Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Соликамск Пермский край Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!  (Прочитано 143783 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фриц
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 19.06.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 70
    Toyota Camry, 2012, 2.5л.
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #345 : 01 Марта 2012, 18:22:23 »
Фриц,  слушай, ты про ким ченыра слышал? я при таком строе жить не хочу.
зачем так усложнять, мы не КНДР и никогда ей не будем. Речь идет, о не обоснованной истерике и наведении паники на форуме.



Оффлайн Evgen777
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 08.02.09
  • Пол: Мужской
  • E-mail
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #346 : 02 Марта 2012, 06:16:51 »
Привет всем, уважаемые клубни! НАсчет запрета- уже с июня месяца придавят желание управлять автомобилем с правым рулем. Мы вступили в Таможенный союз, там есть правила и правила должны соблюдать все! Но думаю наше правительство сделает поблажку временную для Дальнего Востока (разрешат ставить и снимать с учета какой-то период времени, мол за это время пересаживайтесь на леворукое авто. Но это все временно...
Я из Тюмени и уже осенью задумался об этом. В декабре отдал в хорошие руки Allion за 390 т.руб. и приобрел новый Focus 3. Когда продавал такое чувство что машина расставаться не хотела (лампочки в климате 2 раза в неделю перегорали - поменял, магнитола не работала - провода отходили, ну а когда кусочек краски 1x1 см от крыла откололся понял что точно пора на продажу). Вообщем если бы не будущее законодательство то не продавал бы, а если бы продал то взял обновленного Alloin"а. Так что все кто живет не на Дальнем Востоке предлагаю задуматься и постоянно мониторить новости, уже не раз во многих автопередачах озвучивали, что с 2012 года продать авто с правым рулем будет проблематично (не многие желают чтобы их авто стояло на учете в другом регионе на другом человеке и единственный правоустанавливающий документ это ген. доверенность).



Оффлайн Billy-Bons
  • Сообщений: 7314
  • Регистрация: 21.09.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: г. Хабаровск
    Toyota Mark X, 2012, 4GR-FSE
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #347 : 02 Марта 2012, 06:34:12 »
Да что вы панику подымаете! Не запрятят эксплуатацию правого руля, запритить могут только регистрацию вновь везенных машин и все!



Оффлайн Фриц
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 19.06.10
  • Пол: Мужской

  • Адрес: 70
    Toyota Camry, 2012, 2.5л.
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #348 : 02 Марта 2012, 07:10:36 »
Заметьте, здесь истерят и наводят панику, только люди уже продавшие свои авто :-). Причем целенаправленно, долбят как дятлы по дереву, улетит один дятел, прилетает другой и опять начинает долбить, одно и потому-же! 



Оффлайн denches
  • Сообщений: 4580
  • Регистрация: 12.08.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: КрасноярсК Siti 24RU
    тойота premio, 2006, 1,8 ZZ
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #349 : 02 Марта 2012, 07:14:49 »
Заметьте, здесь истерят и наводят панику, только люди уже продавшие свои авто :-). Причем целенаправленно, долбят как дятлы по дереву, улетит один дятел, прилетает другой и опять начинает долбить, одно и потому-же! 
+100000



Оффлайн MYXOMOP
  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 2962
  • Регистрация: 25.01.12
  • Пол: Мужской
  • Прав не тот, кто прав, а у кого прав больше
  • Фотоальбом (9 фото)
  • Нажатие на значок земного шара отправит в бортовик
  • Мой бортовой журнал E-mail

    Адрес: Новосибирск
    Allion, 2002, 1NZ-FE
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #350 : 02 Марта 2012, 07:23:06 »
Заметьте, здесь истерят и наводят панику, только люди уже продавшие свои авто :-). Причем целенаправленно, долбят как дятлы по дереву, улетит один дятел, прилетает другой и опять начинает долбить, одно и потому-же! 
причем эту панику я читаю на разных форумах последние года 3. А правый руль так и не отменили и он не только не дешевеет, а дорожает и дорожает. А продавшие шикарные праворукие камри/аллион/премио мучаются теперь на леворуких гетцах, логанах, солярисах и старых и дорогущих в ремонте и жопоприводных бмв и мерседес



