Премио клуб
Премио клуб | Фотогалерея     
     
Форум об автомобилях Тойота Аллион и Тойота Премио  
СТРОЧНАЯ РЕКЛАМА (расценки здесь)
Доставка цветов в Новый Первомайский район Алтайский край из Барнаула Здесь можно заказать клубные футболки
Ремонт легковых автомобилей в Красноярске, тел. 8-923-320-6964, 214-13-95 Книга Toyota Allion/Premio модели 2WD&4WD с 2007 г. (скидка 10%)

Автор Тема: Фотоотчет об изготовлении сабвуфера-стелс в крыло PREMIO  (Прочитано 129472 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн КолянЧо
  • Сообщений: 2022
  • Регистрация: 18.11.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota - управляй мечтой, ВАЗ - не ссы, доедем...
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ-FE
А как по мне так лучше подкопить еще месяцок)))
Да деньги есть, я и так рассчитываю до 3500, за 4000 уже жаба давит )))
Хотя может к тому времени когда соберу короб - передумаю )))
Усилок также выбирал сначала по 75 Вт на канал, затем 100Вт в итоге купил 4*150Вт, а при мостовом подключении - 360Вт



Оффлайн Aleksey-Omsk
  • Сообщений: 2966
  • Регистрация: 19.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Усилок также выбирал сначала по 75 Вт на канал, затем 100Вт в итоге купил 4*150Вт, а при мостовом подключении - 360Вт
;D да правильно лучше с запасом)))) занятие автозвуком со временем у многих переходит в музыкальную болезнь сделать лучше еще лучше))))) пусть с запасом будет так сказать на будущий рост системы)  8) рано или поздно ее все равно станет нехватать))))))))))



Оффлайн Aleksey-Omsk
  • Сообщений: 2966
  • Регистрация: 19.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Вобщем купил я сегодня себе вот такого малыша в будущий стелс)))) ALPINE SWR-12D4



Оффлайн КолянЧо
  • Сообщений: 2022
  • Регистрация: 18.11.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota - управляй мечтой, ВАЗ - не ссы, доедем...
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ-FE
Вобщем купил я сегодня себе вот такого малыша в будущий стелс)))) ALPINE SWR-12D4
А по деньгам что вышло?



Оффлайн Aleksey-Omsk
  • Сообщений: 2966
  • Регистрация: 19.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
А по деньгам что вышло?
7700  8)
теперь под него моноблок хороший ищу



Оффлайн 11111111111111
7700  8)
теперь под него моноблок хороший ищу
Лёха, обычно короб делают, а потом компоненты подбирают :) Погоди с усилком, короб собирёшь, потом купишь.



Оффлайн Aleksey-Omsk
  • Сообщений: 2966
  • Регистрация: 19.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
Лёха, обычно короб делают, а потом компоненты подбирают :) Погоди с усилком, короб собирёшь, потом купишь.
а тут выбор усилка уже не зависит от короба... сам динамик буфа чтоб расскачать нужен мощный моноблок...
буду делать стелс ЗЯ и еще короб ФИ... объемы ящиков обеих оптимальные есть согласно тестов журнала автозвук... идентичны заявленным производителем.  так что теперь дело больше за финансами чтоб накопить на моноблок до конца и за временем чтоб короба собрать)))



Оффлайн razor198
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 14.06.13
  • Пол: Мужской

  • Адрес: Иркутская область, г.Усть-Илимск
    Toyota Premio, 2002, 1NZ-FE
а тут выбор усилка уже не зависит от короба... сам динамик буфа чтоб расскачать нужен мощный моноблок...
буду делать стелс ЗЯ и еще короб ФИ... объемы ящиков обеих оптимальные есть согласно тестов журнала автозвук... идентичны заявленным производителем.  так что теперь дело больше за финансами чтоб накопить на моноблок до конца и за временем чтоб короба собрать)))
А этот дин может гирать как в ФИ так и ЗЯ?



