Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Троицкое Карасукский район Новосибирская область из Карасука Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Голосование

Как вы относитесь к мухобойке?

Положительно
Негативно
Безразлично
Дело вкуса
Отвратительно

Автор Тема: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!  (Прочитано 242880 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lecha ®
  • Сообщений: 1814
  • Регистрация: 28.05.08
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Chelyabinsk
    Allion, 2002, 1zz (был)
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #315 : 09 Декабря 2010, 17:49:57 »
У нас была начерталка (начертательная геометрия), вот ее я обожал, потому как шарили в ней не многие и я был в фаворе ;D .



Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #316 : 09 Декабря 2010, 18:21:33 »
Единственная тройка по математике была на первом курсе. Препод был просто монстр. С перепугу согласилась на автомат, а кто не согласился (или не предложили) пошли на экзамен и списали всё на пятерку. На пятом пришлось пересдавать, чтобы красный получить.

ЗЫ: не все отличники - заучки-очкарики  :wacko1:. Бывают исключения  ;)



Оффлайн Артем7
  • Сообщений: 835
  • Регистрация: 25.11.09
  • Пол: Мужской
  • ARTS7
  • E-mail
    Адрес: г. Красноярск
    Honda CR-V, 2005, 2.4
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #317 : 10 Декабря 2010, 04:21:54 »
согласен, tory  :hi:



Оффлайн lubitel
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 28.05.10
  • Пол: Мужской
  • Allion 2007
  • E-mail
    Адрес: г.Красноярск
    Toyota Allion, 2007, 1nz
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #318 : 12 Декабря 2010, 18:13:22 »
блин, начинает бесить обилие необразованных людей в форуме (((...

То "правада" у них  то "праблема в двигатили" то "У каво салон по дерево ( ручка акпп )?"

что ж творится-то :( детский сад какой-то.


« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 18:20:28 от lubitel »

Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #319 : 12 Декабря 2010, 18:44:52 »
Уважаемый любитель. Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что все люди по определению не идеальны. У каждого есть недостатки. Только кто-то неграмотно пишет и выражается, а у кого-то червоточинка в мозгах. Оскорблять окружающих и говорить "как Вас задолбали эти необразованные люди" немного чести. Я знаю людей, которые даже техникум не заканчивали и вряд ли напишут слово "аккумулятор" без ошибок, но они больше "люди", чем те скоты, которые, имея высшее образование, хорошую дикцию и всё прочее, доставляют обществу гораздо больше неприятностей.
Сначала Вы выражаете агрессию по поводу уведомлений, потом по поводу недостаточно грамотных людей. Что следующее начнет Вас раздражать.
Совет бесплатный: попробуйте направить Вашу энергию в созидательное русло. Может польза будет.  :hi:



Оффлайн старый
  • Сообщений: 256
  • Регистрация: 24.11.08
  • Пол: Мужской
  • Двух литровым может быть только пакет молока
  • E-mail

    Адрес: Кемеровская обл. г.Белово
    TOUREG, в050уо
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #320 : 12 Декабря 2010, 19:07:42 »
Уважаемый любитель. Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что все люди по определению не идеальны. У каждого есть недостатки. Только кто-то неграмотно пишет и выражается, а у кого-то червоточинка в мозгах. Оскорблять окружающих и говорить "как Вас задолбали эти необразованные люди" немного чести. Я знаю людей, которые даже техникум не заканчивали и вряд ли напишут слово "аккумулятор" без ошибок, но они больше "люди", чем те скоты, которые, имея высшее образование, хорошую дикцию и всё прочее, доставляют обществу гораздо больше неприятностей.
Сначала Вы выражаете агрессию по поводу уведомлений, потом по поводу недостаточно грамотных людей. Что следующее начнет Вас раздражать.
Совет бесплатный: попробуйте направить Вашу энергию в созидательное русло. Может польза будет.  :hi:
+500