Оффлайн -Mushkachev-
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 06.01.12
  • Пол: Мужской
  • - без компромиссов -

  • Адрес: г.Черногорск
    TОYOTA ALLION, 2007, 2ZR-FE
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #351 : 02 Марта 2012, 07:52:45 »
уважаемые! росия уже довно не единая. псле распада СССР, не по нашей вене образовалось много государств. Москва, кавказ, урал и азия иещё много всяких княжеств со своими законами и традитциями. у них в европе день - у нас ночь, у них таджики - у нас китайцы, у них руль левый - у нас правый. и даже апокалепсис не снесёт уложившийся порядок. Власть прогнётся и будет хавать.



Оффлайн 0
  • Сообщений: 206
  • Регистрация: 02.04.11

Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #352 : 02 Марта 2012, 07:56:00 »
Моей Алленке в апреле исполнится 10 лет! Но продавать, а тем более менять на новую продукцию ТАЗ или "иномарку" собранную у нас в стране не собираюсь! Премио или Аллион в нормальном состоянии (кроме тех кто собран из 2-3-4 разбитых или сгоревших) по всем параметрам превосходит новые машины которые нам хочет навязать правительство.
Сколько людей уже пожалело что продали свежих японцев после "первой волны" слухов о запрете правого руля и пересели на "правильные машины".
Избавляться от правого руля не собираюсь и с удовольствием взял бы Аллиона года 2007 (финансы позволяют), но найти сейчас нормальную машинку оочень сложно.
P.S.: если даже и ввидут жесткие ограничения, то моя Алленка прослужит мне дольше новой Приоры, а удовольствия от вождения я получу на порядок больше!!!



Оффлайн Lelik83
  • Сообщений: 1708
  • Регистрация: 04.08.09
  • Пол: Мужской
  • Фотоальбом (17 фото)
  • Лёха
  • E-mail

    Адрес: Красноярск
    Тойота Авенсис, 2007, 1ZZ
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #353 : 02 Марта 2012, 08:07:39 »
Да что есть то есть. За три года эксплуатации проблем не было и это еще плюс полтора года, так как брал пробежную. Нравится тойота митрикс, но нормального ни чего нет :(



Оффлайн Алексей001
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 18.12.10
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Регион 45
    Тойота Аллион, 2004, 1ZZ-FE
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #354 : 02 Марта 2012, 10:40:37 »
Моей Алленке в апреле исполнится 10 лет! Но продавать, а тем более менять на новую продукцию ТАЗ или "иномарку" собранную у нас в стране не собираюсь! Премио или Аллион в нормальном состоянии (кроме тех кто собран из 2-3-4 разбитых или сгоревших) по всем параметрам превосходит новые машины которые нам хочет навязать правительство.
Сколько людей уже пожалело что продали свежих японцев после "первой волны" слухов о запрете правого руля и пересели на "правильные машины".
Избавляться от правого руля не собираюсь и с удовольствием взял бы Аллиона года 2007 (финансы позволяют), но найти сейчас нормальную машинку оочень сложно.
P.S.: если даже и ввидут жесткие ограничения, то моя Алленка прослужит мне дольше новой Приоры, а удовольствия от вождения я получу на порядок больше!!!
+100000



