Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Рысево Черемховский район Иркутская область из Черемхово Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Флудильня, не знаете куда написать, пишите здесь!!! (5)  (Прочитано 213353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
DiAl, как раз с нашим бензом лучше иридий. Поменял при покупке авто, стояли тоже иридий. Проехал 25 тыс, делали раскоксовку - свечи отс. Заводится с полтыка. Кстати целика заводится лучше )) даже стартер маслануть не успевает, а уже завелась :) на нее обычные даже не ставятся - с завода платиновые или как улучшение иридий. Ценник что платина что иридий примерно одинаково



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
с московским бензином и морозами можно на сторублевых 80 тыс проехать. Зачем человеку из Иркутска свои советы даешь?
Я что то нарушил или это запрещено? С чего ты решил что бенз в Иркутске хуже чем в средней полосе? Были прецеденты? Рассказывай



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Я что то нарушил или это запрещено? С чего ты решил что бенз в Иркутске хуже чем в средней полосе? Были прецеденты? Рассказывай
да вроде обсуждалось не раз.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
DiAl, как раз с нашим бензом лучше иридий. Поменял при покупке авто, стояли тоже иридий. Проехал 25 тыс, делали раскоксовку - свечи отс. Заводится с полтыка. Кстати целика заводится лучше )) даже стартер маслануть не успевает, а уже завелась :) на нее обычные даже не ставятся - с завода платиновые или как улучшение иридий. Ценник что платина что иридий примерно одинаково
Ну так ты поставь обычные и сравни, заводится и работать будет один в один, А Целика лучше заводится потому что у неё насос при вкл зажигания маслать начинает, а у нас пока стартером не крутанёшь он отдыхает. Кстати именно родные на полторахах стоят обычные, а у тебя выдимо колхозили


« Последнее редактирование: 14 Сентября 2013, 10:24:42 от Cерёга »

Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
да вроде обсуждалось не раз.
Что то про это не в курсе



Оффлайн snegenika
  • Сообщений: 1278
  • Регистрация: 23.08.12
  • Пол: Женский
  • 8(9021)600-126

  • Адрес: Улан-Удэ
    Toyota Allion 4WD, 2003, 1ZZ-FE
Давай :) вот, вчера после работы насобирал :) зимой буду водку закусывать :) [ ]
Ты издеваешься? Аж слюни потекли....а мы еще не собирали....



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Что то про это не в курсе
ты же постоянно пяткой в грудь себя бьешь какой в европейской части Лукойл шикарный. С тобой давно уже все согласились, что в Сибири бенз хуже и Сибирский Лукойл не торт, ибо с местных НПЗ бенз. И тут ты заднюю включил... непонятно. С телефона искать сейчас не буду, но звучало не однократно



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
а у тебя выдимо колхозили
ты меня не перестаешь радовать  :good: я более полутора лет на форуме, а ты себе не изменяешь.  :mocking:
Конечно, лучше пусть родные 80 тыс стоят, чем колхоз иридиевый )) этот колхоз друг мой ставил, у которого я машину купил ))
Наверное, надо срочно идти менять на обычные, а иридиевые выкидывать  ;D



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
ты же постоянно пяткой в грудь себя бьешь какой в европейской части Лукойл шикарный. С тобой давно уже все согласились, что в Сибири бенз хуже и Сибирский Лукойл не торт, ибо с местных НПЗ бенз. И тут ты заднюю включил... непонятно. С телефона искать сейчас не буду, но звучало не однократно
Не в коем образе, Лукойл шикарен!!! С чего ты решил что в Иркутске местный бенз сейчас хуже? Пять лет назад ДТ - у них было отстой, лично проверял- сейчас не знаю за качество



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Cерёга, все Серег, не могу поддерживать дальше наше любимое занятие - 4% заряда на телефоне осталось



Оффлайн 11111111111111
Ты издеваешься? Аж слюни потекли....а мы еще не собирали....
Ни в коем случае :) Конечно скатайтесь, воздухом подышите, тишину послушаете. Я еще шиповника немного собрал, чай пить.



Оффлайн ..............
  • Сообщений: 23510
  • Регистрация: 15.11.08
  • Пол: Мужской
  • Judge not lest ye be judged

  • Адрес: ............
ты меня не перестаешь радовать  :good: я более полутора лет на форуме, а ты себе не изменяешь.  :mocking:
Конечно, лучше пусть родные 80 тыс стоят, чем колхоз иридиевый )) этот колхоз друг мой ставил, у которого я машину купил ))
Наверное, надо срочно идти менять на обычные, а иридиевые выкидывать  ;D
А чем родные плохи на 80 тыс если работают прекрасно? На полторахи иридий не ставился вообще, вот тебе и тема для размышления, разве это не колхоз? Они на 1.8, ставились и то в половине случаев. Поставить моно хоть золотые. вопрос есть ли от этого польза и смысл или это деньги на ветер



Оффлайн snegenika
  • Сообщений: 1278
  • Регистрация: 23.08.12
  • Пол: Женский
  • 8(9021)600-126

  • Адрес: Улан-Удэ
    Toyota Allion 4WD, 2003, 1ZZ-FE
Ни в коем случае :) Конечно скатайтесь, воздухом подышите, тишину послушаете. Я еще шиповника немного собрал, чай пить. :'(
Не, у нас дубак и малыш болеет. Дома сидим.



Оффлайн Дрон
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 5620
  • Регистрация: 25.08.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Там где Макар телят не пас.
    TOYOTA PREMIO, 2002, 1ZZ-FE
Я еще шиповника немного собрал, чай пить.
Спасибо Димон напомнил :drinks:.Тоже надо на выходные к себе в лесок сбегать набрать немного. :bye2:



Оффлайн 11111111111111
Спасибо Димон напомнил :drinks:.Тоже надо на выходные к себе в лесок сбегать набрать немного. :bye2:
Не за что :)