Оффлайн КолянЧо
  • Сообщений: 2022
  • Регистрация: 18.11.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota - управляй мечтой, ВАЗ - не ссы, доедем...
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ-FE
А у меня пока так получается:
Напилил с запасом для динамика (заодно напилил колечки AUDI  ;D ) - что то много запаса взял )))
Примерил - стелс огромный получился: по диагонали только влазил в багажник, заодно сделал разметку под петлю.
Потом, взял новые автомешки под колеса, что бы вода не пропускала, залил водой до краев (рассчитывал узнать примерный объем) - получилось 40 литров и без учето что еще будет "горб" у стелса - понял что нужно пилиться и уменьшать объем короба.
Уменьшил объем и опять замерил - получилось примерно 30 + горб (литров 5-8). Примерил в багажнике, на вес легче стал, то что нужно, можно дальше "стекловолокниться".



Оффлайн 11111111111111
КолянЧо, крышка багажника закрывается?



Оффлайн КолянЧо
  • Сообщений: 2022
  • Регистрация: 18.11.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota - управляй мечтой, ВАЗ - не ссы, доедем...
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ-FE
КолянЧо, крышка багажника закрывается?
Да, просто нет фотки с "козырьком" на горбу стелса ))))
 Меня вот интересует вопрос садить ли на герметик те места (между ДСП и стеклопластиком), которые соприкасаются между собой ??? или залить полиэфиркой и сверху стеклопластиком в один слой?



Оффлайн 11111111111111
Да, просто нет фотки с "козырьком" на горбу стелса ))))
 Меня вот интересует вопрос садить ли на герметик те места (между ДСП и стеклопластиком), которые соприкасаются между собой ??? или залить полиэфиркой и сверху стеклопластиком в один слой?
Я стеклопластиком делал, потом с наружи стыки еще и шпатлей с стекловолокном проходил, когда неровности выравнивал



Оффлайн Aleksey-Omsk
  • Сообщений: 2966
  • Регистрация: 19.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
А этот дин может гирать как в ФИ так и ЗЯ?
конечно... просто объем короба разный будет для них 



Оффлайн Aleksey-Omsk
  • Сообщений: 2966
  • Регистрация: 19.11.12
  • Пол: Мужской
  • E-mail
    Адрес: Омск
    Toyota Premio, 2002, 1ZZ-FE
А у меня пока так получается:
Напилил с запасом для динамика (заодно напилил колечки AUDI  ;D ) - что то много запаса взял )))
Примерил - стелс огромный получился: по диагонали только влазил в багажник, заодно сделал разметку под петлю.
Потом, взял новые автомешки под колеса, что бы вода не пропускала, залил водой до краев (рассчитывал узнать примерный объем) - получилось 40 литров и без учето что еще будет "горб" у стелса - понял что нужно пилиться и уменьшать объем короба.
Уменьшил объем и опять замерил - получилось примерно 30 + горб (литров 5-8). Примерил в багажнике, на вес легче стал, то что нужно, можно дальше "стекловолокниться".
прикольно... процесс видно что идет)))



Оффлайн КолянЧо
  • Сообщений: 2022
  • Регистрация: 18.11.10
  • Пол: Мужской
  • Toyota - управляй мечтой, ВАЗ - не ссы, доедем...
  • E-mail

    Адрес: Томск
    Toyota Allion, 2003, 1NZ-FE
прикольно... процесс видно что идет)))
Ага, только всё и сразу пытаюсь сделать )))) и обвесы зашкурить, и спойлер загрунтовать, и лепить стелс, и в танчики поиграть, а получается только незаконченный ремонт туалета дома, то Вьетнам ))), то бассейн с ребенком, то еще какая-то хрень.
Вот если бы работали мы на 1/3 часть жизни нашей меньше - хотя бы до 3-х, тогда можно было бы успеть всё сделать ))))