Оффлайн lubitel
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 28.05.10
  • Пол: Мужской
  • Allion 2007
  • E-mail
    Адрес: г.Красноярск
    Toyota Allion, 2007, 1nz
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #321 : 12 Декабря 2010, 19:12:37 »
Уважаемый любитель. Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что все люди по определению не идеальны. У каждого есть недостатки. Только кто-то неграмотно пишет и выражается, а у кого-то червоточинка в мозгах. Оскорблять окружающих и говорить "как Вас задолбали эти необразованные люди" немного чести. Я знаю людей, которые даже техникум не заканчивали и вряд ли напишут слово "аккумулятор" без ошибок, но они больше "люди", чем те скоты, которые, имея высшее образование, хорошую дикцию и всё прочее, доставляют обществу гораздо больше неприятностей.
Сначала Вы выражаете агрессию по поводу уведомлений, потом по поводу недостаточно грамотных людей. Что следующее начнет Вас раздражать.
Совет бесплатный: попробуйте направить Вашу энергию в созидательное русло. Может польза будет.  :hi:

Тори, вот вы как-раз более оскорбительно написали и совсем не адресно, а чуть ли не по всем прошлись и не понятно по какому поводу..."скоты, которые доставляют больше неприятностей"...о ком вы? и в чем конкретика? непонятно... я же сказал конкретно, что меня раздражает.

Также "червоточинка в мозгах"...еще одно оскорбление.

"Немного чести"...еще одно оскорбление...

А так же реплика про снисходительно бесплатный совет... еще одно оскорбление. спасибо конечно, за бесплатный, но по-определению вы не можете дать мне платный совет тут)


А теперь перечитайте то что вы Тори написали мне и я думаю вы будете поражены как это очень хорошо относится именно к вам и к тому что вы мне написали... ) Так что прошу Вас быть немного сдержаннее и культурнее, если вы на это претендуете, а мне именно так показалось, после прочтения вашего сообщения.



Оффлайн Андрей Курьятов
  • Сообщений: 983
  • Регистрация: 16.02.10
  • Пол: Мужской
  • С седыми,с лысыми,но не с крысами...
  • 1917г.
  • E-mail

    Адрес: г.Тюмень
    Аллион, 2002
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #322 : 12 Декабря 2010, 19:14:32 »
Я например считаю,что неплохо знаю правописание,но в интернете,хочется общаться как хочется!Вот и пишу как хочу,главное чтоб всем понятно было о чем говорю.Так что-че каво,привед медвед 8)



Оффлайн lubitel
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 28.05.10
  • Пол: Мужской
  • Allion 2007
  • E-mail
    Адрес: г.Красноярск
    Toyota Allion, 2007, 1nz
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #323 : 12 Декабря 2010, 19:18:23 »
я совершенно согласен, что не все грамотны и это меня не так уж прямо сильно задевает, но когда заголовки тем  написаны не грамотно, это лично мне доставляет неудобство, потому что они бросаются в глаза и более того они не то что бы меня сильно бесят и задевают...скорее они просто влазят в визуальную память и даже переучивают на неверное написание слов.

Я уверен, если бы на каждом шагу и в каждом сообщении Вам попадались не грамотно написанные слова, то и Вам бы это постепенно надоело, хотя тут я могу ошибаться.



Оффлайн lubitel
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 28.05.10
  • Пол: Мужской
  • Allion 2007
  • E-mail
    Адрес: г.Красноярск
    Toyota Allion, 2007, 1nz
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #324 : 12 Декабря 2010, 19:20:44 »
Я например считаю,что неплохо знаю правописание,но в интернете,хочется общаться как хочется!Вот и пишу как хочу,главное чтоб всем понятно было о чем говорю.Так что-че каво,привед медвед 8)

Это все понятно, просто согласись, лучше писать правильно, а не... че каво превед медвед и все такое..каг дила и у миня тут двигатиль чета ни работаит че далть а?...я тутамошину купил и че ана ни едит?