Оффлайн Серега33
  • Сообщений: 827
  • Регистрация: 19.01.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Premoi, 2006, 1ZZ
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #355 : 02 Марта 2012, 15:08:31 »
Ездил на китайских недоделках?
был такой опыт...благо недолго...,
средства позволяют сразу сменить авто, если он разонравился...или проигрывает тому, что было.
новые камри, хайлюкс, рекстон, актион, королла...думаю, что этого мне с избытком хватило, очень наглядно и качественно сравнил...+ познакомился со всеми диллерами, их работой и мозго..ст...м, ценами на запчасти, гарантией, и т.д.,
не говоря уже о конской цене самой машины + стремление дилера еще тебя развести при покупке на дополнительные деньги, за то, что уже должно быть на авто изначально...
мне не понравились, но мож кто мазохист, да и на вкус и цвет и кошелек, все у всех разное.... кому-то и нравится....
а вот плохого не могу сказать о правильных япах, за 20 лет покатушек на них, да они очень надежны...
 они тупо ходят и ходят, даже скучно, и неинтересно(хотя для меня надежность-это самое важное)
 я для себя решил, что мне надежность, комфорт и безопасность намного важнее, чем понты и геморрой с машиной из салона...

а вы уважаемый если ссыте, то скидывайте нормальную машину,
покупайте хлам в салоне...
люди на всяком ездят...
вот на тазах и телегах тоже где-то ездят, и ничего...
кому что...

у меня знакомые с перепугу хороших крузаков скинули,
взяли с салонов всякие китайские игрушки за 2-2.5ляма, потом локти от злости сгрызли по самые кисти...а поздно...
хорошего крузака сейчас днем с огнем не сыщешь...
сами себя идиотами называют по этому поводу....
ну и мы присоединяемся конечно...
 


« Последнее редактирование: 02 Марта 2012, 15:23:35 от Серега33 »

Оффлайн Andrej24
  • Сообщений: 1796
  • Регистрация: 06.12.11
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Красноярск
    Toyota Wish zge20, 2009, 2zr
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #356 : 02 Марта 2012, 15:20:18 »
Пока меня устраивает, подвеска отлично глотает неровности, в салоне ташина. Следующую Камри буду брать



Оффлайн Январская
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 09.02.12
  • Пол: Женский

  • Адрес: Хабаровск
    Allion, 2006, 1ZZ-FE
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #357 : 02 Марта 2012, 15:21:24 »
причем эту панику я читаю на разных форумах последние года 3
сколько я себя помню, всё запрещают, и запрещают, и запрещают. и ничего. не решатся. не сейчас. и не так круто, как рисуют. эти твикс всё-таки не идиоты



Оффлайн oktan.78
  • Сообщений: 887
  • Регистрация: 09.11.10
  • Пол: Мужской
  • Россия, единственная страна в мире, где тебе могут въехать в зад, когда ты обгоняешь по встречке!
  • E-mail
    Адрес: Юрга
    Тойота Аллион (был), 2002
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #358 : 02 Марта 2012, 15:26:35 »
Моей Алленке в апреле исполнится 10 лет! Но продавать, а тем более менять на новую продукцию ТАЗ или "иномарку" собранную у нас в стране не собираюсь! Премио или Аллион в нормальном состоянии (кроме тех кто собран из 2-3-4 разбитых или сгоревших) по всем параметрам превосходит новые машины которые нам хочет навязать правительство.
Сколько людей уже пожалело что продали свежих японцев после "первой волны" слухов о запрете правого руля и пересели на "правильные машины".
Избавляться от правого руля не собираюсь и с удовольствием взял бы Аллиона года 2007 (финансы позволяют), но найти сейчас нормальную машинку оочень сложно.
P.S.: если даже и ввидут жесткие ограничения, то моя Алленка прослужит мне дольше новой Приоры, а удовольствия от вождения я получу на порядок больше!!!
а у меня критерий - возраст автомобиля, я тоже продал аленку, но не истерю



Оффлайн Серега33
  • Сообщений: 827
  • Регистрация: 19.01.11
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Premoi, 2006, 1ZZ
Re: Запрет на ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!
« Ответ #359 : 02 Марта 2012, 15:31:02 »
Пока меня устраивает, подвеска отлично глотает неровности, в салоне ташина. Следующую Камри буду брать


а ты залезь в новую камрюху нашей сборки и прокатись, сразу после праворукой б\п 08-09г,  так выйдешь с нее и будешь вспоминать ее как страшный и плохой сон...проверено...