нет)). Да про авто-аллион 240 кузов 1nz.



Оффлайн Allion077
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 31.05.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Иркутская обл.
    аллион, 2004, 1zz-FE
В этом году будет клубный календарь.



Оффлайн RomulVP
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 20.05.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (4 фото)
    E-mail

    Адрес: город-герой Новороссийск
    Toyota Allion, 2008, 2ZR-FE
а я себе samsung note2 за 18200 взял на е5.ru :) немного помчался с поиском чехла, но потом в м.видео нашел:)



Оффлайн RomulVP
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 20.05.12
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (4 фото)
    E-mail

    Адрес: город-герой Новороссийск
    Toyota Allion, 2008, 2ZR-FE
В этом году будет клубный календарь.
это вопрос или утверждение?



Оффлайн Allion077
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 31.05.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Иркутская обл.
    аллион, 2004, 1zz-FE
Вопрос.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
а я себе samsung note2 за 18200 взял на е5.ru :) немного помчался с поиском чехла, но потом в м.видео нашел:)
Не хочу огорчать, но можно намного дешевле http://mobiguru.ru/phones/samsung/samsung_galaxy_note_2.html



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
Привет ребята. Может я не в ту тему пишу ученик) в общем ситуация такая недели 3 назад стал загораться check
engine, причем заметил только утром после ночной стоянки иногда загорается и при каждой заводке, горит до того момента пока не начинаю движение потом тухнет. Поменял несколько заправок заправлялся по немногу та же хрень. По ехал на диагностику показало ошибку вроде 41 Датчик положения дроссельной заслонки накрылся по словам электрика. Но вот смущает меня одно то горит то не горит дня 3 все ок потом снова и закрались сомнения действительно ли дело в датчике или еще с чем..может кто сталкивался с таким, может есть какие то советы . спасибо.  (датчик уже нашел б/у правда без дроссельной заслонки отдельно не продают но выбора нет)). Да про авто-аллион 240 кузов 1nz.
41 -я ошибка и есть датчик дроссельной саслонки



Оффлайн IgorSLV
  • Администратор
  • Сообщений: 1860
  • Регистрация: 04.01.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
    Клуб владельцев Toyota Allion E-mail

    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
В этом году будет клубный календарь.

Будет, правда я не знаю, стоит ли устраивать конкурс с голосованием, а если устраивать, то в какой форме, в прошлом году была очень маленькая активность и в календарь попадали фото всего с тремя оценками.



Оффлайн Серёга_261
  • Сообщений: 1274
  • Регистрация: 22.10.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Новосибирск
    TOYOTA ALLION, 2003, 1ZZ
Будет, правда я не знаю, стоит ли устраивать конкурс с голосованием, а если устраивать, то в какой форме, в прошлом году была очень маленькая активность и в календарь попадали фото всего с тремя оценками.
Надо начинать отбор фото на календарь. Клубный календарь уже вошел в традицию.



Оффлайн IgorSLV
  • Администратор
  • Сообщений: 1860
  • Регистрация: 04.01.08
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (6 фото)
    Клуб владельцев Toyota Allion E-mail

    Адрес: Барнаул
    Тойота Аллион, 2002, 1NZ-FE
Надо начинать отбор фото на календарь. Клубный календарь уже вошел в традицию.

В том году начали отбирать 20 июня, а результаты были такие Конкурс фотографий на клубный календарь 2013 года смотрим сколько отдано голосов за фото



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Надо пробовать, раз на раз не приходится, посмотрем на активность в этом году, если будет вялая, то вообще его не делать!



Оффлайн 11111111111111
Попытка не пытка..... Давайте выкладывать фотографии, а там посмотрим.IgorSLV, Игорь, решай....



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Ну всё, други! Поздравьте меня, я второй раз стал отцом!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ванек поздравляю :good: :drinks: :drinks: :drinks:.Здоровья мамочке и ребетёнку.