Понимаешь? :) одно дело баловаться, а другое дело серьезные вопросы...переписка где учавствуют многие люди, а не узкий круг лиц :)



Оффлайн Galla
  • Сообщений: 1466
  • Регистрация: 28.11.08
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Красноярск
    Toyota RAV4, 2011
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #325 : 12 Декабря 2010, 19:21:18 »
Да уж, тема злободневна и уже поднималась не раз... Но даже я, имеющая где-то на антресолях диплом с отличием (бардовенькие такие, как оказалось нынче - никому не нужные корочки) об окончании филологического факультета, пришла к выводу - ежели подразделять всех окружающих на грамотно и безграмотно пишущих, то порой можно себя ощутить обитательницей необитаемого острова...



Оффлайн Андрей Курьятов
  • Сообщений: 983
  • Регистрация: 16.02.10
  • Пол: Мужской
  • С седыми,с лысыми,но не с крысами...
  • 1917г.
  • E-mail

    Адрес: г.Тюмень
    Аллион, 2002
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #326 : 12 Декабря 2010, 19:21:58 »
Блин,ну название тем канешь лучше грамотно писать,но и если увидел,что с ошибками режущими глаз написано,можно и помягче как то об этом сказать!имхо



Оффлайн tory
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 15.07.09
  • Пол: Женский
  • E-mail
    Адрес: Иркутск
    Ford Focus, 2010
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #327 : 12 Декабря 2010, 19:23:20 »
Да, Любитель, Вы ошибаетесь! Вы можете сами постараться стать очень умным, правильным и т.д. и т.п. Вы можете сделать идеальным свой дом, свою машину и прочее. Но! нельзя заставить людей быть такими, как Вам хочется. Указывая им на их недостатки в таком тоне, Вы ставите себя выше, чем они. А это оскорбительно. Вы желаете бороться с ветряными мельницами? Дело Ваше. Только запомните - чем больше Вы будете тыкать людей носом в их неграмотность (например), тем больше людей отвернется от Вас.
Надо замечать в людях хорошее, а не выискивать плохое как сало в колбасе.
Или (как вариант) сформируйте "свой" круг общения", где будут исключительно приятные и удобные для Вас собеседники.


« Последнее редактирование: 12 Декабря 2010, 19:26:54 от tory »

Оффлайн lubitel
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 28.05.10
  • Пол: Мужской
  • Allion 2007
  • E-mail
    Адрес: г.Красноярск
    Toyota Allion, 2007, 1nz
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #328 : 12 Декабря 2010, 19:26:41 »
Да уж, тема злободневна и уже поднималась не раз... Но даже я, имеющая где-то на антресолях диплом с отличием (бардовенькие такие, как оказалось нынче - никому не нужные корочки) об окончании филологического факультета, пришла к выводу - ежели подразделять всех окружающих на грамотно и безграмотно пишущих, то порой можно себя ощутить обитательницей необитаемого острова...

Согласен, не много людей которые пишут грамотно...но для того и прикрутили автоматические словари.... и даже те кто прикрывались тем, что пишут так коряво ради прикола, теперь могут писать правильно исправляя ошибки электронными словарями.

Я еще раз повторюсь и уточню, меня волнует именно когда заголовки тем написаны не грамотно... это просто постоянно бросается в глаза... А то, что пишется в теле темы конечно не искоренишь, людей много, я согласен...но и все же уважать зрение образованых людей тоже надо и стараться быть лучше тоже надо, тем более для этого есть все условия )))))



Оффлайн Андрей Курьятов
  • Сообщений: 983
  • Регистрация: 16.02.10
  • Пол: Мужской
  • С седыми,с лысыми,но не с крысами...
  • 1917г.
  • E-mail

    Адрес: г.Тюмень
    Аллион, 2002
Re: !!! Флудильня, модераторам вход запрещен!!!
« Ответ #329 : 12 Декабря 2010, 19:29:42 »
Ну на счет сала,готов поспорить! ;Dотличный продукт :)
Может создать раздел "бойцовский клуб",прям как в кино-зашел,проорался >:( >:D :mad: с кем нить с схожим настроением,разрядился и пошел на форум в хорошем расположении духа :gamer: