Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Нефтегорск Самарская область Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Новокузнецкий филиал Автоклуба  (Прочитано 99798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Денис 787
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 25.05.11
  • Пол: Мужской
  • Если мы вам не подходим-вы нам нах...й не нужны!!!
  • E-mail

    Адрес: Кемеровская область, г.Осинники
    тойота премио, 2003, 1zz
Re: Новокузнецкий филиал Автоклуба
« Ответ #345 : 12 Сентября 2012, 09:19:15 »
первый раз услышал какой либо отзыв про МСК, сам там и ниразу не слышал ничего про эту компанию, обычно все про росгосстрах трещат



 
Оффлайн Саня 080
  • Сообщений: 1286
  • Регистрация: 22.02.11
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой,Вечно трезвый потому что ВЕЧНО за рулем.
  • Первый Аллион 2002 года с мотором 2008 года. )))))
  • E-mail

    Адрес: Кемеровская область г. Прокопьевск
    Тойота Аллион, 2002, 1 NZ
Re: Новокузнецкий филиал Автоклуба
« Ответ #346 : 12 Сентября 2012, 09:22:00 »
у меня к росгостраху нет притензий! че там со встречей и брелками?



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Re: Новокузнецкий филиал Автоклуба
« Ответ #347 : 12 Сентября 2012, 09:31:11 »
Миша, вот ты им и эти рейки, которые люфтят, тоже вписывай на замену. чем больше им деталей подсунешь, тем лучше, ну сам понимаешь, только то, что может вылиться после аварии.
Удар в заднее колесо был, навряд ли они рейку туда впишут которая спереди ;) ...



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Re: Новокузнецкий филиал Автоклуба
« Ответ #348 : 12 Сентября 2012, 09:32:36 »
По новостям в инете пробежала информация, что по осаго возможно введут выплату за утрату товарного вида, вроде как уже есть прецедент.
Давно пора, а то задница какая-то, машина была цела, стала битая, а считают только ремонт, а что цена у неё ниже становится ни кто не учитывает  :mad:



 
Оффлайн fia168
  • Сообщений: 627
  • Регистрация: 13.01.11
  • Пол: Мужской
  • 1zz-fe
  • E-mail

    Адрес: Новокузнецк
    Тойота Аллион, 2002, 1zz-fe
Re: Новокузнецкий филиал Автоклуба
« Ответ #349 : 12 Сентября 2012, 09:52:11 »
Когда я попал в дтп, не зная что да как делать чуть не влип нас вои бабки, короче написал мне гаишник справку и какие там повреждения, я в страховую, там хорошо девушка хорошая обьяснила мне все, короче страховщики считают по той справке из гаи, то есть какие повреждения описаны те и посчитают, и обязательно надо просить гаишника что бы писал ко всему, что есть скрытые повреждения, насчитали мне тогда за морду 102 тысячи ну и износ вычли.



Оффлайн wordgen
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 30.06.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новокузнецк
Re: Новокузнецкий филиал Автоклуба
« Ответ #350 : 14 Сентября 2012, 05:55:04 »
Я бы конечно не стал утверждать, что все считают по справке из ГАИ, ведь могут быть и скрытые повреждения, которые сразу не заметил, у меня оказалось, что сломались крепления на фаре (2 из трех), сразу не заметил, потому как фара была на месте, ПТФ не садилась на свое место, но это из-за того что бампер повело, требовал замены. И это все включили и посчитали с учетом износа ........ блин за фару 300 руб насчитали, я чуть не упал там же, благо потом все обошлось только суперклеем.
Да и к тому же, какой человек сразу после аварии сможет адекватно и спокойно осмотреть всю машину на наличие повреждений ...... это только потом можно сделать внимательно



Оффлайн wordgen
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 30.06.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новокузнецк
Re: Новокузнецкий филиал Автоклуба
« Ответ #351 : 14 Сентября 2012, 05:57:15 »
первый раз услышал какой либо отзыв про МСК, сам там и ниразу не слышал ничего про эту компанию, обычно все про росгосстрах трещат
кто крупней, про того и трещат, тем более что по рассказам независимых оценщиков, там достаточно неплохо накалывают, особенно когда работы много по ремонту.



Оффлайн wordgen
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 30.06.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новокузнецк
Re: Новокузнецкий филиал Автоклуба
« Ответ #352 : 14 Сентября 2012, 05:59:08 »
Давно пора, а то задница какая-то, машина была цела, стала битая, а считают только ремонт, а что цена у неё ниже становится ни кто не учитывает  :mad:
а не ждать ли нам теперь очередного повышения стоимости осаго????? по словам страховщиков, потеря товарного вида вроде как учитывается в каско ...... а не приравняют ли теперь осаго и каско, с учетом износа ???????



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Re: Новокузнецкий филиал Автоклуба
« Ответ #353 : 14 Сентября 2012, 08:49:06 »
а не приравняют ли теперь осаго и каско, с учетом износа ???????
Ну тогда будем все в касках ездить  :D



Оффлайн fia168
  • Сообщений: 627
  • Регистрация: 13.01.11
  • Пол: Мужской
  • 1zz-fe
  • E-mail

    Адрес: Новокузнецк
    Тойота Аллион, 2002, 1zz-fe
Re: Новокузнецкий филиал Автоклуба
« Ответ #354 : 14 Сентября 2012, 09:25:56 »
Я бы конечно не стал утверждать, что все считают по справке из ГАИ, ведь могут быть и скрытые повреждения, которые сразу не заметил, у меня оказалось, что сломались крепления на фаре (2 из трех), сразу не заметил, потому как фара была на месте, ПТФ не садилась на свое место, но это из-за того что бампер повело, требовал замены. И это все включили и посчитали с учетом износа ........ блин за фару 300 руб насчитали, я чуть не упал там же, благо потом все обошлось только суперклеем.
Да и к тому же, какой человек сразу после аварии сможет адекватно и спокойно осмотреть всю машину на наличие повреждений ...... это только потом можно сделать внимательно
Страховшик не посчитает тебе туже фару если у нее сломаны крепления, если гаишник не напишет что скрытые повреждения есть, у меня на двух фарах сломаны были крепления, а это уже замена, фара стоит 25к+25к, минус износ. Если бы гаишник мне не написал что есть скрытые повреждения, то она бы  мне не посчитала ушедший в сторону телевизор, фары и еще кое что из того что внутри сломанного. Все это мне сказала сама страховщица, которая смотрела и фотографировала мою машину. И цены они смотрят из екзиста только оригинал, она тоже сама сказала, я сам после нее проверял и все сходилось.



Оффлайн wordgen
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 30.06.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новокузнецк
Re: Новокузнецкий филиал Автоклуба
« Ответ #355 : 17 Сентября 2012, 05:36:43 »
Ладно Иван спорить не буду, описал свою ситуацию.
мне посчитали, потому как, когда гаи оформляли дтп, я про фару ничего не видел, потому как стоят на месте. первый визит в страховую на подачу документов и фотографирование .... фару не заметили (вернее крепления). Потом сам обнаружил, позвонил и меня пригласили в страховую. А вот считать они отправили все данные в москву .....
опять же повторюсь, дтп было 5 лет назад, что сейчас даже знать не хочу



Оффлайн fia168
  • Сообщений: 627
  • Регистрация: 13.01.11
  • Пол: Мужской
  • 1zz-fe
  • E-mail

    Адрес: Новокузнецк
    Тойота Аллион, 2002, 1zz-fe
Re: Новокузнецкий филиал Автоклуба
« Ответ #356 : 17 Сентября 2012, 05:53:12 »
Ну я описал ситуацию как у меня было, а было это зимой, а считала контора здесь в городе (не сама МСК а какая то контора по договору), а потом отправляла в Кемерово, так как МСК был Кемеровский филиал, а здесь наверно под филиал и по поводу перерасчета как мне здесь насчитали так и в Кемерово все посчитали...



Оффлайн wordgen
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 30.06.09
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Новокузнецк
Re: Новокузнецкий филиал Автоклуба
« Ответ #357 : 18 Сентября 2012, 06:29:14 »
ОК. так и быть. лучше нам вообще знать о существовании страховой, только при оформлении полиса. Все удачи на дорогах!!!!!



Оффлайн Денис 787
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 25.05.11
  • Пол: Мужской
  • Если мы вам не подходим-вы нам нах...й не нужны!!!
  • E-mail

    Адрес: Кемеровская область, г.Осинники
    тойота премио, 2003, 1zz
Re: Новокузнецкий филиал Автоклуба
« Ответ #358 : 18 Сентября 2012, 11:56:45 »
ну вот и разрешился разговор про страховые правильной фразой!!!!!!
у меня вопрос ковсем межет у кого есть или кто знает где в кузне можно купить лампочки в туманки H3a 35W, если знаете магаз хорошо, если у кого есть готов купить, 55-ку не хочу ставить отражатель потемнеет, да и диоды не сильно хочеться ставить, хотелось бы чтобы малеха подсвечивали в темноте а диоды только как ДХО получаться.



Оффлайн Dgeday
  • Сообщений: 3639
  • Регистрация: 01.06.10
  • Пол: Мужской
  • Миха
  • Фотоальбом (1 фото)
  • Первый Междуреченский

  • Адрес: Междуреченск
    Mitsubishi Outlender, 2005, 2,4i
Re: Новокузнецкий филиал Автоклуба
« Ответ #359 : 18 Сентября 2012, 12:20:49 »
H3a 35W
Это у нас такие лампочки стоят ?!... А то тож хочу поменять у себя. Поставил в фары холодный лунный или как-то так, дык сейчас желтый свет от противотуманок не какнает под белый свет от фар :) ...